8 (926) 986-60-47 8 (926) 986-60... — показать

8 (926) 986-60-47 8 (926) 986-60... — показать
+7 926 986-... +7 926 986-60-47 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 1

Про «Студия красоты LAV»

Студия красоты «LAV» на станции метро «Жулебино» – это авторский интерьер и стильный дизайн, непринужденная атмосфера, дружелюбный коллектив и многообразие услуг высочайшего качества по приемлемым ценам.

Студия предлагает клиентам посетить парикмахерский зал, маникюрный и косметологический кабинет. Стилисты салона помогут подготовиться к важному событию, сделать свадебную и вечернюю причёску, скорректировать стрижку, окрасить волосы, поухаживать за поврежденными волосами и придать им блеска. Врачи-косметологи студии предлагают клиентам процедуры аппаратной и инъекционной косметологии, которые помогут избавиться от морщин, удалить нежелательные волосы со всего тела и восстановить водный баланс сухой кожи.

Нейл-мастера салона поухаживают за руками и ногами, сделают классический маникюр, нарастят ногти нужной длины и покроют их гель-лаком. Все специалисты студии красоты имеют дипломы и сертификаты, которые подтверждают их профессионализм. Персонал тщательно следит за санитарной обработкой помещения и дезинфекции используемого оборудования, что позволяет гарантировать клиентом безопасность выбранных процедур.

Студия красоты «LAV» предоставляет клиентам возможность воспользоваться акциями и скидками, а также приобрести абонементы и подарочные сертификаты любого номинала. Студия работает ежедневно.

Отзывы про Студия красоты LAV (11)

4.6
Выражаю благодарность сотрудникам студии красоты “Lav” за неповторимую атмосферу в салоне, ароматный кофе и улыбки на лицах! Все по-доброму комфортно! Хочется отметить парикмахера-стилиста Татьяну Никифорову за высокое мастерство, чувство стиля, за внимание к клиентам. Не в первый раз пользуюсь ее услугой и каждый раз прическа на высшем уровне. Настроение отличное, а чувства благодарности выплескиваются из ушей и об этом нельзя не написать! Спасибо за Ваше умение подчеркнуть нашу красоту!!!
Сегодня 7 июля 2019 была первый раз в этом салоне. Вежливый администратор👍, уютная обстановка. Была у мастера Татьяны. Профессионал своего дела! Выход из моих отросших темных корней- в светлые пряди- 100 % результат!! Без желтизны!! Не каждому мастеру такое такое под силу!! Салон- рекомендую !! Таня- большой мастер и умница!!!
Хочу выразить благодарность мастерам маникюра, педикюра и парикмахеру Наталье! Являюсь клиентом салона лет 13, после « обновления» салона в салон стало приятнее приходить! Все со вкусом и персонал очень доброжелательный! Рекомендую
Хочу оставить отзыв про такой замечательный салон) Невероятно приятная атмосфера, безумно приветливый персонал, ну вот просто все супер!) Спасибо огромное самому лучшему и самому замечательному мастеру Олесе:) всегда безумно красивые ноготки и замечательное настроение) Всем рекомендую) если салон, то только сюда!)
Хочу оставить отзыв о работе стилиста Наталье Дорогобит. Приятная девушка с ярко-выраженным чувством вкуса и профессиональным взглядом, учла мои пожелания и выполнила свою работу на все 100%. Умничка, доброжелательная и приветливая девочка, Я наконец нашла своего мастера). Советую.
Прокалывала в салоне носик) поскольку нашла его именно благодаря сайту,решила оставить отзыв. Огромное спасибо мастеру (к огромному сожалению не помню имени) за внимательность, отзывчивость и вежливость. приветливый персонал и уютная атмосфера. Рекомендую.
Достойный салон, приветливая администратор Анечка предложила кофе пока ожидала время своей записи. Стилист Юля, высокопрофессиональный мастер, подробно объяснила вполне ясным, человеческим языком продцедуру окрашивания и как сохранить и не уничтожить и так убитый другим мастером волос. Всё понравилось. Спасибо. Результатом очень довольна.
Хороший салон! Сервис на высшем уровне! Отличный мастер Олеся Чащина ( маникюр /педикюр)
Записалась к «Юлии Артемовой» просто постричь кончики. Спросила заранее, как будут стричь в приложении на телефоне - сказали будут мыть и стричь. Пришла - мне из начали выпрямлять и стричь. Сразу сказала, чтобы без филировки. Мне ответили, что «конечно без филировки». В итоге, стою, стригут сзади, я не вижу, как. Волнуюсь, что вдруг что-то сделает не так. Далее поворачиваюсь, стригут спереди. Она начинает филировать мои волосы. Я сразу крикнула, «нет, что вы делаете». Она даже не останавливается. То есть, плевать, что я хочу, несмотря на то, что я клиент. Далее, я говорю, что она всё мне испортила. На что мне «мастер» говорит, хватая за щёки: «хватить истерить» (там ещё пару человек было из клиентов, вроде). То есть, она мне отфильтровала все волосы. Теперь у меня какая-то ... на голове. ГОСПОДИ, НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПОСТРИЧЬ КОНЧИКИ. То есть, несмотря на то, что я попросила этого не делать, меня не послушали. Если бы мне сразу сказали, что это будут делать, я бы сразу ушла. Но нет, надо было испортить всё настроение и волосы. Плюс они начали электризоваться в салоне, чего никогда раньше не было. Знаете, просто непонятно. Зачем делать то, чего я просила не делать? Назло или что? Что происходит? Можно нанимать более компетентных специалистов, пожалуйста. Почему, когда я стриглась в других салонах, мне не делали филировку, когда я просила их и говорила, что отращиваю. Мне показывали, как меня стригут сзади. В чём проблема этой так называемой «Юлии» (совсем не уверена, что она Юлия, если честно, но это неважно). Я была записана 29 ноября 2018 года в 17.00 к «мастеру» Юлии Артёмовой через приложение Инстаграм, так как дозвониться было невозможно. Зовут меня Катя. (Чтобы не думали, что это фальшивый отзыв). Удачи тем, кто ней попадёт. Плюс они говорят, что это топ мастер. Ахахах, окей. Удачи. Больше к вам ни ногой. Вообще не оставляю отзывы, но об этом напишу везде, где можно.
Хочу оставить отзыв в адрес косметолога Анастасии . Начала свой поход в салон с окрашивания бровей. Очень понравилась процедура и милая девушка, которая своим профессионализмом увлекла на массаж) процветания вашему салону))
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива студии красоты LAV. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Недавно прошла курс восстановления волос от LEBEL у стилиста Юлии, результат супер 👏 Это специалист высокого класса. Точно выявит проблемы и даст ценные рекомендации. Рекомендую всем, всем, всем и не только женщинам, но и мужчинам!!!! Поверьте не пожалеете. Юлия огромное спасибо за ваш труд. Также спасибо всему коллективу студии красоты LAV . Вы самые лучшие!!!!
Студия красоты LAV на карте