8 (926) 955-73-53 8 (926) 955-73... — показать

+7 926 955-... +7 926 955-73-53 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Солнцевский, д 11
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Студия красоты Luxe Nails & beauty в Солнцево (103)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (93)
Девочки сделали мне укладку на др, очень понравилось, гости были в восторге, как и я сама))
В первые делала тут аппаратный маникюр, результатом довольна, на мой взгляд качество выше. И по времени получается быстрее. Девочки тут хорошие, люблю их))
Делала тут сначала пробный, а потом и свадебный макияж! Хочу сказать что девочки просто волшебницы! Они сделали меня по настоящему красивой и счастливой в это важный день! Хочу сказать огромное спасибо!!
Ходила сюда на маникюр, понравился салон, чистый и светлый, понравилось большое количество всевозможных средство по уходу. Мастер попалась очень хорошая, все сделала в лучшем виде. Мне короче понравилось!!
Достаточно давно наращиваю в этом салоне ногти. И не всегда у одного и того же мастера! Потому что они все по своему хороши)) Все супер!! Результат всегда говорит сам за себя!!
Нормальный современный салон! Делала тут маникюр, когда жила в этом районе. Качество высокое, мастер была аккуратна, предложила нанести узор, я согласилась, получилось здорово!
Постоянно делаю тут маникюр и коррекцию. Пока все устраивает!
хороший салон, приветливые девочки. я постоянный клиент. стригусь тут и делаю маникюр. очень хорошие мастера. результат блестящий. спасибо.
Нравится ходить сюда. очень внимательные и аккуратные мастера. Маникюр тут получается самый лучший!
Очень приятный салон, девочки видно сражу профессионалы. Стрижка, укладка просто бомба!! Огромное спасибо, порадовали!!
Студия красоты Luxe Nails & beauty в Солнцево на карте