8 (965) 177-88-998 (965) 177-88... — показать

8 (965) 177-88-998 (965) 177-88... — показать
+7 965 177-...+7 965 177-88-99 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
2 этаж, БЦ Атриум

Про «Студия красоты Lady Cat»

Студия красоты Lady Cat предлагает окунуться в приятную атмосферу красоты и здоровья. Стильный интерьер, профессиональные мастера, обслуживание высшего класса и весь спектр услуг ногтевого сервиса, парикмахерского зала и косметического кабинета, – все это вы найдете здесь!

Стилисты с многолетним опытом работы помогут вам найти или поддержать свой неповторимый стиль, подобрать модельную стрижку и идеально подходящий вариант окрашивания. Вечерние и свадебные прически и стильные укладки от профессиональных мастеров сделают вас заметной и неповторимой на любом важном событии или празднике. Для ухода и восстановления волос студия красоты предлагает высокоэффективные процедуры, которые способны вернуть вашим волосам силу, здоровье и гладкость.

Профессиональные массажисты салона красоты  сделают классический, антицеллюлитный и другие виды массажа, способные улучшить ваше самочувствие и оздоровить организм, а дипломированные косметологи сделают вашу кожу молодой, здоровой и сияющей, что лучше любого макияжа.

Маникюр и педикюр, наращивание ресниц и художественное оформление бровей дополнят ваш образ и помогут выглядеть прекрасно, как в повседневной жизни, так и на праздничном мероприятии.

Студия красоты Lady Cat ждет вас всей семьей за привлекательным внешним видом и отличным настроением!

Маникюр 4
Тип салона красоты 1

Цены Студия красоты Lady Cat

Парикмахерский зал
Dry bar
Экспресс - укладкаот 850 руб.
Укладка феном (короткая длина волос)1200 руб.
Укладка феном (средняя длина волос)1500 руб.
Укладка феном (длинная длина волос)1800 руб.
Локоны1500 — 2500 руб.
Вечерняя укладка1500 — 5500 руб.
Плетение косот 500 руб.
Стрижки
Стрижки для дам2000 руб.
Стрижка челки500 руб.
Стрижка для мужчин1200 руб.
Стрижка для мужчин со сложной укладкой1500 руб.
Стрижка бороды и усов500 руб.
Стрижка для детей1000 руб.
ФитоЛаминирование волос LEBEL (Япония) (короткая длина волос)5500 руб.
ФитоЛаминирование волос LEBEL (Япония) (средняя длина волос)6000 руб.
ФитоЛаминирование волос LEBEL (Япония) (длинная длина волос)7000 руб.
Пилинг кожи головы700 руб.
Профессиональное блондирование (короткая длина волос)7500 руб.
Профессиональное блондирование (средняя длина волос)8000 руб.
Профессиональное блондирование (длинная длина волос)9000 руб.
Мелирование (короткая длина волос)5500 руб.
Мелирование (средняя длина волос)6500 руб.
Мелирование (длинная длина волос)8000 руб.
LEBEL (Япония)
Абсолютное счастье для волосот 3500 руб.
Блеск и Сила волосот 2000 руб.
Окрашивание в один тон (короткая длина волос)4500 руб.
Окрашивание в один тон (средняя длина волос)5000 руб.
Окрашивание в один тон (длинная длина волос)6000 руб.
Сложное окрашивание (короткая длина волос)5500 руб.
Сложное окрашивание (средняя длина волос)6500 руб.
Сложное окрашивание (длинная длина волос)8000 руб.
KYDRA (Франция)
Окрашивание в один тон (короткая длина волос)6000 руб.
Окрашивание в один тон (средняя длина волос)6500 руб.
Окрашивание в один тон (длинная длина волос)8000 руб.
Сложное окрашивание (короткая длина волос)6500 руб.
Сложное окрашивание (средняя длина волос)7500 руб.
Сложное окрашивание (длинная длина волос)9000 руб.
Авторский цвет (колорирование)от 9000 руб.
Эстетическая косметология
Консультация косметологаБесплатно
Массаж лица с завершающей маской1500 руб.
Механическая чистка лица2300 руб.
Восстанавливающий лифтинг с Витамином С2200 руб.
Уход Молодильные Яблоки (35 плюс)2200 руб.
Противозрастной уход (40 плюс)2400 руб.
Уход за проблемной кожей2200 руб.
Интенсивное увлажнение сухой кожи1800 руб.
Осветление кожи и профилактика пигментных пятен3200 руб.
АнтиСтресс для лица2500 руб.
Ультрозвуковая чистка лица с завершающей маской2000 руб.
Механическая чистка Т - зоны1500 руб.
Микротоковая терапия1500 руб. за 1 сеанс
Уход с применением ультразвукового скрабера2500 руб.
Консультация косметологаБесплатно
Пилинг для лицаот 2500 руб.
Архитектура бровей
Сделайте свои брови идеальными! Красиво оформленные бровки сделают Ваш взгляд более открытым и выразительным!
БиоТатуаж бровей хной с художественным оформлением900 руб.
Художественное оформление бровей с окрашиванием краской600 руб.
Подбор и придание формы400 руб.
Окрашивание бровей краской300 руб.
Коррекция бровей250 руб.
Студия эпиляции
Наращивание ресничек
Массажный кабинет
Ногтевой сервис
Солярий
Массаж на аппарате LPG
Эпиляция на диодном лазере

Отзывы про Студия красоты Lady Cat (15)

Я в восторге от этого салона! Была во многих салонах, но такого не встречала, была удивлена, что в одном салоне все мастера могут быть такими потрясающими. Обращалась к нескольким специалистам здесь и работой всегда довольна. Могу отметить, что администратор Виктория очень приветливо встречает, первая реакция на высшем уровне. Стрижку мне делала мастер Ирина, прекрасно все выполнила. Обращалась на маникюр к Анастасии, LPG-массаж делала у мастера Елизаветы. Очень всем довольна.
Мне понравилось качество покрытия и качественная работа по педикюру мастера Анастасии. Она профессионально сделала свою работу и использовала в работе качественный материал. Я осталась всем довольна.
Записывалась на окрашивание волос. Я регулярно пользуюсь услугами мастера Ирины. Мне очень импонируют профессиональные и человеческие качества этого парикмахера.
Мне очень понравилась работа мастера Ирины. Стрижку выполнила быстро и качественно. Она профессионал в своём деле. Хороший приветливый персонал в самой студии. Очень удобная форма оплаты. В целом всё отлично.
Посещаю данную студию красоты очень давно. В этот я была записана на окрашивание волос. Мне нравится работа мастера, все выполнено на высшем уровне и без нареканий. Так же отмечу, что приятная обстановка студии способствует расслаблению.
Мне нравится работа мастера Ирины, я всегда хожу к ней, нравится её отношение. Мне комфортно в студии. Я довольна результатом окрашивания волос, меня всё устраивает.
Мне нравится это солярий. Качественные лампы, все чисто, аккуратно.
Я посетила студию впервые, воспользовалась услугой " Солярий". Мне очень понравилось качественное обслуживание и сам салон, персонал вежливый и улыбчивый. Сотрудники не производят впечатления легкомысленных людей. В салоне чисто, цена приемлемая, мне все понравилось.
В этом салоне я была впервые, осталась очень довольна. Мне понравился индивидуальный подход мастера Ирины, общение и дельные советы.
В салоне чисто, аккуратно. Очень приятно там находиться. Всегда довольна обслуживанием и результатом. Очень понравилось, как сделала стрижку мастер Ирина. Прекрасные мастера: по маникюру Анастасия, а шугаринг делала Виктория.
Я уже ранее обслуживался в салоне. Потом так вышло, что я потерял контакты. Очень обрадовался, что снова нашел эту студию. В студии работает прекрасный персонал. Мастер Настя - замечательный специалист! Хозяйка студии - просто волшебница. Она хорошо организовала работу и салон сделала очень красивым. Я очень благодарен за оказанные услуги. Салону желаю только процветания. Всем рекомендую данную студию!
В данной студии я была впервые. Мне понравились рекомендации косметолога, не помню ее имя. Сама процедура была выполнена хорошо. Порадовали качество и состояние кожи после чистки лица. Собираюсь подойти к этому косметологу снова. Я очень довольна.
Мне понравилась атмосфера этой студии. Елизавета провела процедуру LPG отлично. Хочу отметить очень вежливое обращение персонала. Я очень довольна визитом.
В студии работают лучшие мастера. Душевная атмосфера, чувствуешь себя, как дома.
Я уже делала процедуру "Счастье для волос", поэтому знала какого эффекта ожидать. Мне особенно понравилась сама процедура. Услугу оказали качественно. Мастер энергетически приятный человек, грамотно оказывает услуги. Мастер Ирина - профессионал своего дела!

Как узнать график работы Студия красоты Lady Cat ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 177-88-99

Студия красоты Lady Cat находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А
2 этаж, БЦ Атриум.

Студия красоты Lady Cat на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!