8 (910) 409-11-348 (910) 409-11... — показать

Студия красоты Milk & Spice

8 (910) 409-11-348 (910) 409-11... — показать
+7 910 409-...+7 910 409-11-34 ещё

Про «Студия красоты Milk & Spice»

Студия красоты «Milk & Spice» - это стильный авторский интерьер, современное оборудование, качественные сертифицированные материалы, уютная атмосфера и опытные доброжелательные мастера. В «Milk & Spice» вы можете не только получить услуги высочайшего качества, но и отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах, полностью расслабившись в руках талантливых мастеров, и просто приятно провести время за дружеской беседой.

Студия красоты «Milk & Spice» предлагает:

·         Художественное оформление бровей. Специалисты «Milk & Spice» оформят брови в соответствии с вашими пожеланиями, ориентируясь на тип вашего лица, так, что брови идеально впишутся в ваш стиль и образ.

·         Наращивание ресниц. Наращивание – это приоритетное направление деятельности «Milk & Spice». Мы используем только самые качественные гипоаллергенные материалы и делаем ресницы так, чтобы они выгодно подчеркивали ваши достоинства, в соответствии с разрезом глаз.

·         Ногтевой сервис. Опытные мастера салона выполнят маникюр и педикюр, наращивание ногтей, укрепление натуральных ногтей биогелем, долговременное покрытие и создадут неповторимый авторский дизайн ногтей.

Студия красоты «Milk & Spice» приглашает вас за красотой и отличным настроением!

Отзывы про Студия красоты Milk & Spice (58)

Попала к мастеру Екатерине на реснички. Впечатления отменные помимо мягкого кресла, качественной работы, нарастили очень качественно ресницы, угостили розовым шампанским, оказывается в салоне по пятницам имеется данная акция.
Последних пол года постоянный клиент у Екатерины и именно стараюсь попасть в понедельник на пончики (я сладкоежка). Классный салон с клевыми девчонками. Атмосфера царит всегда праздничная. Супер мягкое кресло, в таких еще я не наращивала свои реснички. Всем рекомендую этот салон красоты.
Ходила сюда на наращивание ресниц. Здесь супер мягкие удобные кресла реклайнеры, время пролетело незаметно. Наращивание сделали качественно, выглядит естественно. Спасибо мастеру Марии.
Делала тут наращивание ресничек перед отпуском, сделали очень качественно. Такие фотки шикарные получились. Делала потом коррекцию через месяц с лишним, все супер. Буду и дальше к ним ходить.
Делала тут французский маникюр не так давно, очень довольна, все ноготочки один к одному, ровненькие. Все чистенько, никаких сюрпризов. По стоимости - адекватно, хочу снова к ним прийти, девочки профессионально работают.
Студия красоты Milk & Spice на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!