8 (495) 021-81-498 (495) 021-81... — показать

8 (495) 021-81-498 (495) 021-81... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-81-49 ещё
г Москва, ул Митинская, д 37
Район: Митино

Про « Студия красоты Мастерская взгляда в Митино »

Студия красоты "Мастерская взгляда" удобно расположилась на улице Митинская, 37. В пешей доступности есть остановки наземного транспорта, а в нескольких минутах ходьбы находится станция метро "Митино", поэтому можно удобно добраться до студии из любой точки города. Здесь жителям и гостям Москвы предложат процедуры по избавлению от нежелательных волос на теле и оформлению ресниц и бровей.

Основная специализация студии красоты "Мастерская взгляда"- оформление бровей и ресниц. В современном мире у девушек так мало времени на себя, поэтому услуга наращивания ресниц или окрашивание бровей позволяет экономить время на ежедневном макияже. Любая девушка мечтает иметь роскошные, длинные ресницы, аккуратные брови и выразительный взгляд.

Все специалисты салона являются высококвалифицированными работниками, которые ценят каждого клиента и любят свое дело. Мы регулярно отправляем мастеров на различные тренинги и курсы повышения квалификации. Все специалисты имеют большой опыт работы и владеют всеми техниками.

Уютный, удобный и стильный интерьер придает студии красоты "Мастерская взгляда" особую атмосферу и погружает в комфорт. Мы рады проконсультировать вас по любому вопросу за кружечкой чая.

Маникюр 8

События Студия красоты Мастерская взгляда в Митино

Цены Студия красоты Мастерская взгляда в Митино

Наращивание ресниц
Мастер-эксперт
Наращивание ресниц Уголки1500 руб.
Наращивание ресниц. Объем классический2500 руб.
Наращивание ресниц.Объем 1,5D2500 руб.
Наращивание ресниц. Объем 2D3000 руб.
Наращивание ресниц.Объем 3D3500 руб.
Экспресс наращивание ресниц (не полное заполнение , время наращивания 1 час )2000 руб.
Мастер (опыт 1 год)
Наращивание ресниц Уголки1200 руб.
Наращивание ресниц. Объем классический1800 руб.
Наращивание ресниц.Объем 1,5D2000 руб.
Наращивание ресниц. Объем 2D2200 руб.
Наращивание ресниц.Объем 3D2800 руб.
Наращивание ресниц. Объем голливуд4500 руб.
Снятие ресниц студии с последующим наращиваниемБесплатно
Снятие ресниц студии без наращивания300 — 500 руб.
Снятие ресниц другого мастера300 — 500 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Наращивание цветных ресниц200 руб.
Стразы Swarowski50 руб. за 1 шт
Архитектура бровей
Создание формы бровей400 руб.
Окрашивание бровей хной600 руб.
Окрашивание бровей краской400 руб.
Осветление бровей200 руб.
Сахарная депиляция (шугаринг)
Шугаринг. Глубокое бикини1400 руб.
Шугаринг. Классическое бикини600 руб.
Шугаринг. Ноги полностью1500 руб.
Шугаринг. Ноги до колен900 руб.
Шугаринг. Ноги бедро900 руб.
Шугаринг. Руки полностью1200 руб.
Шугаринг. Руки до локтя750 руб.
Шугаринг. Подмышечные впадины450 руб.
Шугаринг. Ягодицы600 руб.
Шугаринг.Область спины (полностью)1400 руб.
Шугаринг.Область спины (дорожка)450 руб.
Шугаринг.Область живота (полностью)1400 руб.
Шугаринг.Область живота (дорожка)450 руб.
Шугаринг.Верхняя губа250 руб.
Шугаринг.1 зона лица250 руб.
Депиляция (воск Depilflax)
Перманентный макияж
Коррекция цвета лица
Коллагенирование

Отзывы про Студия красоты Мастерская взгляда в Митино (6)

Ирина великолепный мастер,с очень доброй энергетикой! Процесс эпиляции прошёл очень легко !!! Я в восторге!!! Наконец-то нашла своего мастера.
Решила посетить этот салон, записалась. Причём по телефону оператор назвала иное наименование салона. При записи не предупредили, что оплата по карте невозможна, только наличные или он-Лайн перевод. Затем салон еле нашла, тк с улицы вывеска салона или информация о том, что салон находится по данному адресу, нет. Зашла, на рецепшн никого нет, девушка, которая отвечала по телефону, одновременно принимала клиентку и отвечала на звонки. В общем, от процедуры отказалась, поскольку не поняла, какая именно организация будет оказывать мне услугу и на чей счёт я переведу деньги. Доверия такой подход не внушает.
В студии мне наращивали ресницы. Мастер Оксана бережно и аккуратно относилась, её работой я осталась полностью довольна.
В салоне я была впервые. Мне все понравилось, а особенно хочется отметить обстановку, доброжелательное отношение и качество работы. Коррекцию бровей мне сделали идеально.
Студию я посещала не первый раз. Мне понравился мастер - Ирина. Свою работу сделала очень хорошо. Также хочется отметить уютную атмосферу в салоне.
Мне очень понравилась работа мастера Оксаны. Она отлично нарастила ресницы. Также мне понравилось время, за которое она выполнила работу. Сама девушка спокойная, тихая, внимательная. И стоимость услуги вполне соответствует ее качеству.