8 (968) 650-77-888 (968) 650-77... — показать

8 (968) 650-77-888 (968) 650-77... — показать
+7 968 650-...+7 968 650-77-88 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Янгеля, д 3 к 2
Округ: Южный

Про «Студия красоты Милена.Студио»

Студия красоты «Милена.Студио», расположенная в шаговой доступности от станции метро «Улица Академика Янгеля», предлагает профессиональный уход за волосами, ногтями, лицом и телом. Это уникальное пространство, где вы можете полностью преобразиться, а также просто отдохнуть и побаловать себя процедурами, которые помогут стать еще привлекательнее.

Здесь открыты женский и мужской парикмахерские залы, где представлены стрижки, уход за бородой и усами, тонирование, мелирование, окрашивание, укладки, программы восстановления поврежденных волос и многое другое. Эффектный образ можно дополнить маникюром и педикюром с оригинальным дизайном от талантливых и креативных мастеров ногтевого сервиса.

Антицеллюлитный массаж поможет вам избавиться от лишних сантиметров и подтянуть фигуру. Также в арсенале косметологов студии красоты «Милена.Студио» процедуры ухода за кожей лица, перманентный макияж, пилинг и эпиляция. Здесь вы сможете подчеркнуть достоинства внешности при помощи макияжа, записаться на коррекцию бровей и ламинирование ресниц.

Для посетителей студии красоты «Милена.Студио» предусмотрены выгодные акции и скидки на первое посещение.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 64
Женщинам
Показать все 64
Услуги для лица и тела 82
Показать все 82

Студия красоты Милена.Студио – Акции

Специалисты Студия красоты Милена.Студио (1)

Фотография специалиста Никогосян Милена
Никогосян
Милена
Бровист, косметолог, мастер по пирсингу
Стаж 15 лет

Отзывы про Студия красоты Милена.Студио (11)

Пришла впервые на коррекцию и покраску бровей. Мне понравилось, как сделали брови и отношение ко мне. Корректировали брови пинцетом, нормально, без боли. Заняло минут 20-30. Мастера, по-моему, зовут Милена, очень ненавязчивое общение. А изначально выбрала студию, потому что рядом со мной. Цены приемлемые, повышать не надо. Помещение нормальное, чистое. Я даже взяла контакты у девушки, чтобы еще раз вернуться именно к ней.
Салон нравится, хожу сюда не впервые. В крайний раз делала стрижку на средние волосы. Гарик хороший профессионал, мастер своего дела с набитой рукой. Результат у него всегда нравится. Мне комфортно, а он всегда спрашивает о том чего бы мне хотелось, интересуется. Салон удобен географически. Сервис и цены устраивают.
Осталась довольна качеством работы мастера ногтевого сервиса. Специалист профессиональный, в общении ведет себя деликатно, вежливо, культурно. Мне делали маникюр с покрытием. Покрыли ногти в бежевый тон, ближе к кремовому цвету. На ресепшене уважительно относятся к клиентам, приветствуют всегда. Рабочее место у мастера чистое. Недавно в салоне был ремонт, помещение новое. Салон выбрала, потому что мастера хорошо выполняют свою работу и салон комфортно посещать, он находится рядом с домом.
Приятная атмосфера в салоне, сотрудники хорошие работают здесь. Наращивала ресницы объемом 3D. Мне после процедуры выдали сразу щеточку для расчёсывания ресничек. Я наращивание делаю периодически. Сразу могу определить, когда делают хорошо работу, а когда нет. Мастер, однозначно, профессионал своего дела. Справился сотрудник всего за 2 часа. Мне также рекомендовали сюда прийти на массаж. В салон пришла, так как у меня был подарочный сертификат.
Я была здесь впервые, но теперь я однозначно клиент студии. И принимала, и провожала, и оказывала услуги мне Татьяна. Я приходила на стрижку и окрашивание. Видно, что человеку нравится его работа. У нее прямо глаза горели, когда она взялась за дело. Мне очень не нравится, когда навязывают услуги, а Татьяна очень ненавязчиво свои мысли высказывала, предлагала несколько вариантов. Я прислушалась к ее советам и мне очень понравился результат. Она очень хорошо краску скомбинировала. Это благожелательная, располагающая к себе девушка и действительно профессионал в своем деле. Еще немаловажно, так это то, что она умеет слушать клиента. Очень мне понравилась обстановка в салоне. Я обратила внимание на необычные стены, оригинальный цвет. Бывают в салонах настолько кричащие цвета, что хочется глаза закрыть. А здесь спокойная, домашняя обстановка.
Студия красоты Милена.Студио на карте