8 (499) 322-88-548 (499) 322-88... — показать

Студия красоты Культ Тела

8 (499) 322-88-548 (499) 322-88... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-88-54 ещё
Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Арбат, пер. Сивцев Вражек, 37/16

Про «Студия красоты Культ Тела»

Культ тела — сеть концептуальных студий коррекции фигуры и лазерной эпиляции. Клуб № 1 для идеального тела, для тех, кто любит себя и выбирает современные доступные способы ухода за собой. Мы ценим ваше время. Получите сразу комплекс процедур по уходу за телом в одном месте: криолиполиз, лазерная эпиляция, ролико-вакуумный массаж с кавитацией.

Мы — не просто студия. Точно знаем, что нужно вашему организму, как ему помочь и значительно улучшить самочувствие. Поэтому наше название — Культ тела. Ваше ТЕЛО хотело бы в КУЛЬТ ТЕЛА.

Отзывы про Студия красоты Культ Тела (64)

хожу не первый раз, девочки молодцы, хорошее и качественное обслуживание
Очень понравился вакуумно-роликовый массаж - разогнал целлюлит, кожа ровненькая к лету вообще шикарно !!
Студия понравилась ! Красивый интерьер , приятная фоновая музыка , вежливый администратор и самое главное отличный результат !
Давно дружу с "культом тела", хочется возвращаться снова и снова сюда, весь персонал безумно внимательный, самая любимая процедура велайшейп это просто лучшее что могли придумать для борьбы с целлбюлитом и упругости кожи))
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам - очень хорошая студия! Была неоднократно и всегда все замечательно!

Студия красоты Культ Тела находится по адресу Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Арбат, пер. Сивцев Вражек, 37/16.

У Студия красоты Культ Тела нет координат на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».