8 (985) 171-65-658 (985) 171-65... — показать

Студия красоты Katrin

8 (985) 171-65-658 (985) 171-65... — показать
4.0
У Студия красоты Katrin пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красоты Katrin»

Студия красоты «Katrin» предоставляет полный спектр услуг, среди которых: работа стилистов-парикмахеров, педикюр, маникюр, депиляция, наращивание и ламинирование ресниц. С первого дня нашими базовыми принципами стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма.

С первых секунд пребывания в студии вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Почувствуйте себя свободными от повседневной суеты.

Наши мастера создадут настоящий шедевр, будь то простая или самая модная стрижка, свадебная или вечерняя укладка, маникюр, педикюр или наращивание ресниц — все это будет выглядеть безупречно!

Наши услуги:

Парикмахерские — ваш статус, настроение, индивидуальность — как ни странно, но все это заключено в волосах. Стрижка, окрашивание, укладка - ваша визитная карточка, ваш инструмент обольщения. Волосы такие блестящие, легкие, искрящиеся и здоровые, ждущие прикосновения и приковывающие взгляд.

Маникюр и педикюр — традиционные услуги по уходу за ногтями и кожей рук, ног; маникюр, педикюр, моделирование, укрепление и покрытие ногтей, а так же восстановление проблемных ногтей.

Для мужчин — трудно переоценить значимость внешнего вида для современного делового мужчины. Успех в делах складывается не только из личностных качеств, но и чувства внутренней уверенности, которое можно подкрепить простыми, но эффективными процедурами. Наша студия предлагает мужчинам услуги парикмахерского зала, услуги кабинета маникюра и педикюра.

Депиляция (воск) – Удаление волос при помощи воска нравится почти всем клиентам. Процедура очень комфортна и проходит быстро. Ее эффективность обусловлена тем, что во время процедуры происходит механическое удаление не только самого волоска, но и волосяного фолликула. Это дает возможность забыть о необходимости борьбы с нежелательными волосами на довольно длительный срок.

Наращивание ресниц - популярная услуга, которая пользуется большим спросом у девушек и женщин различных возрастов. Не секрет, что один из важнейших элементов женской привлекательности – завораживающий взгляд, которого как раз можно добиться при помощи наращивания ресниц.

Студия красоты «Katrin» всегда рада, как постоянным, так и новым клиентам. Стремитесь к лучшему и будьте всегда превосходны!

Записаться к мастеру, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Студия красоты Katrin на карте