8 (499) 490-04-138 (499) 490-04... — показать

Студия красоты NOEMI на Московском проспекте Сеть

8 (499) 490-04-138 (499) 490-04... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-04-13 ещё
Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 27

Про «Студия красоты NOEMI на Московском проспекте»

Студия красоты «NOEMI» на Московском проспекте – это стильное бьюти-пространство, мастера которого помогут подчеркнуть привлекательность и природное обаяние. В салоне вас приветливо встретят, предложат чашечку ароматного кофе, внимательно выслушают пожелания и воплотят их в реальность на самом высоком уровне. Здесь представлен широчайший спектр услуг по уходу за волосами, ногтями и кожей.

Парикмахеры салона предложат различные варианты стрижек, сделают окрашивание в одной из современных техник, выполнят химическую завивку или выпрямление волос, долговременную укладку или цветное ламинирование. Кроме того, мастера проводят процедуры восстановления локонов, в числе которых «Блеск и сила», «POWER BULD – Сила и объем волос», «Жизненная сила» и многие другие.

Косметологи студии позаботятся об очищении и увлажнении кожи, избавят от нежелательных волос на лице и теле. Гости салона также могут воспользоваться услугами нейл-мастеров, которые сделают маникюр и педикюр с покрытием и дизайном. Специалисты используют косметику известных брендов: «Kevin Murphy», «Luxio», «Kinetics», «Yon-Ka», «Aravia» и многих других.

Студия красоты «NOEMI» – это секрет вашей привлекательности и отличного настроения! Записаться на удобное время можно по телефону.

Процедуры 1
Дарсонвализация
Услуги для волос 55
Показать все 55
Услуги для лица и тела 58
Показать все 58

Специалисты Студия красоты NOEMI на Московском проспекте (6)

Фотография специалиста NOEMI Яна
Фотография специалиста NOEMI Валентина
Валентина
Косметолог
Стаж 9 лет

Отзывы про Студия красоты NOEMI на Московском проспекте (20)

Хороший салон, хожу сюда уже около года. Узнала о нём совершенно случайно наткнувшись на официальный сайт noemi.salon
В итоге решила попробовать чистку лица и лечение волос. Записалась на процедуры, персонал вежливый и приятный. Специалисты к работе подходят ответственно, нет никаких лишних телодвижений да и всегда поговорить можно) Самое главное, что после процедур есть эффект, больше ничего и не нужно. Услуги своих денег стоят, советую к обращению!
Не могу не отметить, насколько качественно тут оказывают услуги. Была здесь на стрижке - уже два раза, и один раз на коррекции бровей. Мне вполне этого хватило, чтобы сформировать мнение. Мастера прекрасно знают толк в своем ремесле. Во время работы не отвлекаются, делают все быстро и без потери качества. В самом салоне уютно, если приходится немного подождать, сделают ароматный кофе. Спору нет - прайс-лист не самый низкий, но это того стоит!
Очень разочарована в салоне и в работе мастера ногтевого сервиса Яны.
Не первый мой визит, но последний. Делала комбинированный педикюр со снятием и покрытием гель лаком. На мой взгляд, данную работу невозможно качественно выполнить за час, но, может время было ограничено, или усталость мастера и не желание работать…
На выходе получила не аккуратное покрытие. В этот же день обратилась с просьбой его снять, поскольку за эти деньги, на мой взгляд, всё должно быть идеально. (2650₽)
Так же написала заявление о частичном возврате денежных средств (только за покрытие 600₽)
Мне сообщили, что со мной свяжется руководство для обсуждения сложившейся ситуации.
В течении 10 дней никто не связывался. Лишь после моих звонков руководитель салона мне ответила, сказав, что покрытие «нормальное» и не видит причин для возврата денег. Мало того, за снятие, которое было произведено на следующий день, я так же должна заплатить.
В ходе переписки всё же салон перевёл мне денежные средства в размере 300₽ (Минус снятие того самого не качественного покрытия).

Итог: испорченное настроение, двойные траты (пришлось делать педикюр в другом месте, где меня все устроило)
Салон мне однозначно нравится. В NOEMI я уже постоянная клиентка, тут стригусь, крашусь, делаю наращивание ресниц и маникюр. Можно всегда записаться на удобное время, тут чисто и уютно, достойный уровень обслуживания. Мастера с большим опытом и прислушиваются ко всем пожеланиям клиентов. Выхожу всегда красивой и с прекрасным настроением так как довольна каждый раз результатом. Стоимость услуг приемлемая.
Услугами студии пользуюсь уже много лет. Мастера вежливые, внимательны к моим просьбам, настоящие профессионалы своего дела. Каждый раз, когда прихожу на прием, работа мастера вызывает у меня восхищение, результат превосходит мои ожидания. Маникюр, сделан безупречно, ношу больше времени, чем предусматривалось гарантией. Мои руки смотрятся аккуратными продолжительное время. Мастера профессионально делают не только свою работу, но и атмосферу. В свободное время вам обязательно приготовят вкусный кофе. Сюда хочется приходить и каждый раз получать удовольствие от конечного результата.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО СТУДИЯ КРАСОТЫ "НОЭМИ"
Юридический адрес:
Московская обл, г Пушкино, Московский пр-кт, д 27, пом 6