8 (495) 182-35-168 (495) 182-35... — показать

+7 495 182-...+7 495 182-35-16 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
1,2 этаж
Округ: Южный

Про «Студия красоты Кто такая»

Студия красоты «Кто такая» на улице Ленинская Слобода – это место, где каждый гость сможет расслабиться, отвлечься от насущных дел, посвятить время себе и провести его с пользой.

В студии клиентам доступны услуги парикмахерского зала, в том числе креативные стрижки и окрашивание, уход за поврежденными волосами, наращивание и создание вечерних, свадебных причёсок.

Специалисты маникюрного зала предложат клиентам классический и аппаратный маникюр и педикюр, покрытие ногтей гель-лаком. Лешмейкеры студии подчеркнут достоинства внешности с помощью наращивания ресниц, архитектуры бровей.

Кроме этого, в салоне доступны сеансы массажа, которые помогут зарядиться новыми силами и избавиться от лишних сантиметров.

Мастера студии красоты – это профессионалы своего дела, которые тщательно следят за новыми направлениями современной индустрии красоты, используют в своей работе сертифицированные расходные материалы, профессиональную косметику и индивидуальный подход к преображению каждого гостя.

Персонал соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемых инструментов, что позволяет гарантировать клиентам полную безопасность и качество предоставляемых услуг.

Записаться на преображение можно по телефону. Студия красоты «Кто такая» ждет всех ежедневно.

Виды массажа 6

Спа-уход
Окрашивание
Стрижки
Лечение волос

Отзывы про Студия красоты Кто такая (29)

Я очень всем довольна. В студии чистота, весь персонал любезный. Мастер потрясающе мне сделала лазерную эпиляцию.
Люблю посещать эту студия красоты, потому что тут хорошее обслуживание, доброжелательное отношение, администратор всегда предложит чай или кофе, ну и, конечно, работают замечательные мастера. Очень нравится качество работы мастера по ресницам Тамары. Особенно хочется выделить мастера Нико. Стрижки делает великолепные, прислушивается к пожеланиям, а окрашивание вообще отдельная тема. Выводил меня из чёрного в блонд. В итоге отличный результат и качество волос не пострадало. Я всем рекомендую этот салон и особенно Нико!
В этом салоне коррекцию бровей я делала впервые. Я часто делаю эту процедуру, но обычно, в другом месте. Я приходила в этот салон с подругой. Мы обе делали одну и ту же процедуру. Были у мастера Марины. Она очень милая, старательная девушка. Коррекцию и окрашивание бровей выполнила качественно и мне, и моей подруге. Мы остались довольны.
Вчера у Марии делала маник и Шелак, просто супер! Ещё и скидка 25% на первое посещение, приятно! Спасибо Машенька!
Добрый день! Была на маникюре у мастера Валерии 03.08. В целом мастер внимательный и старательный, но верхний бесцветный слой наложен не везде ровно, также в нескольких местах маленькие ранки. Ранее у других мастеров такого не случалось
Была на эпиляции на Арбатской . Предполагаю, что халтурят на импульсах. Волосы не выпали вообще!!! От этого и дешевые цены у них на эпиялицию, якобы со « скидками» . На самом деле они экономят на импульсах , что бы больше сеансов ходить к ним . От того и не выпадают волосы .Пришлось отменить следующую запись.
19 апреля 2019 записалась на маникюр к Илоне.У меня были ужасные руки, все в заусенцах и я даже не знала, сможет ли мастер справиться с такой работой. Я пришла в такое изумление, когда увидела итоговый результат. Илона просто волшебница! Я до сих пор не могу налюбоваться на аккуратный маникюр и покрытие. Думаю, что я нашла своего мастера)
Мне понравилось. От метро недалеко. Припарковаться, не смотря на большое количество машин, возможно. Сам салон очень приятный. Хорошая обстановка. Делала маникюр и педикюр. Мне очень понравилось!!! Простите за подробности, но так педикюр, как здесь, мне не делали нигде (мастер Илона). Единственный минус - записываться надо заранее. По всей видимости, салон востребован, поэтому, лучше подсуетиться пораньше.
Делала архитектуру и окрашивание бровей. Мастер Татьяна. Так натурально после данной процедуры они не выглядели больше ни у одного мастера! Следующий раз только к Татьяне!
Салон разрекламирован в инстаграм, это не удивительно, т.к владелец блогер. Ходила на стрижку к двум мастерам Ольге и Марине. Первая абсолютно не понравилась, очень надменная, стрижка не понравилась, отстригла челку просто ужасную, плюс к 8 марта была акция уход для волос в подарок, мне она его не предлагала даже. Как сделала Марина свою работу понравилось, в общении очень приятная, дала советы по уходу за волосами в домашних условиях. Делала много раз ресницы, удобные кресла, все мастера работали на 5, больше всего Татьяна Ц понравилась, очень приятная и старательная. Теперь про эпиляцию, это расстройство, отходила на 9 сеансов каждый месяц, но эффекта по избавление волос на полгода так и нет, волосы выпадают, но через 2 недели все снова вырастают.
Второй раз была на наращивании ресничек у Александры! просто чудо! Объем, изгиб -все подобрано так, что никто не понимает даже, что реснички наращенные. К большому счастью, держатся они очень-очень долго!!! На реснички только к Александре, большая умница! Спасибо ей какой уже раз!)
Второй раз была у Амирьяна на окрашивании. Не понравилось. Планировала окрашивание в два тона, так как ранее с ним делали сложное окрашивание (шатуш), в итоге окрасил в один тон, хотя я неоднократно спрашивала и говорила, что мне два тона. Результат расстроил. Я не заметила, чтоб на окрашенные волосы нанесли бальзам. Экономят видимо на всём. Ещё настроение подпортило то, что при мытье головы, вода из чаши стала литься прямо мне на спину. Итог- настроение настолько было испорчено, что обсуждать ничего не хотелось, ни цвет волос, ни ситуацию. Не приду больше на окрашивание.
Бываю периодически на массаже у Аркадия. Очень хороший массажист, профессионал.
Делала лазерную эпиляцию двух зон на автозаводской, мастер Татьяна. Все объяснила, рассказала, на следующую процедуру исключительно к ней.
Мастер Илона. Качество работы высокое. Выполняет дизайн любой сложности. Очень аккуратно и быстро работает. Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую. Очень важно, чтобы руки всегда оставались красивыми. Спасибо Вам Илона, за качественную работу.
Я в восторге!Стилист - колорист Нико сделал все на 100 баллов!) Отличное обслуживание, высокий уровень сервиса. Чисто и стерильно, профессионалы в своем деле. я теперь ваша постоянная клиентка.
Я в полном восторге! Амирян сделал все именно так, как я хотела. Смотрю на себя и радуюсь. Понравился и уход, и стрижка.
Хожу на лазерную эпиляцию уже полгода. Очень довольна мастером Регина. Результат обалденный. Волосы уже повти не растут. Спасибо Лизе за салон и подбор мастеров.
Делала лазерную эпиляцию в этом салоне, осталась недовольна, качество услуги низкое, не следят за техникой безопасности (не дают защитные очки для глаз), красивые фото не соответствуют действительности. Единственный плюс, который сыграл злую шутку - низкая цена. Девочки, любите себя и ходите в хорошие салоны!
Посещала солон 3 января. Стрижку и укладку делала мастер Марина. Результатом работы довольна. Мастер очень точно поняла задачу и справилась на отлично. Результат лучше чем ожидала. Стрижка получилась отличная. Мастер учла все пожелания и подобрала идеальное решение. Сервис так же порадовал. Приятно и не навязчиво. Что особо порадовало - после стрижки предложили выпить кофе. Эти пять-семь минут отдыха, стали «вишенкой на торте». Очень довольна