8 (926) 948-07-718 (926) 948-07... — показать

8 (926) 948-07-718 (926) 948-07... — показать
+7 926 948-...+7 926 948-07-71 ещё
г Москва, ш Пятницкое, д 21 к 1
Район: Митино

Про «Студия красоты Маруся Beauty»

В студии красоты «Маруся Beauty» каждая посетительница сможет почувствовать себя VIP-персоной, окруженной вниманием и заботой. В студии царит атмосфера стиля и уюта, персонал студии всегда обходителен и доброжелателен. Это идеальное место для отдыха и релакса для каждой модницы.

Основное направление студии – ногтевой сервис. Специалисты предложат дамам классический и аппаратный маникюр и педикюр, наращивание ногтей гелем, маникюр «битое стекло», «кошачий глаз», укрепление ногтей специальным гелем, стойкое гель-лак покрытие. Также вам будут предложены спа-процедуры для рук и ног, которые увлажнят кожу и подарят расслабление.

Воспользоваться услугами ногтевого сервиса смогут не только дамы, но и мужчины. Для мужчин специалисты студии предложат маникюр и педикюр.

Также в студии вы сможете сделать прическу для любого торжества. Стилисты подберут для вас укладку в соответствии с вашими пожеланиями и учитывая особенности внешности, грамотно подобранная укладка подчеркнет достоинства и естественную красоту вашего лица и умело скроет недостатки.

Кроме того, в студии вы сможете сделать макияж, скорректировать форму бровей, завит ресницы и избавиться от нежелательных волос.

Студия красоты «Маруся Beauty» работает каждый день.

Маникюр 11
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

События Студия красоты Маруся Beauty

• Только у нас комплекс «Макияж + укладка» всего 3500 руб.!
    с 21.06.19 по 31.12.19
    Только у нас комплекс «Макияж + укладка» всего 3500 руб.!
    00:00 (местное время)

Цены Студия красоты Маруся Beauty

Брови и ресницы
Архитектура бровей - краска950 руб.
Архитектура бровей - хна1190 руб.
Коррекция бровей600 руб.
Окрашивание бровей - краска500 руб.
Окрашивание бровей - хна690 руб.
Осветление бровей500 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Зона воском (на лице)450 руб.
Ламинирование ресниц/долговременная укладка бровей2500 руб.
Мужская коррекция бровей700 руб.
Мужская тонировка бровей400 руб.
Прайс-лист
Вечерняя прическа средних волос1990 руб.
Вечерняя прическа длинных волос1990 руб.
Укладка вечерняя: короткие волосы1490 руб.
Укладка вечерняя: средние волосы1490 руб.
Укладка вечерняя : длинные волосы1490 руб.
Свадебная прическа и макияж / Работа салона в сверхурочное время6000 руб.
Свадебная прическа и макияж / Репетиция макияжа3500 руб.
Свадебная прическа и макияж / Выезд мастера2000 руб.
Свадебная прическа и макияж / Свадебный макияж любой сложности6000 руб.
Коррекция бровей600 руб.
Окраска ресниц, бровей хной690 руб.
Свадебный макияж3000 руб.
Макияж свадебный3000 руб.
Маникюр / Старший мастер / Покрытие SHELLAC950 руб.
Маникюр / Мастер / Покрытие SHELLAC950 руб.
Маникюр + покрытие SHELLAC1640 руб.
Покрытие Shellac+ педикюр1590 руб.
Аппаратный маникюр900 руб.
Аппаратно-комбинированный маникюр женский900 руб.
Аппаратно-комбинированный педикюр женский1690 руб.
Наращивание ногтей / Мастер / Покрытие биогелем3000 руб.
Наращивание ногтей / Старший мастер / Наращивание гель3000 руб.
Маникюр / Старший мастер / Маникюр + покрытие SHELLAC1640 руб.
Классический педикюр1470 руб.
Педикюр классический1470 руб.
Педикюр комбинированный / аппаратный1690 руб.
Депиляция воском, шугаринг / Депиляция: Верхняя губа450 руб.
Депиляция воском, шугаринг / Депиляция: Подбородок450 руб.
Макияж
Макияж - Нюд (натуральный)1500 руб.
Дневной макияж1900 руб.
Вечерний макияж (Смоки айс)2490 руб.
Создание тона600 руб.
Макияж глаз800 руб.
Укладка волос
Ногтевой сервис

Отзывы про Студия красоты Маруся Beauty (6)

Делала маникюр у мастера Аллы,маникюр идеален,покрытие под кутикулу,приятно удивил тот факт что в стоимость услуги маникюр+покрытие, снятие и выравнивание бесплатное!! Так ещё и угощают вкусным капучино.Однозначно вернусь ещё !)
Была в салоне один раз и очень все понравилось) девочки сделали мне ламинирование ресниц и укладку бровей😊 вернусь не раньше чем через два месяца, как сказали мастера☝🏼Первый раз слышала чтобы советовали что-то делать не часто, а говорили правду, за это респект👍🏼
Девочки это кошмар!!! Делала долговременную укладку бровей и после процедуры на следущий день стали выпадать брови( не просто выпадать, а прям сыпаться(( Не ходите в этот салон! Рискуете потерять свою красоту благодаря «стараниям» бровиста
Маникюр в данном салоне делают отвратительный! Мастер Алла очень медлительная и неаккуратная, по несколько раз стирала базу с нескольких пальцев, постоянно заходила за ногтевую пластину. Самый простой маникюр с однотонным покрытием и абсолютно простым дизайном занял больше 3 часов, когда с этим можно было справиться за часа полтора, не больше. Мастер не смогла выполнить дизайн в геометрическом стиле, образец которого я ещё до записи отправила в Директ с вопросом «смогут ли мне такой повторить», на что мне ответили положительно. Дизайн из простых линий мастер делала полтора часа, причём некоторые элементы у неё не получались, такие, как треугольник, и она предлагала всяческие альтернативы, лишь бы не заморачиваться, а я уже настолько устала там сидеть, что была согласна и на это. Так же, было сделано ей замечание, что линия на мизинце отходит, на что мастер сказала, что она не отвалится, она держится крепко, но уже спустя 2 часа после посещения салона линия полностью отошла с безымянного пальца, а на утро следующего дня и с мизинца. Последние ногти мастер доделывала кое-как, спешила быстрее от меня избавиться, не хотя наносила мне блёстки на ноготь одной руки, а просьбу нанести так же на другой руке проигнорировала. Выключила лампу, даже не посмотрев на свою работу, и быстро вскочила, пока я не попросила убрать вмятину на ногте, тут ей пришлось снова нехотя сесть и так же сделать всё быстро тяп-ти-ляп. Потом мастер и администратор минут 10 не давали мне уйти, делая по миллиону фотографий маникюра, как будто создали шедевр. Ещё один казус, покрытие запузырилось на некоторых ногтях. Никому не советую мастера по маникюру Аллу, она не профессионал своего дела. Потратите только свои время и деньги, а так же испортите себе настроение! Если хотите маникюр, который отвалится через 2 часа, то вам сюда.
Я впервые посетила эту студию, записывалась на педикюр. Мастер Алла выполнила всё аккуратно, скрупулёзно, старалась проработать каждую мелочь! Весь персонал студии очень внимательный. Меня ждала дочь и девушки за ней приглядывали. Я обязательно сюда вернусь, студия хорошая, мне понравилась!
Замечательный сервис, мастера-настоящие профессионалы своего дела! Сделали идеальное покрытие гель-лаком! Угощают очень вкусным кофе. Всем советую. )