Студия красоты Milk & Spice

Предложить телефон

Про « Студия красоты Milk & Spice »

Студия красоты «Milk & Spice» - это стильный авторский интерьер, современное оборудование, качественные сертифицированные материалы, уютная атмосфера и опытные доброжелательные мастера. В «Milk & Spice» вы можете не только получить услуги высочайшего качества, но и отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах, полностью расслабившись в руках талантливых мастеров, и просто приятно провести время за дружеской беседой.

Студия красоты «Milk & Spice» предлагает:

·         Художественное оформление бровей. Специалисты «Milk & Spice» оформят брови в соответствии с вашими пожеланиями, ориентируясь на тип вашего лица, так, что брови идеально впишутся в ваш стиль и образ.

·         Наращивание ресниц. Наращивание – это приоритетное направление деятельности «Milk & Spice». Мы используем только самые качественные гипоаллергенные материалы и делаем ресницы так, чтобы они выгодно подчеркивали ваши достоинства, в соответствии с разрезом глаз.

·         Ногтевой сервис. Опытные мастера салона выполнят маникюр и педикюр, наращивание ногтей, укрепление натуральных ногтей биогелем, долговременное покрытие и создадут неповторимый авторский дизайн ногтей.

Студия красоты «Milk & Spice» приглашает вас за красотой и отличным настроением!

Маникюр 2

наращивание ресниц2300 руб.
наращивание ресниц2500 руб.
наращивание ресниц3000 руб.
ламинирование ресниц2000 руб.
VELVET для ресниц2500 руб.
снятие искусственных ресниц300 руб.
Брови
Окрашивание краской+архитектура800 руб.
Окрашивание хной+ архитектура1000 руб.
Коррекция бровей300 руб.
Ногти
маникюр+покрытие гель-лак1000 руб.
Маникюр аппаратный700 руб.
Маникюр комби700 руб.
Снятие гель-лака аппарат300 руб.
Снятие гель-лака жидкостью300 руб.
Укрепление акриловой пудрой300 руб.
Дизайн френч/лунный300 руб.
Дизайн 1 пальчик50 — 350 руб.
Кошачий глаз350 руб.
Художественная роспись 1 пальчик200 — 500 руб.
Зеркальная втирка100 — 500 руб.
Ремонт 1 ногтя100 — 250 руб.
Педикюр1400 руб.
Покрытие ножки700 руб.
Снятие жидкостью300 руб.
Снятие аппаратом300 руб.
Дизайн 1 пальчик50 — 350 руб.
Дизайн френч/лунный350 руб.
Наращивание/ ремонт 1 пальчик300 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Наращивание ногтей2000 руб.
Покрытие под наращивание700 руб.

Отзывы про Студия красоты Milk & Spice (42)

Регулярно делаю наращивание ресниц у Оксаны, результатом очень довольна. Для меня большой плюс этого салона - удобные кресла, а не обычные кушетки,на которых затекает спина. А еще здесь вкусный кофе и пончики. В общем, сплошные плюсы, всем советую!
Делала мне тут наращивание ресничек Екатерина. Красиво смотрится, никакой аллергии на материал, плюс еще в том, что реснички долго не выпадают, большой плюс. И мастер хороший.
Делала у девочек наращивание ресниц. Очень понравилось легкое и приятное общение. И качество работы выше всяких похвал, получилось очень классно! Прекрасный мастер, советую!
Услугами салона пользуюсь часто, он мне очень нравиться. Здесь большой спектр услуг, девченки настоящие профессионалы. Делают все качественно, на днях здесь делала маникюр. Мастер Тамара сделала все просто превосходна, я осталась довольна.
Хожу сюда на наращивание ресниц к Марии. Мне все очень нравится: и качество, и скорость работы, и атмосфера, царящая в студии. Ждите снова в гости!
Хожу сюда на наращивание ресниц, очень нравится, как работает мастер Оксана и Мария, настоящие профессионалы и еще большой плюс, то что находишься во время наращивания в кресле-реклайнере, на котором очень удобно.
Регулярно хожу сюда на маникюр и пока меня все полностью устраивает. Мастер Тамара, которая постоянно со мною работает, настоящий профессионал и сделанные ею ногти выглядят просто потрясающе, а покрытие держится минимум три недели.
Была у Маши на наращивании ресничек. Осталась довольна результатом! Делала объем 2Д. Смотрятся реснички как натуральные, и при этом они пышные. Теперь на коррекцию только сюда!
Мне таких ресниц никогда не делали, довольна! В ВОСТОРГЕ!
На прошлой неделе по совету подружки сходила в салоне на оформление и покраску бровей хной. Все понравилось,брови получились красивые, мастер работает аккуратно и быстро, клиентам предлагают вкусный кофе со сладостями.
Хожу в данный салон красоты достаточно часто, потому что мне нравится как делает мне маникюр мастер Тамара. После её работы на мои руки любо дорого посмотреть) Также иногда делаю здесь наращивание ресниц. В салоне всегда разговариваем под чашечку кофе с шоколадным батончиком. Мне нравится здесь уют и доброжелательная обстановка. Салон рекомендую.
Так мне еще реснички не делали. Процедура проходила не ан обычной кушетке, а на шикарном мягком кресле Посещала салон в пятницу, угостили розовым шампанским. Марии спасибо за профессиональную работу.
Первый раз была у вас, т.к. было близко с работы зайти. С тех пор уже несколько месяцев хожу только к в ваш салон, очень нравятся мастера (по времени так получается, что попадаю к разным), ну а атмосфера у вас выше всяких похвал!
Ходила в этот салон красоты наращивать ресницы. Сначала записалась, а уже в назначенный день пришла на наращивание. Получилось, что это была пятница, а по пятницам тут клиенток угощают розовым шампанским - такой фишке была приятно удивлена. Наращивала ресницы у Екатерины. Кушеток тут нет, зато есть мягкие кресла реклайнеры. Наращивание сделали просто замечательное, теперь за шикарными ресничками буду ходить только сюда.
Это уютное место открыла для себя перед новым годом) Пришла к мастеру Екатерине на наращивание ресничек. Обычно я с настороженностью отношусь к новым мастерам, но посмотрев работы Екатерины поняла, что она сделает то, что мне нужно. Так и получилось, в результате вышли очень естественные и натуральные реснички, муж даже и не понял, что они не мои)) Очень довольна работой, теперь я ваш постоянный клиент!
Мне очень нравится эта студия. Атмосфера всегда дружеская, приятная. Мастера девочки умнички, красавицы, всегда выхожу красивая и счастливая. Угощают вкусняшками, кофе. Делают отлично реснички, ношу с удовольствием и долго, делают из качественных материалов. Можно вместе с маникюром одновременно. Это если срочно нужно привести себя в порядок перед каким то событием, или просто ради экономии времени.
Хочу поблагодарить мастера Татьяну, она настоящий профессионал и с ноготками справляется на ура. Студия красоты на самом дела очень хорошая и предоставляет услуги по очень разумным ценам. Я была на маникюре в понедельник, всех клиентов угощали пончиками, сервис конечно продуман до мелочей и это однозначно плюс. Я осталась довольна, теперь только сюда, советую, спасибо.
Являюсь постоянной клиенткой студии красоты «Milk & Spice». На Новый Год делала себе полное преображение, а именно комплексный маникюр+педикюр в четыре руки, и наращивание ресничек (3д). Сделали все как всегда превосходно. Особенно хочу поблагодарить Оксану и Татьяну, без Вас я бы не выглядела, так шикарно, как хотелось бы👍🏽 В студии доброжелательная атмосфера, всегда радуют своих клиентов сладостями и вкусным кофе.
Доброго дня! Я хочу поблагодарить прекрасную студию красоты за теплую уютную атмосферу, за заботу о нас, ваших гостях, за угощения вкусняшками по разным дням неделям. Я наращивала реснички у Оксаны, профессионального и уверенного мастера. Результат превзошел ожидания. Пушистые, длинные, не утяжеляют веки, как тушь. Сидела во время процедуры в мягком, удобном кресле.
Отличное место, приятное облуживание и цены, стоящие качества! Была всего 2 раза, но покорена!