8 (977) 870-51-718 (977) 870-51... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Студия красоты и здоровья Татьяны Лазаренко

8 (977) 870-51-718 (977) 870-51... — показать
+7 977 870-...+7 977 870-51-71 ещё
г Москва, проезд Береговой, д 5А к 1
на территории фитнес-бутика FASHION FITNESS
Округ: Западный

Про «Студия красоты и здоровья Татьяны Лазаренко»

Студия красоты и здоровья Татьяны Лазаренко в ТЦ «Фили Град» приглашает всех желающих побаловать себя качественными beauty-услугами и первоклассным сервисом. Здесь вас приветливо встретят, расскажут об услугах, ответят на все вопросы и помогут определиться с непростым выбором услуг.

Стильный дизайнерский интерьер, опытные внимательные мастера, качественные косметические средства, современное оборудование и первоклассный сервис – все это ждет каждого гостя студии красоты и здоровья. Здесь вы можете обновить любимую стрижку, кардинально изменить привычный имидж или подготовиться к праздничному событию на самом высоком уровне.

В числе услуг студии красоты стрижки и укладки, окрашивание волос любого уровня сложности, вечерние и свадебные прически, классический и аппаратный маникюр и педикюр, а также эффективные косметологические процедуры. Кроме того, салон красоты предлагает услуги профессионального стилиста, который поможет клиентам подобрать свой неповторимый имидж.

Визитная карточка студии – это уникальная программа снижения веса, способная помочь быстро и легко избавиться от лишних килограммов.

Студия красоты и здоровья Татьяны Лазаренко в ТЦ «Фили Град» с нетерпением ждет вас.

Болезни 7

Хиромассаж спины1700 руб. за 40 мин
Испанский хиромассаж ног2200 руб. за 80 мин
Лепка тела2500 руб. за 60 мин
Прайс-лист
Мезотерапия (голова, кожа головы + шея) / Apriline5500 руб.
Мезотерапия (голова, кожа головы + шея) / Revitacare5500 руб.
Уход за волосами / Окрашивания / Сложное окрашивание - балаяж, шатуш, калифорнийское мелирование12 300 руб.
Мелирование (омбре/балаяж/калифорнийское): короткие волосы4900 руб.
Мелирование (омбре/балаяж/калифорнийское): длинные волосы7200 руб.
Парикмахерские услуги / Стрижки / Челка1800 руб.
Женская стрижка (оч. длинные)2500 руб.
Женский зал / Стрижка челки. Длинные волосы2100 руб.
Женский зал / Стрижка челки. Средние волосы550 руб.
Парикмахерские услуги / Укладки / Укладка (дифуззор, спец утюг) (короткие)2400 руб.
Парикмахерские услуги / Укладки / Сушка (оч. длинные)2500 руб.
Цветное, креативное, сложное окрашивание, короткие волосы5500 руб.
Цветное, креативное, сложное окрашивание, средние волосы (до плеч)6700 руб.
Mелирование шатуш: короткие волосы5800 руб.
Mелирование шатуш: длинные волосы7900 руб.
Антицеллюлитный массаж тела3000 руб.
Антицеллюлитный массаж3000 руб.
Врачебная косметология / Мезотерапия и биревитализация / Ial-System 1.1 ml6000 руб.
Врачебная косметология / Мезотерапия и биревитализация / Aquashine BR 2 ml9000 руб.
Лазерная биоревитализация Hialurox (Испания)14 000 руб.
Ботекс для ресниц4200 руб.
Ламинирование + ботокс Velvet для ресниц4200 руб.
Брови и ресницы / Окрашивание, коррекция и уход / Ламинирование + ботокс Velvet для бровей1500 руб.
Массаж / Банки3000 руб.
Обертывание из водоросли спирулина для упругости кожи6500 руб.
Обертывание "Морские водоросли и зеленая глина"6500 руб.
Гипергидроз - устранение излишней потливости (диспорт)290 руб.
Ботокс410 руб.
Диспорт290 руб.
Массаж лица2500 руб.
Скульптурный массаж лица2500 руб.
Классический массаж лица (лимфодренажный, пластический)2500 руб.
Mesopharm (Германия). Продолжительность всех программ от 45 мин до 90 мин, включают пилинг и массаж лица / Программа "Интенсивный уход за кожей вокруг глаз"7000 руб.
Мезотерапия и биревитализация / Лонгидаза лиофилизат6800 руб.
Мезотерапия и биревитализация / Dermaeal LL (липолитик) 10 ml5500 руб.
Мезотерапия и биревитализация / MesoEye13 000 руб.
Мезотерапия (зоны: лицо + шея, шея + декольте) / Revitacare (для молодой кожи)15 000 руб.
Инъекционная косметология / Мезотерапия / Периорбитальная область (мезотерапия)9000 руб.
Мезотерапия / Nucleart - лицо + шея + декольте13 000 руб.
Мезотерапия по лица / Мезотерапевтические коктейли (Япония, Испания)9000 руб.
Обертывание Тонус и сияние на основе красного винограда6500 руб.
Увлажняющее обертывание на основе розовой глины5500 руб.
Морское обертывание с эффектом дренажа5500 руб.
Обертывание6500 руб.
Завивка и окрашивание ресниц / Биоламинирование3500 руб.
Окрашивание бровей / ресниц краской500 руб.
Перманентный макияж / Пудровое напыление бровей10 000 руб.
Перманентный макияж: Глаза-заполнение межресничного пространства10 000 руб.
Перманентный макияж: Брови-волосковая техника13 000 руб.
Тайская традиционная программа, тайский ойл массаж, тайский слим массаж (акция)2200 руб.
Тайская традиционная программа, тайский ойл массаж, тайский слим массаж4400 руб.
Татуаж бровей (пудровое напыление)10 000 руб.
Перманентный макияж / Пудровое напыление губ10 000 руб.
Ультразвуковая/Механическая чистка лица2800 руб.
Пилинги и экспресс маски / Альгинатная маска с активированным углем Ceel Fusion Charcoal Gel (Корея)1500 руб.
Механическая чистка лица4500 руб.
Атравматическая чистка кожи лица Holy Land Cosmetics (Израиль)4500 руб.
Шугаринг зоны бикини (классическое, по трусикам) АКЦИЯ!!1800 руб.
Шугаринг голени АКЦИЯ!!850 руб.
Шугаринг зоны бикини (глубокое, бразильское) АКЦИЯ!!2500 руб.
Шугаринг голеней - мужчины2200 руб.
Классический массаж спины АКЦИЯ!!2000 руб.
Классический (общеукрепляющий) массаж тела3000 руб.
Тайский классический массаж4400 руб.
Прессотерапия (Ноги)2000 руб.
Общий массаж тела / точечный массаж при болях в спине / массаж проблемных зон / лимфодренажный массаж3500 руб.
Массаж: Спина/ноги/голова2000 руб.
Массаж стоп к общему массажу2000 руб.
Массаж ног и стоп2000 руб.
Расслабляющий массаж рук2000 руб.
Скульптурный массаж3000 руб.
Гликолевый омолаживающий пилинг 70%3500 руб.
Yellow Peel4200 руб.
Пилинг "Миндальный/Молочный"3800 руб.
Миндальный пилинг 40%4400 руб.
Модифицированный пилинг Джесснера5500 руб.
Уход за лицом / Кислотный пилинг Holy Land Cosmetics (Израиль)4500 руб.
Уход за лицом / Кислотный пилинг с маской Holy Land Cosmetics (Израиль)5500 руб.
Косметология / Medik8(Великобритания) / Процедура "Пилинг для кожи вокруг глаз"2200 руб.
Ногтевой сервис / Уходы для ног / Легкий пилинг для ног1800 руб.
Косметология / Пилинг New Peel / Лифтинговый DMAE Lactic Complex - глаза + шея + декольте7000 руб.
Косметология / Пилинг Raphitox / Пилинг Raphitox - лицо + шея + декольте6500 руб.
Косметология / Пилинг PQ - age / Пилинг PQ - age - лицо + шея + декольте7000 руб.
Salipeel chemical peel6000 руб.
Пилинг "Джесснера" (срединный)6000 руб.
Ультразвуковой пилинг. Аппарат «SKIN MASTER PLUS» / Демакияж + Защита4500 руб.
Ультразвуковой пилинг + глубокое увлажнение4500 руб.
Ультразвуковой пилинг. Аппарат «SKIN MASTER PLUS» / Маски4500 руб.
Ультразвуковой пилинг. Аппарат «SKIN MASTER PLUS» / Маска водородная4500 руб.
Косметология / Уходы по лицу / Пилинг с миндальной кислотой New Peel (Испания)5500 руб.
Косметология / Уходы по лицу / Желтый пилинг New Peel (Испания)6000 руб.
Косметология / Medik8(Великобритания) / Процедура "Пилинг Джесснера"5500 руб.
Косметология / Уходы по лицу / Пилинг с молочной кислотой и ДМАЭ Neew Peel (Испания)7000 руб.
Прокол носа1100 руб.
Прокол пупка1100 руб.
Прокол ушей900 руб.
Маникюр / Покрытие Shellack/Luxio2150 руб.
Маникюр / Френч/Лунный Shellack/Luxio2550 руб.
Маникюр / Омбре, лунный Shellack/Luxio2550 руб.
Наращивание гель/акрил3800 руб.
Депиляция воском
Шугаринг (сахарная депиляция)
Брови
Консультации, тренинги

Отзывы про Студия красоты и здоровья Татьяны Лазаренко (10)

Я впервые обратилась в студию. Мне понравилось отношение мастера и качество выполненной эпиляции. Но я не довольна тем, что при записи мне сказали, услуга будет стоить 1800 рублей, а на самом деле с меня взяли 2500. Это было неожиданно, ведь у меня могло не быть такой суммы.
Добрый день! Хочу ,выразить огромную благодарность массажистам в студии Красоты и Здоровья Татьяны Лазаренко !!!!. Особенно Валерию и Максиму ! За профессионализм, волшебные руки и индивидуальный подход . Рекомендую всем!!!!👍
Регулярно посещаю "Студию красоты и здоровья Лазаренко". Всегда остаюсь доволен массажем, особенно после тренировки. Большое спасибо!!!
Отличная студия красоты рядом с домой!!! Большой спектр услуг!!! Все специалисты- профессионалы своего дела! Отдельное спасибо Татьяне- лучший массаж!!!!❤️ Большой выбор косметологических услуг!!! Всем рекомендую, Елена огромное вам спасибо!!!!!
Здравствуйте! Не ожидала такого приема в новой студии!!! Начиная с администратора Ларисы, которая со знанием дела проинформировала о всех процедурах, и, заканчивая мастерами по телу Максимом и Олегом, которые превосходно сделали свою работу. Поразила слаженность их в проведении процедур (была в разные дни) на антицеллюлитном массаже. А самое главное поразил результат!!! Очень хочу ещё попасть к косметологу...
Добрый день! Очень нравится салон Красоты Татьяны Лазаренко! Хочу выразить огромную благодарность массажисту Олегу! С первого сеанса я поняла ,что попала в профессиональные и сильные руки! После двух сеансов ,прошли боли в шейном и грудном отделе ! Спасибо! Рекомендую !👍🏻
Добрый день! Хотела поделиться своими впечатлениями о салоне. Очень нравиться месторасположение: рядом с домом и в фитнесе, в которой я хожу. После спорта можно заглянуть на косметическую процедуру или маникюр. Очень удобно! Набор и качество услуг впечатляет! Ходила на массаж (испанский, буккальный, общий), коррекцию бровей, плазмолифтинг, пилинги, маникюр, педикюр. Еще не все попробовала. Но из того, что попробывала, все очень понравилось. Хожу регулярно уже почти полгода. В основном к Татьяне. Очень нравиться, что сама Татьяна и косметолог имеют врачебное образования и большой опыт в этой сфере, что в наше время очень важно!!! Поэтому все процедуры качественные и безболезненные))) очень советую сходить к Татьяне на консультацию.... С наилучшими пожеланиям и до новых встреч!!!@
Как чудесно, когда недалеко от дома есть местечко куда можно прийти и тебя сделают красивой и ухоженней )) студия Татьяны Лазаренко просто палочка-выручалочка ) и самое главное чего бы не касались ручки замечательных мастеров этой студии , все сделано прекрасно и качественно) Сначала пришла на массаж и поняла, что нашла идеального массажиста и теперь тело само просится на массаж)))Результат виден уже через пару сеансов - это счастье )))🤗 А теперь этой студии я доверяю эпиляцию и маникюр, кажется это любовь ❤️ <3 Спасибо , что вы есть ))
Моя встреча с Татьяной Лазаренко-подарок Судьбы. 14 лет назад, будучи в разводе и с больным ребёнком на руках, я знала только одно слово и место «РАБОТА». Это был такой классный тупик без единого просвета. Сегодня моему крепкому и здоровому сыну-19, рядом-надёжный и интересный мужчина, а на работу я хожу показать новое платье коллегам и провести увлекательный урок физики. Дорогу из пункта А в пункт Б-знает Татьяна. Вернее, она ЗНАЕТ ВСЁ!!! Общение с Татьяной-всегда интрига! Можно с тревогой или тоской обдумывать сложную жизненную ситуацию, можно «разводить руками», объясняя себе, что «ничего изменить уже нельзя», а потом прийти на психологическую консультацию к Татьяне, смеяться и плакать одновременно от того, что, оказывается, всё не только «не страшно», а просто, объяснимо и даже весело! И не верить Татьяне- невозможно! Потому что я вижу в ней всегда ШИКАРНУЮ, ПРЕУСПЕВАЮЩУЮ и РОСКОШНУЮ ЖЕНЩИНУ, которая великолепно знает своё дело! Созданная ею Студия Красоты-это оазис процветания, женственности и здоровья!!!
Прекрасный мастер делает все аккуратно и качественно. Алёна наращивала мне реснички и делала коррекцию бровей с окраской в начале июня. Алёна подобрала мне идеальную длину ресниц, они прекрасно держатся и не мешают. Всё вместе существенно экономит время на утренние сборы. Спасибо большое!
Студия красоты и здоровья Татьяны Лазаренко на карте