8 (910) 409-11-348 (910) 409-11... — показать

Студия красоты Milk & Spice

8 (910) 409-11-348 (910) 409-11... — показать
+7 910 409-...+7 910 409-11-34 ещё

Про « Студия красоты Milk & Spice »

Студия красоты «Milk & Spice» - это стильный авторский интерьер, современное оборудование, качественные сертифицированные материалы, уютная атмосфера и опытные доброжелательные мастера. В «Milk & Spice» вы можете не только получить услуги высочайшего качества, но и отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах, полностью расслабившись в руках талантливых мастеров, и просто приятно провести время за дружеской беседой.

Студия красоты «Milk & Spice» предлагает:

·         Художественное оформление бровей. Специалисты «Milk & Spice» оформят брови в соответствии с вашими пожеланиями, ориентируясь на тип вашего лица, так, что брови идеально впишутся в ваш стиль и образ.

·         Наращивание ресниц. Наращивание – это приоритетное направление деятельности «Milk & Spice». Мы используем только самые качественные гипоаллергенные материалы и делаем ресницы так, чтобы они выгодно подчеркивали ваши достоинства, в соответствии с разрезом глаз.

·         Ногтевой сервис. Опытные мастера салона выполнят маникюр и педикюр, наращивание ногтей, укрепление натуральных ногтей биогелем, долговременное покрытие и создадут неповторимый авторский дизайн ногтей.

Студия красоты «Milk & Spice» приглашает вас за красотой и отличным настроением!

Цены Студия красоты Milk & Spice

Ресницы
наращивание ресниц2000 руб.
наращивание ресниц2300 руб.
наращивание ресниц2500 руб.
наращивание ресниц3000 руб.
ламинирование ресниц2000 руб.
VELVET для ресниц2500 руб.
снятие искусственных ресниц300 руб.
Прайс-лист
Наращивание ресниц классический объём2000 руб.
Окрашивание ресниц краской500 руб.
Коррекция бровей (мужская)700 руб.
Классический педикюр + гель - лак Uno/ONIQ/Kodi/NeoNail/Vogue2100 руб.
Аппаратный маникюр/комбинированный + Uno/Kodi/OniQ/Artistic/Vogue1000 руб.
Мужской аппаратный / комбинированный маникюр800 руб.
Маникюр+покрытие гель лак Uno/Kodi/Vogue/OniQ/Artistic1000 руб.
Покрытие гель - лак UNO/Kodi/Vogue/ONIQ700 руб.
Классический педикюр + гель - лак Uno/ONIQ/Kodi/NeoNail/Vogue2100 руб.
Дизайн гель - лак кошачий глаз300 руб.
Дизайн на одном пальце50 — 150 руб.
Маникюр и педикюр / Прочее / Лунный дизайн на всех пальцах300 руб.
Френч / лунный300 руб.
Педикюр мужской1500 руб.
Наращивание / Наращивание френч3000 руб.
Наращивание / Камуфляж с френчем3000 руб.
Аппаратный педикюр1400 руб.
Комбинированный педикюр1400 руб.
Педикюр + покрытие гель лак Uno/OniQ/Artistic2100 руб.
ламинирование бровей + окрашивание краской + коррекция (по необходимости)1500 руб.
Ламинирование бровей1500 руб.
Ламинирование ресниц / Botox ресниц2000 руб.
Аппаратный маникюр/комбинированный + Uno/Kodi/OniQ/Artistic/Vogue1000 руб.
Маникюр+покрытие гель лак Uno/Kodi/Vogue/OniQ/Artistic1000 руб.
Покрытие гель - лак UNO/Kodi/Vogue/ONIQ700 руб.
Аппаратный/комбинированный педикюр+лак1400 руб.
Аппаратный/комбинированный педикюр+ гель лак OPI/BeautiX/OniQ/Artistic2100 руб.
Аппаратный педикюр + покрытие гель лак2100 руб.
Классический педикюр1400 руб.
Педикюр + покрытие гель лак Uno/OniQ/Artistic2100 руб.
Ламинирование бровей1500 руб.
Архитектура бровей + коррекция + окрашивание краской800 руб.
Архитектура бровей + коррекция + окрашивание хной1000 руб.
Комбинированный маникюр700 руб.
Аппаратный маникюр/комбинированный+лечебный прозрачный лак700 руб.
Педикюр аппаратный / комбинированный + крем1400 руб.
Дизайн ногтей / Кошачий глаз на все пальчики300 руб.
Маникюр мужской800 руб.
Восстановление и укрепление ногтей система IBX500 руб.
укрепление своей длины твёрдым гелем1000 руб.
укрепление своей длины твёрдым гелем1000 руб.
Аппаратный маникюр700 руб.
Брови
Окрашивание краской+архитектура800 руб.
Окрашивание хной+ архитектура1000 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Ногти

Отзывы про Студия красоты Milk & Spice (58)

Попала к мастеру Екатерине на реснички. Впечатления отменные помимо мягкого кресла, качественной работы, нарастили очень качественно ресницы, угостили розовым шампанским, оказывается в салоне по пятницам имеется данная акция.
Последних пол года постоянный клиент у Екатерины и именно стараюсь попасть в понедельник на пончики (я сладкоежка). Классный салон с клевыми девчонками. Атмосфера царит всегда праздничная. Супер мягкое кресло, в таких еще я не наращивала свои реснички. Всем рекомендую этот салон красоты.
Ходила сюда на наращивание ресниц. Здесь супер мягкие удобные кресла реклайнеры, время пролетело незаметно. Наращивание сделали качественно, выглядит естественно. Спасибо мастеру Марии.
Делала тут наращивание ресничек перед отпуском, сделали очень качественно. Такие фотки шикарные получились. Делала потом коррекцию через месяц с лишним, все супер. Буду и дальше к ним ходить.
Делала тут французский маникюр не так давно, очень довольна, все ноготочки один к одному, ровненькие. Все чистенько, никаких сюрпризов. По стоимости - адекватно, хочу снова к ним прийти, девочки профессионально работают.
Про студию красоты Milk & Spice могу сказать, что здесь отменный сервис. Каждый день балуют чем-то вкусным ) При этом пока отвлекаешься на кофе и сладкое, не замечаешь, как ноготки уже готовы.
Не первый раз посещаю этот салон. Обстановка комфортная, персонал дружелюбный. Обслуживаюсь у Марии, она быстро и профессионально выполняет свою работу. Ресницы носятся долго не выпадают. Качество материала хорошее, по сумме выходит недорого.
Делала наращивание ресниц. Записалась на понедельник. Оказывается в этот день они угощают своих клиенток пончиками из криспи крим с кофе! Мне было очень приятно! Наращивала у Екатерины. Тут нет кушеток, но есть кресла реклайнеры. Само наращивание обалденное! Если и идти за шикарными ресничками, то только сюда!
Наращиваю тут ресницы уже давно. Мастер Мария очень хороший специалист. Своих посетителей угощают вкусным кофе из кофе машины. Атмосфера у них уютная. Записываюсь всегда заранее.
Хожу в этот салон уже около месяца. Мастера действительно профессионалы. В салоне чисто и уютно, благоприятная и дружеская атмосфера. Всегда хочется сюда вернуться еще. Делаю тут маникюр и наращиваю ресницы. Вообщем всем довольна.
Хожу сюда на маникюр достаточно таки давно, работа мастера нравится и все делает на отлично. Цены приемлемые и атмосфера в салоне приятная, спасибо мастерам за отзывчивость и понимание.
Очень классное место - мало того, что наведут красоту, так еще и угостят при этом!)
Вообще классный салон! Пару раз у Стефании была на маникюре, она прекрасный мастер, аккуратно всё делает, вежлива) Ещё мне понравилось, что по пятницам там угощают розовым шампанским. Интересный сервис)
Хожу в этот салон на бровки и маникюрчик. Стефания всегда мне посоветует модный дизайн или воплотит мой) Девочки приветливые, всегда угощают кофе и вкусняшками. По пятницам даже шампанское наливают!
Здесь интересный подход к обслуживанию. Мне делали, так сказать, в четыре руки наращивание ресниц и маникюр одновременно. Выходит не хуже, каждый мастер занят своим делом, а время экономит прилично!
Посещение студии Milk & Spice сопоставимо с отдыхом. Периодически приезжаю сюда на реснички. Обстановка такая, что просто не хочется уходить. Клиенту всячески пытаются угодить, даже пару раз угощали шампанским.
Регулярно делаю наращивание ресниц у Оксаны, результатом очень довольна. Для меня большой плюс этого салона - удобные кресла, а не обычные кушетки,на которых затекает спина. А еще здесь вкусный кофе и пончики. В общем, сплошные плюсы, всем советую!
Делала мне тут наращивание ресничек Екатерина. Красиво смотрится, никакой аллергии на материал, плюс еще в том, что реснички долго не выпадают, большой плюс. И мастер хороший.
Делала у девочек наращивание ресниц. Очень понравилось легкое и приятное общение. И качество работы выше всяких похвал, получилось очень классно! Прекрасный мастер, советую!
Услугами салона пользуюсь часто, он мне очень нравиться. Здесь большой спектр услуг, девченки настоящие профессионалы. Делают все качественно, на днях здесь делала маникюр. Мастер Тамара сделала все просто превосходна, я осталась довольна.
 Студия красоты Milk & Spice на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».