8 (968) 650-77-888 (968) 650-77... — показать

8 (968) 650-77-888 (968) 650-77... — показать
+7 968 650-...+7 968 650-77-88 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Янгеля, д 3 к 2
Округ: Южный

Про «Студия красоты Милена.Студио»

Студия красоты «Милена.Студио», расположенная в шаговой доступности от станции метро «Улица Академика Янгеля», предлагает профессиональный уход за волосами, ногтями, лицом и телом. Это уникальное пространство, где вы можете полностью преобразиться, а также просто отдохнуть и побаловать себя процедурами, которые помогут стать еще привлекательнее.

Здесь открыты женский и мужской парикмахерские залы, где представлены стрижки, уход за бородой и усами, тонирование, мелирование, окрашивание, укладки, программы восстановления поврежденных волос и многое другое. Эффектный образ можно дополнить маникюром и педикюром с оригинальным дизайном от талантливых и креативных мастеров ногтевого сервиса.

Антицеллюлитный массаж поможет вам избавиться от лишних сантиметров и подтянуть фигуру. Также в арсенале косметологов студии красоты «Милена.Студио» процедуры ухода за кожей лица, перманентный макияж, пилинг и эпиляция. Здесь вы сможете подчеркнуть достоинства внешности при помощи макияжа, записаться на коррекцию бровей и ламинирование ресниц.

Для посетителей студии красоты «Милена.Студио» предусмотрены выгодные акции и скидки на первое посещение.

Услуги для волос 62
Женщинам

Студия красоты Милена.Студио – Акции

Студия красоты Милена.Студио – Цены

Волосы
Женская стрижка
Женская стрижка (короткие)1200 руб.
Женская стрижка (средние)1400 руб.
Женская стрижка (длинные)1600 руб.
Укладка
Дневная укладка (брашинг) (короткие)700 руб.
Вечерняя укладка (короткие)1700 руб.
Свадебная укладка (короткие)3700 руб.
Дневная укладка (брашинг) (средние)1000 руб.
Вечерняя укладка (средние)2500 руб.
Свадебная укладка (средние)4500 руб.
Дневная укладка (брашинг) (длинные)1300 руб.
Вечерняя укладка (длинные)3000 руб.
Свадебная укладка (длинные)5000 руб.
Окрашивание
Тонирование или стойкое окрашивание в один тон (краситель медиум) (короткие)2000 руб.
Тонирование или стойкое окрашивание в один тон (краситель премиум) (короткие)3500 руб.
Сложное окрашивание (airtouch, шатуш, балаяж и др.) (короткие)3500 руб.
Мелирование (короткие)2500 руб.
Тонирование или стойкое окрашивание в один тон (краситель медиум) (средние)2500 руб.
Тонирование или стойкое окрашивание в один тон (краситель премиум) (средние)4500 руб.
Сложное окрашивание (airtouch, шатуш, балаяж и др.) (средние)5000 руб.
Мелирование (средние)3000 руб.
Тонирование или стойкое окрашивание в один тон (краситель медиум) (длинные)3000 руб.
Тонирование или стойкое окрашивание в один тон (краситель премиум)5500 руб.
Сложное окрашивание (airtouch, шатуш, балаяж и др.) (длинные)6000 руб.
Мелирование (длинные)3500 руб.
Окрашивание корней (до 2 - х см) в один тон (краситель медиум) (длинные)1800 руб.
Окрашивание корней (до 2 - х см) в один тон (краситель премиум)3500 руб.
Уход
Ламинирование, биореконструкция волос Lisap Easy Build (ТО) (короткие)2500 руб.
Выпрямление волос Lisap Ultimate (короткие)3000 руб.
Ботокс для волос (короткие)2500 руб.
Ламинирование, биореконструкция волос Lisap Easy Build (ТО) (средние)3000 руб.
Выпрямление волос Lisap Ultimate (средние)4500 руб.
Ботокс для волос (длинные)4000 руб.
Ламинирование, биореконструкция волос Lisap Easy Build (ТО) (длинные)4000 руб.
Выпрямление волос Lisap Ultimate (длинные)6000 руб.
Ботокс для волос (средние)3000 руб.
Стрижка
Мужская стрижка (машинка)600 руб.
Оформление челки300 руб.
Подравнивание600 руб.
Мужская стрижка (модельная)1000 руб.
Реконструкция и восстановление волос Lisaplex (защита волос при окрашивании)2000 руб.
Мытье головы + сушка400 руб.
Мытье головы перед стрижкой или укладкой200 руб.
Доплата за очень густые волосыПо договоренности
Макияж
Свадебный макияж5000 руб.
Дневной макияж2500 руб.
Вечерний макияж3500 руб.
Перманентный макияж
Губы8000 руб.
Коррекция перманентного макияжа4500 руб.
Брови8000 руб.
Межресничная растушевка8000 руб.
Ногтевой сервис
Брови и ресницы
Эпиляция

Отзывы про Студия красоты Милена.Студио (11)

4.9
Пришла впервые на коррекцию и покраску бровей. Мне понравилось, как сделали брови и отношение ко мне. Корректировали брови пинцетом, нормально, без боли. Заняло минут 20-30. Мастера, по-моему, зовут Милена, очень ненавязчивое общение. А изначально выбрала студию, потому что рядом со мной. Цены приемлемые, повышать не надо. Помещение нормальное, чистое. Я даже взяла контакты у девушки, чтобы еще раз вернуться именно к ней.
Салон нравится, хожу сюда не впервые. В крайний раз делала стрижку на средние волосы. Гарик хороший профессионал, мастер своего дела с набитой рукой. Результат у него всегда нравится. Мне комфортно, а он всегда спрашивает о том чего бы мне хотелось, интересуется. Салон удобен географически. Сервис и цены устраивают.
Осталась довольна качеством работы мастера ногтевого сервиса. Специалист профессиональный, в общении ведет себя деликатно, вежливо, культурно. Мне делали маникюр с покрытием. Покрыли ногти в бежевый тон, ближе к кремовому цвету. На ресепшене уважительно относятся к клиентам, приветствуют всегда. Рабочее место у мастера чистое. Недавно в салоне был ремонт, помещение новое. Салон выбрала, потому что мастера хорошо выполняют свою работу и салон комфортно посещать, он находится рядом с домом.
Приятная атмосфера в салоне, сотрудники хорошие работают здесь. Наращивала ресницы объемом 3D. Мне после процедуры выдали сразу щеточку для расчёсывания ресничек. Я наращивание делаю периодически. Сразу могу определить, когда делают хорошо работу, а когда нет. Мастер, однозначно, профессионал своего дела. Справился сотрудник всего за 2 часа. Мне также рекомендовали сюда прийти на массаж. В салон пришла, так как у меня был подарочный сертификат.
Я была здесь впервые, но теперь я однозначно клиент студии. И принимала, и провожала, и оказывала услуги мне Татьяна. Я приходила на стрижку и окрашивание. Видно, что человеку нравится его работа. У нее прямо глаза горели, когда она взялась за дело. Мне очень не нравится, когда навязывают услуги, а Татьяна очень ненавязчиво свои мысли высказывала, предлагала несколько вариантов. Я прислушалась к ее советам и мне очень понравился результат. Она очень хорошо краску скомбинировала. Это благожелательная, располагающая к себе девушка и действительно профессионал в своем деле. Еще немаловажно, так это то, что она умеет слушать клиента. Очень мне понравилась обстановка в салоне. Я обратила внимание на необычные стены, оригинальный цвет. Бывают в салонах настолько кричащие цвета, что хочется глаза закрыть. А здесь спокойная, домашняя обстановка.

Частые вопросы про Студия красоты Милена.Студио

Как узнать график работы Студия красоты Милена.Студио ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 650-77-88

Студия красоты Милена.Студио находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Янгеля, д 3 к 2.