8 (926) 955-73-53 8 (926) 955-73... — показать

+7 926 955-... +7 926 955-73-53 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Солнцевский, д 12
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Студия красоты Luxe Nails & beauty в Солнцево»

Студия красоты Luxe Nails & beauty, расположившаяся на Солнцевском проспекте, приглашает порадовать себя широким спектром услуг бьюти-индустрии. Здесь, в уютной и комфортной обстановке, вы сможете расслабиться и получить удовольствие, наслаждаясь предложениями в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологии и массажа.

Специалисты студии постоянно развиваются и совершенствуются, предлагая самые последние новинки, а также проверенные и хорошо себя зарекомендовавшие процедуры и средства. Здесь вы всегда можете рассчитывать на бесплатную консультацию, где мастер подробно расспросит вас о желаемом результате и порекомендует наилучшие варианты воплощения в жизнь ваших идей.

В студии вам будут предложены различные виды маникюра и педикюра, наращивание и дизайн ногтей, покрытие и укрепление ногтей, чистку и массаж лица, дневной, вечерний и свадебный макияж, депиляцию воском и сахаром, перманентный макияж, стрижки, укладки волос, окрашивание, химическую и биозавивку, уход за волосами и наращивание волос, моделирование бровей, наращивание ресниц и многое другое.

Узнать все интересующие  подробности о работе студии красоты, стоимости услуг и их полном перечне  можно на официальном сайте или по телефону.  Студия красоты Luxe Nails & beauty на Солнцевском проспекте  работает ежедневно, с десяти часов утра до девяти вечера. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия красоты Luxe Nails & beauty в Солнцево (9)

В первые делала тут аппаратный маникюр, результатом довольна, на мой взгляд качество выше. И по времени получается быстрее. Девочки тут хорошие, люблю их))
Делала тут сначала пробный, а потом и свадебный макияж! Хочу сказать что девочки просто волшебницы! Они сделали меня по настоящему красивой и счастливой в это важный день! Хочу сказать огромное спасибо!!
Ходила сюда на маникюр, понравился салон, чистый и светлый, понравилось большое количество всевозможных средство по уходу. Мастер попалась очень хорошая, все сделала в лучшем виде. Мне короче понравилось!!
Достаточно давно наращиваю в этом салоне ногти. И не всегда у одного и того же мастера! Потому что они все по своему хороши)) Все супер!! Результат всегда говорит сам за себя!!
Нормальный современный салон! Делала тут маникюр, когда жила в этом районе. Качество высокое, мастер была аккуратна, предложила нанести узор, я согласилась, получилось здорово!
Постоянно делаю тут маникюр и коррекцию. Пока все устраивает!
хороший салон, приветливые девочки. я постоянный клиент. стригусь тут и делаю маникюр. очень хорошие мастера. результат блестящий. спасибо.
Нравится ходить сюда. очень внимательные и аккуратные мастера. Маникюр тут получается самый лучший!
Очень приятный салон, девочки видно сражу профессионалы. Стрижка, укладка просто бомба!! Огромное спасибо, порадовали!!