8 (905) 599-41-228 (905) 599-41... — показать

8 (905) 599-41-228 (905) 599-41... — показать
+7 905 599-...+7 905 599-41-22 ещё
4.0
У Студия красоты J.A.Z. Джаз пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красоты J.A.Z. Джаз»

Салон красоты «Студия J.A.Z.»

Красота – это философия нашего салона. Женщина или мужчина, знающие о своей внешней привлекательности, ведут себя уверенно, светятся изнутри и очаровывают своим внутренним светом всех вокруг.

Если в ваших глазах погас огонь азарта, исчезла хитринка, возможно вам просто нужна новая укладка или новый цвет волос. Мы вернем вам уверенность в себе, и подарим хорошее настроение.

Стильный интерьер, приятная музыка, тактичный персонал, комфортабельная мебель – все для того, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно.

• парикмахерские услуги для мужчин и женщин. Если вам нужна стрижка, укладка, окрашивание, лечебное восстановление волос – наши специалисты помогут в этих и других вопросах, дадут советы по уходу за волосами и кожей головы в зависимости от индивидуальных особенностей.
  • ногтевой сервис – мужской, женский, детский комбинированный, аппаратный маникюр и педикюр, наращивание ногтей, окрашивание.
  • Brow-услуги – архитектура бровей, окрашивание, ламинирование, восстановление и многое другое.

Все процедуры выполняют сертифицированные специалисты.

Качественная, брендовая косметика премиального качества не вызывает раздражения и аллергических реакций, эффект от ее применения заметен с первой процедуры.

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 56