8 (499) 322-88-548 (499) 322-88... — показать

Студия красоты Культ Тела

8 (499) 322-88-548 (499) 322-88... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-88-54 ещё
Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Арбат, пер. Сивцев Вражек, 37/16

Про «Студия красоты Культ Тела»

Культ тела — сеть концептуальных студий коррекции фигуры и лазерной эпиляции. Клуб № 1 для идеального тела, для тех, кто любит себя и выбирает современные доступные способы ухода за собой. Мы ценим ваше время. Получите сразу комплекс процедур по уходу за телом в одном месте: криолиполиз, лазерная эпиляция, ролико-вакуумный массаж с кавитацией.

Мы — не просто студия. Точно знаем, что нужно вашему организму, как ему помочь и значительно улучшить самочувствие. Поэтому наше название — Культ тела. Ваше ТЕЛО хотело бы в КУЛЬТ ТЕЛА.

Отзывы про Студия красоты Культ Тела (99)

Делаю эпиляцию лазером, быстро, не больно и результат радует, советую!
прекрасное место - опытные специалисты, на процедурах уютно и комфортно ❤️
Уже не первый год ухаживаю здесь и за лицом и за телом. Всегда профессиональный подход.
Классная студия..я много где была и есть с чем сравнить.Квалифицированный, вежливый и позитивный персонал. Всем очень рекомендую!
Узнала что в студии появился смас лифтинг и записалась. Давно хотела его попробовать тем более студии я доверяю сделала тут отличную лазерную эпиляцию. Лифтинг тоже понравился. Я люблю омоложение без болючих уколов и то что контур лица стал чётче было заметно сразу после процедуры, но окончательный результат будет позже. Советую, тем более пока акция на процедуру)

Частые вопросы про Студия красоты Культ Тела

Студия красоты Культ Тела находится по адресу Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Арбат, пер. Сивцев Вражек, 37/16.

У Студия красоты Культ Тела нет координат на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.