8 (495) 021-71-738 (495) 021-71... — показать
+7 495 021-71-73

Студия красоты Milk & Spice

8 (495) 021-71-738 (495) 021-71... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-71-73 ещё

Про « Студия красоты Milk & Spice »

Студия красоты «Milk & Spice» - это стильный авторский интерьер, современное оборудование, качественные сертифицированные материалы, уютная атмосфера и опытные доброжелательные мастера. В «Milk & Spice» вы можете не только получить услуги высочайшего качества, но и отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах, полностью расслабившись в руках талантливых мастеров, и просто приятно провести время за дружеской беседой.

Студия красоты «Milk & Spice» предлагает:

·         Художественное оформление бровей. Специалисты «Milk & Spice» оформят брови в соответствии с вашими пожеланиями, ориентируясь на тип вашего лица, так, что брови идеально впишутся в ваш стиль и образ.

·         Наращивание ресниц. Наращивание – это приоритетное направление деятельности «Milk & Spice». Мы используем только самые качественные гипоаллергенные материалы и делаем ресницы так, чтобы они выгодно подчеркивали ваши достоинства, в соответствии с разрезом глаз.

·         Ногтевой сервис. Опытные мастера салона выполнят маникюр и педикюр, наращивание ногтей, укрепление натуральных ногтей биогелем, долговременное покрытие и создадут неповторимый авторский дизайн ногтей.

Студия красоты «Milk & Spice» приглашает вас за красотой и отличным настроением!

АппаратныйГель-лакДизайн ногтейЖенскийКоррекция бровейМаникюрНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОкраска бровей и ресницПедикюрПокрытие Shellac

Цены Студия красоты Milk & Spice

Ресницы
наращивание ресниц2000 руб.
наращивание ресниц2300 руб.
наращивание ресниц2500 руб.
наращивание ресниц3000 руб.
ламинирование ресниц2000 руб.
VELVET для ресниц2500 руб.
Брови
Окрашивание краской+архитектура800 руб.
Окрашивание хной+ архитектура1000 руб.
Коррекция бровей300 руб.
ресницы
снятие искусственных ресниц300 руб.
Ногти

Отзывы про Студия красоты Milk & Spice (15)

Была у мастера Оксаны . Одним словом мастер .очень довольна. Кропотливая работа и восхитительный результат! Рекомендую ! Очень приятное место и приветливый коллектив . Результат вас порадует .
Посещаю этот салон уже почти три месяца, нравится индивидуальный подход к клиенту. Угощали разными вкусностями, шампанским и конфетами. Делаю в основном наращивание у Оксаны. После её работы реснички держать как прибитые, примерно три недели. Мастер очень аккуратная, процесс занимает где-то часа два, но в мягеньком кресле время летит совсем не заметно.
Делали мне в этом салоне наращивание ресниц и маникюр. Делали сразу в четыре руки, маникюр и наращивание одновременно, это здорово экономит время. Ресницы наращивала мастер Оксана, сделала реснички очень естественными, мне понравилось. По времени не быстро, за то ушла из салона с шикарными ресницами и маникюром. Была в пятницу, девчонки угощали розовым шампанским.
Очень понравился дизайн салона. Мой мастер выполнил работу очень быстро и качественно
Знакомство с этим салоном красоты, состоялось случайно. Как то записалась на маникюр, вариантов куда-то идти больше не было. Салон мне сразу понравился, все чисто и опрятно, Девочки все вежливые. Мастер выполнил свою работу быстро и качественно. Результат мне очень понравился, мастера дают хорошие рекомендации по уходу за ногтями. Хорошее соотношение цены и качества. Полученными услугами довольна.
Тут и маникюр, и бровки делаю. Не всегда правда могу записаться заранее. Свободное от работы время появляется внезапно. Но когда мне везет, я попадаю сразу к двум специалистам - удобно. Не нужно снова отдельный день выделять на поход в салон. Девчонки в салоне все хорошо делают, мне нравится степень их мастерства. И судя по постоянной записи - не мне одной))
Началась тяжелейшая рабочая неделя, настроение было так себе. Пришла на процедуру наращивания ресниц. Была здесь впервые и уже с порога буквально я почувствовала себя комфортно, угостили пончиками из криспи крим, настроение как-то поднялось. Процедуру делала Оксана. Получилось довольно долго, но есть одно большое но. Результат, который получился в итоге был совершенным. Реснички выглядели просто шикарно и гармонично, результат определённо стоил этого времени. Тем более не могу сказать, что был от этого дискомфорт.Кресла были потрясающе мягкими, мне такой подход и внимание очень понравилось. А главное реснички.
На маникюр в этот салон ходить подбила подруга. Она к Стефании ходит, вот и мне загорелось. Первый раз сделала, понравилось, вышло хорошо и дизайн классный подсказала. После того раза, тоже хожу к ней. От дома салон находиться недалеко, экономлю время. Девочки молодцы, работают дружно, приятно к ним приходить. И каждый раз угощают чем-нибудь вкусненьким.
К Татьяне хожу на окрашивание ресниц. Обычно успеваю попасть по понедельникам, там как раз угощают вкусностями. Делает Танечка бровки качественно, аккуратно. эффект конечно от хны держится не долго, но на то она и хна. Только тут мне смогли угодить, раньше я каждый раз ходила к новому мастеру. То одно не устраивало, то другое. А тут все идеально просто делают!
В этой студии я делаю наращивание ресниц (мастер Оксана) и маникюр (мастер Татьяна) уже полтора года. Ни за что их не поменяю, даже если где-то предложат делать бесплатно, потому что так, как они ответственно и скрупулезно относятся к моей внешности, никогда никто не делал раньше! Реснички выглядят очень натуральными, мастер делает так аккуратно, что свои не портятся и не ломаются! Маникюр всегда актуальный, каждый раз мастер придумывает что-то новенькое, носится долго. Рекомендую!
Я посещала данный салон по рекомендации подруги и делала здесь себе наращивание ресниц и осталась полностью довольна результатом. Я была у мастера Екатерины и хотя на всю процедуру ушло примерно около двух часов, сам результат был потрясающим и превзошел мои ожидания. При этом меня угостили еще и кофе, а также сладеньким, а по стоимости вышло вполне приемлемо. Спасибо, теперь только к вам.
Очень понравилась работа мастера Оксаны, делала у неё наращивание ресниц. Показалось, что сидела очень долго по времени и даже немного устала, но надо отдать должное получилось на удивление хорошо. Результат просто превосходный, превзошёл мои ожидания. Очень благодарна за такую старательность, она точно стоит того. Через неделю планирую прийти к вам ещё на маникюр.
Хороший салон. Узнала о нем пару месяцев назад от своей подруги , которая уже долго к ним ходит. Записываюсь обычно на понедельник, сразу хочется заметить, что первый раз встречаю салон, где угощают клиентов разными вкусностями) Последний раз была несколько дней назад. Процедура прошла весьма комфортно, спасибо мастеру, по времени недолго, все качественно и результат отличный, обязательно приду еще.
У Татьяны постоянно крашу хной бровки. Нравится тут все - уровень профессионализма моего мастера, отношение ко мне как к самому дорогому и любимому клиенту)) Тут всегда есть вкусный и ароматный кофе, можно поболтать ни о чем. Сюда хожу не только я, но и мама, и сестра. Нам тут нравится, да и вообще я предпочитаю доверяться проверенным мастерам, все-таки лицо требует внимательного отношения.
Записывалась к Оксаночке на наращивание, очень довольна результатом! Все сделала очень аккуратно, выглядит весьма естественно, словно это мои ресницы. По времени заняло примерно 2 часа, но в общении это время пролетело незаметно. Очень приятная атмосфера и девочки вежливые. Записывалась в понедельник и получила приятный сюрприз в виде вкусного кофе и пончиков)