8 (495) 021-50-578 (495) 021-50... — показать

Студия красоты LA ViE Jadan на улице Новослободская

8 (495) 021-50-578 (495) 021-50... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-50-57 ещё

Про «Студия красоты LA ViE Jadan на улице Новослободская»

Студия красоты «LA ViE Jadan» на улице Новослободская — это райский уголок для настоящих ценителей современной индустрии красоты. В студии гости смогут полностью преобразиться, найти свой стиль и создать неповторимый образ, получить консультации от топ-мастеров, приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода и стать уверенными в себе, своих силах. Мастера студии красоты имеют множество дипломов и сертификатов, большой опыт работы, ежегодно повышают свою квалификацию и участвуют в различных мастер-классах, что позволяет одним из первых предлагать новинки своим клиентам и всегда быть в тренде.

В студии красоты гости смогут поухаживать за кожей лица и тела, подчеркнуть красоту глаз, навсегда избавиться от нежелательных волос на всем теле, а также сделать креативные, модельные и классические стрижки, сложное окрашивание, преобразить руки, ноги, нарастить ногти и создать неповторимый дизайн. В студии используются только сертифицированные препараты, профессиональная косметика и качественные расходные материалы, что позволяет гарантировать клиентам качество и безопасность выбранных процедур.

Студия красоты «LA ViE Jadan» открывает свои двери ежедневно и настоятельно рекомендует посетителям предварительно записаться на выбранную услугу.

Маникюр 11

События Студия красоты LA ViE Jadan на улице Новослободская

Цены Студия красоты LA ViE Jadan на улице Новослободская

Салоны красоты
Укладка
Долговременная укладка + архитектура бровей2000 руб.
Окрашивание бровей
Брови и ресницы / Окрашивание хной/краской500 руб.
Брови \ Ресницы / Долговременная укладка бровей + окрашивание2200 руб.
Окрашивание бровей хной, краской500 руб.
Декор ресниц
Окрашивание ресниц500 руб.
Укладка бровей
Брови \ Ресницы / Долговременная укладка бровей без окрашивания2000 руб.
Маникюр
Наборы для маникюра100 руб.
Классический маникюр с покрытием гель-лак1090 руб.
Аппаратный/комби маникюр с покрытием гель-лак1390 руб.
Классический маникюр без покрытия590 руб.
Аппаратный/комби маникюр без покрытия790 руб.
Мужской маникюр890 руб.
Фрэнч/лунное покрытие400 руб.
Покрытие Двойной лунный400 руб.
Лунное покрытие френч500 руб.
Покрытие «Кошачий глаз»200 руб.
Покрытие Омбре кистью900 руб.
Матовое покрытие100 руб.
Лечебное покрытие IBX300 руб.
Премиум гель-лак Бьютикс, Neo Nail200 руб.
Однотонное покрытие700 руб.
Переделка покрытия150 руб.
Педикюр
Набор для педикюра150 руб.
Классический педикюр с покрытием гель-лак1590 руб.
Аппаратный/комби педикюр с покрытием гель-лак1790 руб.
Классический педикюр без покрытия1090 руб.
Аппаратный/комби педикюр без покрытия1290 руб.
Мужской педикюр1590 руб.
Экспресс-педикюр1190 руб.
Снятие покрытий
Снятие прозрачного лака100 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Снятие с укреплением (акрил, гель)300 руб.
Укрепление ногтей
Укрепление акрилом400 руб.
Ногтевой сервис
Выравнивание ногтевой пластины базой400 руб.
Выравнивание гелем800 руб.
Лечение ногтевой пластины (снятие, наращивание)800 руб. за 1 пальчик
Исправление вросшего ногтя150 руб.
Шлифовка ногтей150 руб.
Изменение формы ногтей, придание формы ногтям150 руб.
Ремонт ногтя100 руб.
Массаж рук
Массаж рук, стоп300 руб.
Чистка кожи по зонам
Удаление натоптыша100 руб.
Дизайн ногтей
Дизайн простойот 50 руб.
Дизайн средней сложности100 — 250 руб.
Втирка500 руб.
Дизайн сложный250 — 500 руб.
Наращивание ногтей
Набор для наращивания110 руб.
Наращивание ногтей гелем на формы2200 руб.
Коррекция наращённых ногтей гелем1800 руб.
Коррекция гелем после другого мастера2000 руб.
Маникюр при наращивании комби200 руб.
Снятие наращенных ногтей (перед наращиванием)350 руб.
Снятие наращённых ногтей после другого мастера без последующего наращивания500 руб.
Наращивание ногтя250 руб. за 1 пальчик
Наращивание ногтя при коррекции150 руб.
Коррекция бровей
Архитектура бровей1200 руб.
Коррекция бровей + окрашивание краской, хной800 руб.
Коррекция бровей пинцетом400 руб.
Коррекция бровей ниткой (тридинг)500 руб.
Ламинирование бровей2000 руб.
Вельвет бровей2000 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание Уголки глаз1000 руб.
Неполное наращивание (0,5D), экспресс-объем1200 руб.
Классическое наращивание 1D1800 руб.
Наращивание Объем 1,5D2100 руб.
Наращивание Объем 2D2300 руб.
Коррекция 2D1600 руб.
Наращивание Объем 2,5D2500 руб.
Коррекция 2,5D1750 руб.
Наращивание Объем 3D2700 руб.
Коррекция 3D1900 руб.
Наращивание Голливудский объем 4-5D3500 руб.
Наращивание Лучики (дополнительно к объему)300 руб.
Снятие ресниц при последующем наращивании работы мастера нашей студииБесплатно
Снятие ресниц без наращивания МАСТЕРА НАШЕЙ СТУДИИ300 руб.
Снятие ресниц без последующего наращивания МАСТЕРА НЕ НАШЕЙ СТУДИИ500 руб.
Цветные, коричневые ресницы300 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Окрашивание ресниц при ламинировании300 руб.
Коллагенирование ресниц2300 руб.
Окрашивание ресниц при коллагенировнии300 руб.
ВЕЛЬВЕТ ресниц2000 руб.
Наращивание волос
Коррекция45 руб. за 1 прядь
Наращивание120 руб. за 1 прядь
Плетение косот 500 руб.
Тату
Мехенди любой сложностиот 300 руб.
Ботулинотерапия
Ботоксот 2000 руб.
Макияж
Макияж губ (Makeup губ)5000 руб.
Макияж бровей (Makeup бровей)5000 руб.
Массажный кабинет
Массаж спортивный3000 руб. за 120 мин
Лечебный массаж2800 руб. за 60 мин
Китайский массаж (точечный лечебный массаж)2200 руб. за 60 мин
Китайский массаж (точечный лечебный массаж)3000 руб. за 100 мин

Отзывы про Студия красоты LA ViE Jadan на улице Новослободская (14)

Обслуживаюсь в этом салоне давно и у разных мастеров. Радует то, что НИ РАЗУ меня не разочаровали! Все девочки просто молодцы! Действительно профессионалы высокого класса. И что еще немаловажно - это уютная атмосфера. Всегда встречают с улыбкой, как дорогого гостя. Спасибо вам всем за душевную теплоту и мастерство! Держите марку и дальше.
Небольшой салон, но очень уютная атмосфера, доброжелательные мастера без какой-либо навязчивости. Делала и маникюр (стойкость гель-лака до 3х недель), и педикюр, и брови. Салон, в который хочется возвращаться.
Делала Вельвет ресниц и окрашивание бровей у мастера Алины. Процедура небыстрая, но результат однозначно стоит затраченного времени! Мастер очень кропотливо и внимательно выполняет всю работу, дает необходимые пояснения по уходу. Обязательно приду еще!
Делала в салоне архитектуру бровей, осталось в полном восторге, результатом очень довольна! Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма мастера Алины! Я полностью доверилась её рекомендациям и не прогадала, мои бровки выглядят просто идеально! Вы обрели постоянного клиента! Спасибо Вам!
Хорошая студия. Есть неплохие мастера. Алина не входит в их число, т.к мои ногти этота «мастерица» испортила. Не советую делать у неё маникюр. Восстанавливала два месяца! Спилила ногтевую пластину до ужасного состояния.
Всем, доброго весеннего дня!! Получила огромное удовольствие и очаровательный взгляд от заботливого мастера Алины, которая сделала мне Вельвет для ресниц и архитектуру бровей. Все услуги выполняются профессионально в приятной дружеской обстановке.Спасибо!
Отличный салон! Делала процедуру вельвет ресниц, очень довольна! Мастер Алина настоящий профессионал своего дела, очень кропотлива в работе и внимательна. После процедуры прошло две недели эффект держится, состояние ресниц лучшилось
Увидела у своей племянницы маникюр, понравился. Решила посетить вашу студию тоже. Вместо классического способа, мне предложили сделать комбинированный метод. Спасибо! Обычно на второй день у меня уже все цепляет в зоне кутикулы, сейчас будто только сделан. К покрытию претензий никаких, все ровно и чисто. Обязательно как и обещала вернусь на педикюр, ждите!!!
Отличный салон! Прихожу уже к вам не первый раз, и каждый раз остаюсь довольна работой) Всё на высшем уровне. Обстановка очень приятная, персонал вежливый, фильмы по телевизору, хорошие, внимательные мастера, не далеко от метро, 100% стерилизация инструмента, вкусный различный чай и кофе. Спасибо огромное. Советую всем.
Посетила салон, сделала комплекс услуг (маникюр с покрытием и вельвет ресниц делали в 4 руки, что сократило мое время и педикюр). Я в восторге! Замечательные мастера-профессионалы, знающие своё дело, дружелюбная светлая обстановка, вкусный кофе, отличный подход к каждому клиенту! Рекомендую! Хорошее настроение обеспечено!
Была в салоне в начале февраля на маникюре у мастера Алины. Очень качественная обработка и покрытие под кутикулу. Правда делали маникюр чуть дольше, чем обычно ( 2 часа), но это стоило того. Идеальные блики и иднально чистая обработка кутикулы. Ношу до сих пор, как только из салона). Мастер очень внимательная и старается учесть все "капризы" клиента)). Приятно провела время в уютном салоне. Единственное, на стороне дороги, где салон нет парковки. Парковочные места все на нечетной стороне, пришлось разворачиваться, из-за чего задержалась.
Я,честно говоря, не любитель писать отзывы, но в этот раз хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Несколько дней назад посетила девочек и побывала на процедуре вельвет ресниц и архитектура бровей. Много слышала об этой процедуре, но никак не решалась. И вот...моему восторгу нет предела, реснички выглядят прост wow. Теперь не нужно краситься каждое утро и я могу чуть дольше поспать)). Девочки, велком, кто не любит наращивать и хочет выглядеть отпадно. Кстати, при оплате меня ждал приятный сюрприз- скидка на вторую процедуру 15%👍. Рекомендую и ,конечно, приду еще!
Спасибо девочкам за уютную приятную атмосферу. Предлагают чай, кофе, шампанское и угощение). Делала вельвет ресниц и архитектуру бровей, от процедуры в восторге, эффект просто wow. Рекомендую тем, кто хочет восстановить свои реснички и получить обворожительный взгляд без наращивания). И еще приятный бонус ждал меня при оплате- на вторую услугу сделали скидку 15%. Обязательно вернусь!
Мне понравились тщательность работы мастера, её трудолюбие, аккуратность выполнения. Вся технология соблюдалась детально, время выдерживалось точно до секунд. Со мной работала мастер Дарья, я делала вельвет ресниц.