8 (958) 633-71-058 (958) 633-71... — показать

Студия красоты Kylie

8 (958) 633-71-058 (958) 633-71... — показать
+7 958 633-...+7 958 633-71-05 ещё
г Москва, пр-кт Защитников Москвы, д 14

Про «Студия красоты Kylie»

В студии красоты Kylie смогут порадовать своих клиентов не только приятной атмосферой, но а также здесь вас ждёт широкий выбор услуг для сохранения вашей красоты. В салоне предлагают услуги по маникюру и педикюру. Салон не ограничивается только одним набором услуг. Тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, советуют шугаринг.
Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Мастера знают, как подчеркнуть особенности внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, вам хочется упростить уже ставший привычкой процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресничек.

Маникюр 2
Spa-маникюр
Женский
Услуги для ногтей 4
Ногтевой сервис

Отзывы про Студия красоты Kylie (7)

Хожу на маникюр/педикюр только в этот салон. Мастер Любочка - золотые руки, всегда ухожу с хорошим настроением, красивым маникюром и ухоженным педикюром. Нет слов, как я благодарна за ее талант. Очень благодарна.
В студии делала маникюр и покрытие гель-лаком. Мастер - Анечка - просто волшебница, ноготочки получились высший класс: аккуратненькие и очень красивые. Я оооочень привередливый клиент, но здесь ни одного нарекания:) Спасибо большое, обязательно вернусь еще:)
Первый раз пришла в этот салон и очень все понравилось, не пожалела )))) И как встретили и как проводили , очень дружелюбный персонал ! В салоне я делала педикюр у мастера Анны. Она выполнила все достаточно тщательно, как и обработку стопы, так и покрытие ногтей.
Теперь я однозначно постоянный клиент студии Kylie в Москве! Сделала высококачественный маникюр у замечательного мастера Анечки. Все очень быстро, аккуратно, очень приятный и грамотный персонал, внимательные к клиентам администраторы!
Салон высокого уровня. Работают профессионалы. Используют лаки премиального класса Luxio и Beautyx. Хочется отдельно отметить и поблагодарить за работу мастера по маникюру и педикюру Анну и мастера по бровям Кристину. Я благодарна Студии красоты Kylie за то, что они делают женщин красивыми.
Ходили с девушкой,говорит что всё понравилось. Девушка ходила и убирала ненужные кутикулы,очень вам благодарны. Наш мастер по педикюр зовут Аня,очень талантливый человек.
невозможно пройти мимо и не оставить слов благодарности и восхищения Студии красоты Kylie! Девочки, Вы просто волшебницы! Спасибо, что осуществили мою мечту… Всё максимально качественно, быстро, легко и красиво, дружеская атмосфера в салоне и чувство, что твои волосы в руках настоящего профессионала! Теперь я Ваш клиент навсегда! Желаю процветания Вам и вдохновения!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку