8 (968) 507-64-88 8 (968) 507-64... — показать

CITY beautyS студия красоты - отзывы

8 (968) 507-64-88 8 (968) 507-64... — показать
+7 968 507-... +7 968 507-64-88 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 32 стр 13
Округ: Восточный

Про «CITY beautyS студия красоты»

Мастера стулии красоты CITY beautyS ставят перед собой миссию сделать своих клиентов самыми стильными и красивыми. И у них это отлично получается, ведь большинство новых гостей, посетивших это место, становятся уже постоянными клиентами.

В студии представлены такие бьюти-услуги, как различные виды маникюра, педикюра, оформление и коррекция бровей, ламинирование и наращивание ресниц, шугаринг и восковая депиляция, стрижки, окрашиния и ухолды для волос, а так же услуги косметолога.

Здесь стараются найти подход к каждому клиенту. Перед процедурой мастер внимательно выслушает все пожелания и предложит лучший вариант их воплощения в жизнь.

Душевная беседа за чашкой кофе с зефиром, конфетами и другими угощениями скрасит время выполнения процедуры.

Доступный прайс на услуги красоты позволит вам меняться не только по необходимости, но и по желанию.

В студии помогут подготовиться к важному мероприятию, подобрав и выполнив подходящие к случаю маникюр, педикюр и макияж. Ознакомиться с портфолио мастеров и узнать об актуальных акциях можно на официальном аккаунте салона в социальных сетях.

Салон находится на станции метро «Электрозаводская»,  рекомендуется предварительная запись по телефону или через сообщения в WhatsApp.

Отзывы про CITY beautyS студия красоты (11)

Красивый маникюр - это то, что мне всегда необходимо, так как по работе мне приходится постоянно встречаться с людьми. Очень долгое время не могла себе подобрать хорошего мастера, который сможет сделать именно то, что мне хочется. А тут, и поговорить можно и расслабиться а потом посмотреть на проделанную работу и просто ахнуть от счастья! Спасибо огромное Олечке, за то, что она приводит мои ручки в идеальный вид и поднимает настроение! Конечно же и без педикюра мне не обойтись. Катюша- вообще не заменимый мастер в этом деле. Девочки огромное спасибо Вам за Вашу работу!!! Как у Вас в салоне уютно светло , очень радуют такие места, где полный Релакс!!!Рекомендую, даже не сомневайтесь!!!
Приходила на маникюр, очень понравилась атмосфера салона, уютно, приветливая администрация и сервис порадовал. Маникюр в исполнения мастера Ольги, был безупречен. Профессионализм и отзывчивость персонала приятно удивила. На маникюр теперь, только к этому мастеру!
Очень уютный салон, профессионалы своего дела, дружный коллектив. Очень все понравилось. Спасибо большое 💓
Была на маникюре и педикюре, мастер Ольга и Катя. Все очень понравилось. Приятная атмосфера, мастера знают своё дело. Все советую. Посмотрела фильм за бокалом шампанского, пока мне красоту наводили.
Открыла для себя салон Меверси. Необыкновенно прекрасное место... профессиональные мастера выполняют свою работу качественно и быстро,что очень для меня важно...и ещё, очень меня порадовало,что я могу в спокойной и уютной обстановке попить чай или даже шампанское.... спасибо большое!!!!
Золотые ручки у ваших девочек🤲Успехов вам 😘была восторге от салона и обслуживания 😍😍😍🌷🌷🌷🌷🌷
Живу уже достаточно давно а этом районе, ходила то в один салон, то в другой, где-то сделали плохо, где-то не уютно! Но наткнувшись на салон Meversy, поняла, что теперь только сюда👍🏻😊 Атмосфера ну ооочень уютная, красиво и чисто. Мастера знают своё дело💪 Спасибо больше коллективу Meversy!🌞
Ходила на маникюр к Ольге Ряжских. Очень понравилось. Мастер хороший. Приятно было пообщаться. В салоне красиво, все такое стильно... И чисто.
Приятная атмосфера , красивый интерьер) Так же удивило качество обслуживания : очень вежливый персонал! Ноготочки носятся хорошо! Довольна что нашла наконец-то место, куда хочется вернуться!) советую !!)
Всегда остаюсь довольна!Девочки профессионалы, идеальный маникюр и педикюр,покрытие под кутикулу, все держится долго!Вежливые администраторы,всегда предложат чай, кофе и даже шампанское ))Очень уютный и просторный салон!Спасибо большое мастерам Екатерине и Ольге Ряжских!)Теперь я только к Вам)
Спасибо большое за красивый маникюр и педикюр!Всем советую!)Очень уютная и просторная студия,рай для девушек!Вежливые администраторы,мастера профессионалы !Всегда предлагают чай, кофе, и даже шампанское ))Всегда уходу в восторге !💗
CITY beautyS студия красоты на карте