8 (926) 787-24-918 (926) 787-24... — показать

Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

События Студия красоты Lui

• Акции на услуги массажного кабинета!
    с 06.11.19 по 31.01.20
    Акции на услуги массажного кабинета!
  • Пилинги по специальной цене! Скидка до 40%
    Пилинги по специальной цене! Скидка до 40%
    00:00 (местное время)
  • Парафинотерапия в подарок при услуге маникюр/педикюр
    с 06.11.19 по 31.01.20
    Парафинотерапия в подарок при услуге маникюр/педикюр

Цены Студия красоты Lui

Парикмахерские услуги
Стрижки
Женская стрижка (короткие)1500 руб.
Женская стрижка (средние)1700 руб.
Женская стрижка (длинные)1800 руб.
Женская стрижка (короткие + укладка)2000 руб.
Женская стрижка (средние + укладка)2200 руб.
Женская стрижка (длинные + укладка)2500 руб.
Креативная стрижка2000 руб.
Мужская стрижка1300 руб.
Детская стрижка1000 руб.
Стрижка челки300 руб.
Прическа вечерняя2500 — 3000 руб.
Прическа свадебная5000 — 6000 руб.
Укладка волос1200 руб.
Окрашивание (красителем Matrix)
Окрашивание корней2000 руб.
Окрашивание (короткие)2800 — 3200 руб.
Окрашивание (средние)3500 — 4500 руб.
Окрашивание (длинные)4700 — 5800 руб.
Сложное окрашивание7000 — 15 000 руб.
Мелирование3500 — 6500 руб.
Тонирование (красителем Matrix)
Тонирование (короткие)3000 руб.
Тонирование (средние)4000 руб.
Тонирование (длинные)5500 руб.
Завивка химическая и био-завивка с крупными локонами, вертикальная и спиральная завивка, долговременная укладка волос (карвинг)
Био-завивка (короткие)4000 руб.
Био-завивка (средние)5000 руб.
Био-завивка (длинные)6000 руб.
Выпрямление Honma Tokyo (короткие)4000 руб.
Выпрямление Honma Tokyo (средние)5000 руб.
Выпрямление Honma Tokyo (длинные)6000 руб.
Уходы
Matrix500 — 1100 руб.
Honma Tokyo600 — 1300 руб.
Olaplex1500 — 2700 руб.
Косметология
Консультация косметологаБесплатно
Массаж лица1000 руб.
Пирсинг пупка1800 руб.
Прокол ушей (включая серьги)1200 руб.
Дарсонвализация400 руб.
Удаление папиллом400 — 1000 руб.
Удаление бородавок1500 руб. за 1 шт.
Чистка лица
Гигиеническая чистка кожи лица2500 руб.
Процедуры с косметической линией «Janssen»
Уход за лицом по типу кожи2500 руб.
Маска колагеновая800 руб.
Маска альгинатная800 руб.
Пилинг молочный2000 руб.
Пилинг миндальный2200 руб.
Пилинг Rose de Mer (коралловый)3500 руб.
Депиляция воском
Депиляция воском - Лицо800 руб.
Депиляция воском - Над верхней губой350 руб.
Депиляция воском - Подбородок400 руб.
Депиляция воском - Подмышечные впадины600 руб.
Депиляция воском - Руки800 руб.
Депиляция воском - Бедра800 руб.
Депиляция воском - Голень800 руб.
Депиляция воском - Ноги1600 руб.
Депиляция воском - Бикини классическое1000 руб.
Депиляция воском - Бикини глубокое1800 руб.
Депиляция воском - Ягодицы800 руб.
Фотоэпиляция
Фотоэпиляция - Лоб и виски2000 руб.
Фотоэпиляция - Щеки1500 руб.
Фотоэпиляция - Верхняя губа1700 руб.
Фотоэпиляция - Подбородок2000 руб.
Фотоэпиляция - Ушные раковины1500 руб.
Фотоэпиляция - Шея2500 руб.
Фотоэпиляция - Кисти рук1000 руб.
Фотоэпиляция - Руки (плечи, предплечья)5000 руб.
Фотоэпиляция - Подмышечные впадины3000 руб.
Фотоэпиляция - Спина8000 руб.
Фотоэпиляция - Белая линия живота2000 руб.
Фотоэпиляция - Зона бикини4000 руб.
Фотоэпиляция - Зона бикини (глубокое)6000 руб.
Фотоэпиляция - Ягодицы3000 руб.
Фотоэпиляция - Ноги (бедра, голень) от 20 до 100 вспышек200 — 10 000 руб.
Фотоомоложение
Фотоомоложение - Лицо и шея9000 руб.
Фотоомоложение - Лоб2500 руб.
Фотоомоложение - Щеки2000 руб.
Фотоомоложение - Носогубный треугольник2000 руб.
Фотоомоложение - Кисти рук2500 руб.
Фотоомоложение - Единичные элементы200 руб. за 1 вспышка
Мезотерапия
Проведение процедуры2400 — 3500 руб.
Мезотерапия кисти рук2000 руб.
Мезотерапия головы2400 руб.
Биорепарация
Гиалрипайер 0,29000 руб.
Гиалрипайер 0,49000 руб.
Гиалрипайер 0,89000 руб.
Гиалрипайер мезалифт 0,63500 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр (без покрытия)700 руб.
Маникюр мужской800 руб.
Маникюр комбинированный (аппарат)900 руб.
Маникюр с покрытие гель-лаком Shellac1600 руб.
Втирка, битое стекло, слайдер дизайн50 руб. за 1 ноготь
Снятие лака100 руб.
Снятие гель-лака400 руб.
Снятие Shellak фрезой500 руб.
Педикюр женский1600 руб.
Педикюр мужской1900 руб.
Педикюр с покрытием гель-лаком Shellac2600 руб.
Укрепление сухим акрилом натуральных ногтей300 руб.
Выравнивание ногтевой пластины базой500 руб.
Наращивание ногтей3000 руб.
Коррекция наращенных ногтей2500 руб.
Наращивание ногтей на ногах300 руб. за 1 ноготь
Покрытие гелем без наращивания1600 руб.
Френч, дизайн на наращенных ногтях500 руб.
Снятие наращенных ногтей600 — 1000 руб.
Не сложный дизайн300 руб.
Стразы30 руб. за 1 шт.
Ремонт одного ногтя100 руб.
Массаж рук200 руб.
Массаж ног300 руб.
SPA уход500 руб.
покрытие лаком OPI200 руб.
Массаж
Наращивание ресниц

Отзывы про Студия красоты Lui (24)

Был сегодня в студии на массаже у Андрея Ефименко, решил оставить отзыв, очень понравилось, большое спасибо, рекомендую.
Была у косметолога Марины, сделала чистку! Всё качественно и не больно!!!
Доброго дня! Хочу оставить отзыв о маникюре у мастера Анны. Работа этого мастера оставляет желать лучшего. Не аккуратно нанесла покрытие+плохо обработана кутикула,которая через 2 дня стала подниматься и болеть на некоторых пальцах+разная форма ногтей почему то получилась у меня. Еще мастер работает с распущенными волосами и в невыносимо неприличном коротком платье( по моему это не соблюдение правил в данной профессии) и часто берет телефон в руки во время работы. Анну не советую,НО В целом салон мне нравится, хожу с удовольствием к другим мастерам.
Анатолий.огромное спасибо что исправили то,что другие настригли.Я стала без содрогания в зеркало смотреть на себя.обязательно вернусь к вам и буду другим рекомендавать ваши руки😊.Лиля
Посещаю этот салон уже 3 года. Марина прекрасный косметолог,Вера делает самый аккуратный маникюр,Андрей помогает мне худеть с помощью LPG. Стрижку тоже сделала Катя идеально,Анатолий великолепный колорист... Все вроде бы нравится,но есть пару не приятных Но !!!! Директору и управляющей необходимо решить вопрос о присутствии часто маленьких детей мастеров,я лично прихожу в салон не для того чтобы слышат плачь чужих детеЙ Очень не приятно!!! Вы теряете клиентов...!! И еще!! Персонал курит на входе-так же огромный минус не только не курящих клиентов ваших.
Давно хочу написать отзыв о посещении салона. Стриглась у Мастера Анатолия в начале июня. Из каре сделали пикси. Что хочу сказать: огромнейшее спасибо за чудо-стрижку! Это же надо так учесть все нюансы роста волос, что достаточно просто высушить волосы феном и укладка готова, чисто "для приличия" хоть что-то с ними делаю (использую пасту для волос). Больше месяца прошло, а прическа форму не потеряла, как и обещал Анатолий. Руки золотые у вас! Только прошу, никуда не переезжайте)))
Спасибище!!!! Просто гениальные мастера своего дела - потрясающие Емельяновы!!! Как это у вас получается? - Каждый раз восторг. Толя - мой кумир, Аня - идеал мастера ногтевого сервиса. От всего сердца!!!
Хочу сказать, какое счастье что и в нашем ЮАО появились замечательные салоны, где профессионалы своего дела , выполнят свою работу на пятерку, да еще добавят тепло своей души! Огромное спасибо массажисту Андрею, за его опыт и ЗОЛОТЫЕ РУКИ. СВЕТЛАНА.
Я очень долгое время искала мастера, который бы смог красить меня в необычные цвета (розовый, синий) и к огромному счастью я нашла, уже 3 года хожу к Анатолию, он действительно мастер своего дела, ни разу не было, чтобы я разочаровалась, он всегда делает все замечательно и даже превосходит все ожидания, за это ему огромное спасибо! Сегодня я решила несколько отказаться от ярких цветов и попробовать более естсевенный цвет волос и, я скажу, что получилось более, чем превосходно!!! Ходим в студию Lui вместе с мамой и всегда остаёмся очень довольны) В общем, если окрашивать волосы или стричься то только к Анатолию!) Еще раз огромное спасибо за такую мастерски выполненную работу!)
Долго искала салон, где смогу постоянно наводить красоту, особенно привередлива к маникюру, и вуаля! Мастер Анна просто идеал! Осталась невероятно довольна, более того, я 3 года(!!!) страдала аллергией на Shellac, а в первый же раз после Анны аллергии не было. Значит, материалы все подлинные(видимо мне делали до этого какими-то левыми шеллаками(() В общем, я теперь постоянный клиент Анны и студии Луи! Спасибо!
Чудесное место - здесь меня встречают, как друга. Всегда угостят чудесным кофе и дружеской беседой! А какие чудесные мастера!!! Мои любимые Анатолий - куафёр, стилист, настоящий профессионал!!! И бесподобная Анечка - мастер маникюра. Она работает быстро и ловко. А ещё Аня смеётся, как канарейка! И здесь ещё работает косметолог Марина - творит чудеса. Я рада, что такое чудесное место в двух минутах от моего дома! Повезло!!!!
Сегодня посетила данный салон и осталась очень довольна. Мастер Татьяна довольно профессионально сделала мне короткую стрижку, также приятно удивила цена. Спасибо, обязательно вернусь в этот салон.
Уже много лет пользуюсь услугами косметолога Марины. Езжу к ней из Балашихи. Потому что своё лицо доверяю только ей. У неё золотые руки. Никогда после косметических процедур не было ни раздражения, ни воспаления. А это не маловажно ! Лицо становится помолодевшим. В косметическом кабинете уютно и всегда расслабляешься на процедурах. Спасибо Марине и салону за работу и за скидки постоянным клиентам! Ирина.
Это невероятный салон просто с потрясающими мастерами! Хочу выразить свою благодарность Анатолию Емельянову за высочайшее мастерство и тонкое чувство стиля и вкуса. Покраска волос у меня всегда сложная и долгая, но никогда не было испорченных волос или разочарование от результата. Волосы как шелк! А позитивная и доброжелательная атмосфера всегда поднимет вам настроение! (Лена)
Выражаю огромную благодарность мастеру маникюра Анне!!! Хожу к ней уже много лет, чаще всего делаю шеллак. Редкий профессионал) пробовала делать у других мастеров, но только после Ани мой ровный красивенький шеллак держиться 3 недели) когда я не знаю, что хочу сделать на ногтях ( а это бывает часто))), Аня всегда предложит свой интересный и оригинальный вариант. Отдельно хочется отметить ее веселый нрав и дружелюбие) в ее кабинете по-настоящему расслабляешься) тоже самое с педикюром - выше всяких похвал) Спасибо!
Это невероятный салон просто с волшебными мастерами! Хожу только туда уже несколько лет. Анатолию Емельянову выражаю огромную благодарность за высочайшее мастерство и тонкое чувство стиля и вкуса. Покраска у меня всегда сложная и долгая , но никогда не было испорченных волос или разочарований от результата. Волосы как шелк! Приятнейшая обстановка в салоне и доброжелательность всегда поднимет вам настроение , проверенно ! (Елена)
Все специалисты - огромные молодцы, легко прийти и задержать на весь день, а еще конфетками угощают) Отдельный респект - Анне, которая уже два года без устали старается на благо красоты моих слабых ногтей, всегда стремясь сделать прочно и надолго, постоянно придумывая и экспериментируя с технологией. Приятно, когда мастер нацелен на результат и искренне беспокоится о качестве своей работы. Таких очень мало. Отличный, достойный салон с адекватными ценами - люди любят свою работу и это видно. Спасибо вам!
Салон прекрасный!!! Атмосфера очень приятная!!! Администраторы- супер! Отдельное спасибо Ане, маникюр делает очень быстро и качественно, всегда ухожу от неё довольная! И спасибо Анатолию! Стрижёт все нашу семью👍🏻👍🏻👍🏻! Укладки- бесподобные!!! Также хочу отметить косметолога Марину и массажиста Андрея. Молодцы!!!
Спасибо большое матеру маникюра Анне. Понравилось абсолютно все: маникюр сделан быстро, очень профессионально, инструменты стерильны.Рассказала мне, как ухаживать за маникюром, чтобы он лучше сохранился, что делать с руками, чтобы кожа поменьше сохла. Лаков было столько, что глаза разбежались в разные стороны, очень сложно было определиться с выбором цвета, хотелось все! я очень довольна, что вас нашла.
Сегодня маникюр для мужчины - не только признак того, что человек ухаживает за собой, но и показатель уважения к окружающим. Но найти хорошего мастера по маникюру так же сложно, как и хорошего стилиста. В салоне Lui эту проблема решается легко: в первом кабинете Анна приведет в порядок ваши руки (и ноги), во втором - Анатолий сделаем шикарную стрижку, укладку и окрашивание. Ну а дальше Вы просто не сможете остановиться - косметолог, массажист, вкусный чай и приятное общение! )