8 (926) 986-60-478 (926) 986-60... — показать

8 (926) 986-60-478 (926) 986-60... — показать
+7 926 986-...+7 926 986-60-47 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 1

Про «Студия красоты LAV»

Студия красоты «LAV» на станции метро «Жулебино» – это авторский интерьер и стильный дизайн, непринужденная атмосфера, дружелюбный коллектив и многообразие услуг высочайшего качества по приемлемым ценам.

Студия предлагает клиентам посетить парикмахерский зал, маникюрный и косметологический кабинет. Стилисты салона помогут подготовиться к важному событию, сделать свадебную и вечернюю причёску, скорректировать стрижку, окрасить волосы, поухаживать за поврежденными волосами и придать им блеска. Врачи-косметологи студии предлагают клиентам процедуры аппаратной и инъекционной косметологии, которые помогут избавиться от морщин, удалить нежелательные волосы со всего тела и восстановить водный баланс сухой кожи.

Нейл-мастера салона поухаживают за руками и ногами, сделают классический маникюр, нарастят ногти нужной длины и покроют их гель-лаком. Все специалисты студии красоты имеют дипломы и сертификаты, которые подтверждают их профессионализм. Персонал тщательно следит за санитарной обработкой помещения и дезинфекции используемого оборудования, что позволяет гарантировать клиентом безопасность выбранных процедур.

Студия красоты «LAV» предоставляет клиентам возможность воспользоваться акциями и скидками, а также приобрести абонементы и подарочные сертификаты любого номинала. Студия работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 48
Эстетическая косметология

Студия красоты LAV – Цены

Лазерная эпиляция
Глубокое бикини (лазерная эпиляция)2700 руб.
Ноги - бедра (лазерная эпиляция)3000 руб.
Пальца на ногах (лазерная эпиляция)600 руб.
Живот полностью (лазерная эпиляция)1260 руб.
Белая линия живота (лазерная эпиляция)630 руб.
Спина полностью (лазерная эпиляция)2520 руб.
Крестец (лазерная эпиляция)1260 руб.
Лицо полностью (лазерная эпиляция)1620 руб.
Усы (лазерная эпиляция)630 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)630 руб.
Межбровье (лазерная эпиляция)500 руб.
Бакенбарды (лазерная эпиляция)800 руб.
Декольте (лазерная эпиляция)1980 руб.
Ареолы (лазерная эпиляция)990 руб.
Грудь (лазерная эпиляция)1980 руб.
Бикини (классика) (лазерная эпиляция)1980 руб.
Бедра (лазерная эпиляция)2340 руб.
Ноги до колен (лазерная эпиляция)2520 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)3960 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)1980 руб.
Пальцы на ногах (лазерная эпиляция)600 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)1980 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)1350 руб.
Подмышки (лазерная эпиляция)990 руб.
Лицо (лазерная эпиляция)600 руб. за 1 область
Комплексы
Ноги полностью — глубокое бикини — подмышечные впадины (лазерная эпиляция)6900 руб.
Глубокое бикини — подмышечные впадины (лазерная эпиляция)3300 руб.
Подмышечные впадины — голень — глубокое бикини (лазерная эпиляция)5600 руб.
Ноги полностью-руки до локтя — глубокое бикини (лазерная эпиляция)7300 руб.
Омоложение
Татуировки
Пилинги
Биоэпиляция
Парикмахерский зал

Отзывы про Студия красоты LAV (11)

4.6
Выражаю благодарность сотрудникам студии красоты “Lav” за неповторимую атмосферу в салоне, ароматный кофе и улыбки на лицах! Все по-доброму комфортно! Хочется отметить парикмахера-стилиста Татьяну Никифорову за высокое мастерство, чувство стиля, за внимание к клиентам. Не в первый раз пользуюсь ее услугой и каждый раз прическа на высшем уровне. Настроение отличное, а чувства благодарности выплескиваются из ушей и об этом нельзя не написать! Спасибо за Ваше умение подчеркнуть нашу красоту!!!
Сегодня 7 июля 2019 была первый раз в этом салоне. Вежливый администратор👍, уютная обстановка. Была у мастера Татьяны. Профессионал своего дела! Выход из моих отросших темных корней- в светлые пряди- 100 % результат!! Без желтизны!! Не каждому мастеру такое такое под силу!! Салон- рекомендую !! Таня- большой мастер и умница!!!
Хочу выразить благодарность мастерам маникюра, педикюра и парикмахеру Наталье! Являюсь клиентом салона лет 13, после « обновления» салона в салон стало приятнее приходить! Все со вкусом и персонал очень доброжелательный! Рекомендую
Хочу оставить отзыв про такой замечательный салон) Невероятно приятная атмосфера, безумно приветливый персонал, ну вот просто все супер!) Спасибо огромное самому лучшему и самому замечательному мастеру Олесе:) всегда безумно красивые ноготки и замечательное настроение) Всем рекомендую) если салон, то только сюда!)
Хочу оставить отзыв о работе стилиста Наталье Дорогобит. Приятная девушка с ярко-выраженным чувством вкуса и профессиональным взглядом, учла мои пожелания и выполнила свою работу на все 100%. Умничка, доброжелательная и приветливая девочка, Я наконец нашла своего мастера). Советую.

Как узнать график работы Студия красоты LAV ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 986-60-47

Студия красоты LAV находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 1.

Студия красоты LAV на карте