8 (499) 322-88-548 (499) 322-88... — показать

8 (499) 322-88-548 (499) 322-88... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-88-54 ещё
Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Арбат, пер. Сивцев Вражек, 37/16

Про «Студия красоты Культ Тела»

Культ тела — сеть концептуальных студий коррекции фигуры и лазерной эпиляции. Клуб № 1 для идеального тела, для тех, кто любит себя и выбирает современные доступные способы ухода за собой. Мы ценим ваше время. Получите сразу комплекс процедур по уходу за телом в одном месте: криолиполиз, лазерная эпиляция, ролико-вакуумный массаж с кавитацией.

Мы — не просто студия. Точно знаем, что нужно вашему организму, как ему помочь и значительно улучшить самочувствие. Поэтому наше название — Культ тела. Ваше ТЕЛО хотело бы в КУЛЬТ ТЕЛА.

Отзывы про Студия красоты Культ Тела (47)

Хожу на карбоновый пилинг к косметологу Марине, полностью довольна ее работой, делает все быстро, но в тоже время аккуратно и тщательно.
Я давно была подписана на их инстаграм, и вот наконец решилась попробовать. Криолиполиз действительно очень хорошая процедура, удрала бока просто на раз, я очень довольна!
Отличная студия, работают качественно и недорого, даже придраться не к чему. Разве что припарковаться бывает сложно. Ну а где сейчас легко?
хорошая студия красоты, с доступными ценами по Москве
мне у вас понравилось) отдельное спасибо Галине за проведенные процедуры, ждите на выходных
Тоже начала курс лазерной эпиляции к лету, процедуру правильно максимально качественно и успешно, никаких болевых ощущений, ожогов и рубцов, всё отлично, приду через месяц!
Вторая студия, в которой попробовала сделать лазерную эпиляцию. На этот раз основывалась на отзывах и не прогадала, качество услуг да и сама процедура на уровень выше, чем в предыдущей студии. Если хотите сделать эпиляцию и не жалеть рекомендую именно студию культ тела
осталась удовлетворена посещением данной студии, провели отличную процедуру карбонового пилинга лица
поддерживаю, услуги красоты всегда будут окупаемы:))) я довольна
была в вашей студии на арбате, прекрасные мастера, кожа гладкая и совершенно не больно было
Была удивлена почему так много комментариев и все положительные. Теперь поняла, студия действительно топ, супер подход к работе с клиентами и качество процедур супер
всё понравилось, результатом осталась довольна, уз кавитация просто отличнейшая процедура. никогда раньше не пробовала
хорошо провела время! Отдельное спасибо коллективу Культ Тела за процедуры и кофе:)
остались только приятные ощущения от похода в культ тела, ставлю 5 звезд за рф лифтинг лица проведенный мне 12 числа
Прессотерапия нереально заряжает тонусом, как в принципе и позитив работников студии)
посещением полностью довольна, отличное соотношение цены и качество сочетаются в этой студии, делала ультразвуковую кавитацию, скоро приду на вакуумно роликовый массаж
50 процентов скидки на первое посещение это правильный ход) выгодно попробовала лимфодренажный массаж)
проходила курс лазерной эпиляции, студия понравилась
Шикарная студия с большим выбором услуг, очень нравится ваш карбоновый пилинг, для лица это настоящее наслаждение и омоложение! 5 из 5
Записалась в эту студию на вакуумно-роликовый массаж. Хочу отдельно отметить профессионализм мастера, очень внимательная девушка с большим опытом. Очень хорошие цены, думаю я нашла для себя идеальное место для процедур.
Студия красоты Культ Тела
Алина здравствуйте, очень приятно слышать, что вам понравилось у нас! Обязательно заходите ещё!
У Студия красоты Культ Тела нет координат на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.