8 (499) 490-04-13 8 (499) 490-04... — показать

Отзывы о компании Студия красоты NOEMI на Московском проспекте Сеть

8 (499) 490-04-13 8 (499) 490-04... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-04-13 ещё
Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 27

Отзывы про Студия красоты NOEMI на Московском проспекте (20)

Хороший салон, хожу сюда уже около года. Узнала о нём совершенно случайно наткнувшись на официальный сайт noemi.salon
В итоге решила попробовать чистку лица и лечение волос. Записалась на процедуры, персонал вежливый и приятный. Специалисты к работе подходят ответственно, нет никаких лишних телодвижений да и всегда поговорить можно) Самое главное, что после процедур есть эффект, больше ничего и не нужно. Услуги своих денег стоят, советую к обращению!
Не могу не отметить, насколько качественно тут оказывают услуги. Была здесь на стрижке - уже два раза, и один раз на коррекции бровей. Мне вполне этого хватило, чтобы сформировать мнение. Мастера прекрасно знают толк в своем ремесле. Во время работы не отвлекаются, делают все быстро и без потери качества. В самом салоне уютно, если приходится немного подождать, сделают ароматный кофе. Спору нет - прайс-лист не самый низкий, но это того стоит!
Очень разочарована в салоне и в работе мастера ногтевого сервиса Яны.
Не первый мой визит, но последний. Делала комбинированный педикюр со снятием и покрытием гель лаком. На мой взгляд, данную работу невозможно качественно выполнить за час, но, может время было ограничено, или усталость мастера и не желание работать…
На выходе получила не аккуратное покрытие. В этот же день обратилась с просьбой его снять, поскольку за эти деньги, на мой взгляд, всё должно быть идеально. (2650₽)
Так же написала заявление о частичном возврате денежных средств (только за покрытие 600₽)
Мне сообщили, что со мной свяжется руководство для обсуждения сложившейся ситуации.
В течении 10 дней никто не связывался. Лишь после моих звонков руководитель салона мне ответила, сказав, что покрытие «нормальное» и не видит причин для возврата денег. Мало того, за снятие, которое было произведено на следующий день, я так же должна заплатить.
В ходе переписки всё же салон перевёл мне денежные средства в размере 300₽ (Минус снятие того самого не качественного покрытия).

Итог: испорченное настроение, двойные траты (пришлось делать педикюр в другом месте, где меня все устроило)
Салон мне однозначно нравится. В NOEMI я уже постоянная клиентка, тут стригусь, крашусь, делаю наращивание ресниц и маникюр. Можно всегда записаться на удобное время, тут чисто и уютно, достойный уровень обслуживания. Мастера с большим опытом и прислушиваются ко всем пожеланиям клиентов. Выхожу всегда красивой и с прекрасным настроением так как довольна каждый раз результатом. Стоимость услуг приемлемая.
Услугами студии пользуюсь уже много лет. Мастера вежливые, внимательны к моим просьбам, настоящие профессионалы своего дела. Каждый раз, когда прихожу на прием, работа мастера вызывает у меня восхищение, результат превосходит мои ожидания. Маникюр, сделан безупречно, ношу больше времени, чем предусматривалось гарантией. Мои руки смотрятся аккуратными продолжительное время. Мастера профессионально делают не только свою работу, но и атмосферу. В свободное время вам обязательно приготовят вкусный кофе. Сюда хочется приходить и каждый раз получать удовольствие от конечного результата.
Отдыхала как то в Пушкино, так что знаю что тут не так уж и легко найти хороший салон красоты, а у нас тут серьезное мероприятие намечалось, так что пришлось конечно же повозиться с этим делом, но результат в итоге вполне устроил, так что я вполне обосновано хотела бы и вам предложить в такой ситуации обращаться сюда же. В салоне работают хорошие мастера, да и цены не кусаются, а большего нам ничего и не надо.
Уже не первый год стригусь и крашусь в этом салоне у мастера Анна, она отличный специалист, понимает клиентов с полуслова. Я постоянно экспериментирую с прическами и со цветом волос, а Анна с моих малопонятных объяснений делает красоту на моей голове.

Что касается самого салона, то приятное впечатление он производит, у них всегда чисто, в салоне светло и свежо. Девушка на ресепшене приятная, вежливая. К своему мастеру прихожу по записи и ждать в очереди не приходится.

И цены у них адекватные. Так что советую.
Студия красоты NOEMI мне нравится, хожу в неё регулярно в последнее время на разные услуги. В основном тут делаю стрижки, окрашивание волос, маникюр и педикюр, и разную всячину иногда. Работают в студии хорошие специалисты, вежливые и приветливые. Цены на услуги демократичны, в студии чисто и комфортно всегда. Спасибо!
От этого салона у меня остались только приятные впечатления. Сделала здесь окрашивание волос по балаяж. Мои волосы русые, неокрашенные. Захотела сделать окрашивание в оттенках блонда холодных оттенков. Мастеру дала фото что я хочу видеть в конечном результате, чтобы точно поняла, что я хочу и как. Окрашивание довольно сложное и не быстрое дело, но мастерица постаралась на славу и сделала всё быстро и качественно. Атмосфера в салоне комфортная, можно поговорить с мастерами на любые темы и провести время с пользой. Мне тут много чего рассказали об уходе за волосами. Результат окрашивания меня поразил. Всё сделано было как на фотографии. И волосы не выглядят соломенными, ощупь приятные и мягкие. Спасибо всем!
Я просто обожаю этот салон и уже являюсь постоянной клинткой. Делаю тут как маникюр так и педикюр с различными покрытиями. Записаться на удобное время тут легко, мастера опытные и вежливые, да и отношение к клиентам высокое. Также в работе используют только стерильные и профессиональные инструменты, работа не занимает долго времени и выполняется аккуратно, мастер помогает подобрать как оттенок гель-лака так и дизайн ногтей. Покрытие ровное и держится долго.
В этом салоне красоты я уже постоянная клиентка и делаю тут стрижку и покраску волос, а также каждые три недели маникюр с покрытием гель-лак. Для меня удобно то, что можно всегда записаться на подходящее время, отношение к клиентам тут вежливое, а мастера прислушиваются к пожеланиям клиентов. Стрижка всегда получается как я хочу, а мастера маникюра работают только со стерильными инструментами и всегда, при необходимости, помогают подобрать подходящий оттенок гель-лака. Покрытие ровное и носится долго, сама работа занимает чуть больше часа.
Я буквально полюбила этот салон и раз в три недели делаю тут маникюр с покрытием гель-лака. Отношение к клиенткам тут на высшем уровне, персонал вежливый и улыбчивый, можно сделать всегда запись на удобное время. Также девочки мастера в работе используют качественные и стерильные инструменты. Работа по времени занимает около часа, палитра гель-лаков тут огромная и можно растеряться, но мастер всегда поможет с выбором, сама процедура делается аккуратно и без единого пореза. От результата я также всегда в восторге ведь ногти очень красивые и ухоженные, покрытие само ровное и долго носится.
Понравился салон, записалась сюда на стрижку и окрашивание волос. В салоне уютно, чисто и светло, персонал вежливый. Я была записана на 10 утра, когда пришла, мастер уже была свободна и сразу меня приняла, ждать мастера или когда освободится не пришлось.

Но самое главное мне понравилось, как меня постригли. Записана была к мастеру Лилии, хороший специалист. Она посоветовала какую стрижку лучше сделать,но не навязывала свое мнение, учла мои пожелания. Я себя в зеркале не узнала. И мужу прическа понравилась, а такое бывает редко. А еще давно хотела окрашивание в холодный блонд, до этого не получалось сделать такое самостоятельно, но у Лилии вышло. Спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент.
В нашем городке Пушкино салон красоты "Noemi" конечно не имеет конкуренции. Я это говорю, потому что лично проверила его на своем опыте и была во многих заведениях такого типа. Прихожу как только надо, делаю тут депиляцию ног полностью и глубокий декольте. Перед разными торжествами тоже захожу, чтоб выглядеть хорошо. Делаю также маникюр и педикюр классический, раньше меня мама стригла и делала причёски, но сейчас она переехала и я все эти процедуры начала делать тоже в этом салоне. Отношения тут к клиентам очень хорошие, в салоне чисто всегда и уютно, могут чаем угостить или кофе, также цены адекватные нравятся на услуги, всегда выхожу с хорошим настроением от сюда. Спасибо большое всем мастерам с салона красоты "Noemi" и буду рекомендовать вас всем!
Наконец-то я у нас в городе открыла для себя хороший салон, где мастер может делать с моими волосами всё, что я захочу. И делает она это аккуратно и профессионально. Честно сказать, после посещения Noemi больше я никуда на укладку и стрижку не хожу. Коктейльную укладку особенно мне нравится здесь делать. В повседневные дни захожу для плетения кос. Я, конечно, и сама умею, но я не знала вообще, что косы можно плести в таких причудливых вариациях, как делают это здесь. Поэтому даже по-простому выглядеть можно красиво, если доверится мастерам салона.

И каждый поход в Ноэми для меня всегда заканчивается прекрасным настроением. Во-первых, потому что результат всегда удовлетворительный. Во-вторых, потому что здесь комфортно, чистенько, красиво и встречают меня ка гостя, а не как клиента.

Я не пытаюсь вас нахваливать, я просто субъективно оцениваю в сравнении с другими. Если бы вы сами прошлись по многим студиям нашего города, вы бы меня прекрасно поняли.
Недавно обратилась сюда чтобы нарастить наконец таки ресницы свои, было конечно волнительно, ибо найти компетентного мастера не так уж и просто и есть вероятность по итогу вообще остаться без ресниц) Но с выбором салона не ошиблась. Сразу расположило то, как мастер подробно и детально рассказала и о самой процедуре наращивания, и об уходе после. Также помогла мне определится с необходимым объемом. Все порадовало и реснички выглядят к тому же очень даже естественно, но в тоже время и эффектно; и главное, что реснички держатся достаточно долго, без нанесения вреда своим. Поэтому буду и дальше посещать по возможности данный салон.
Салон отставляет приятное впечатление. Делала тут окрашивание волос по технологии балаяж. Мой цвет волос русый, неокрашенный. Захотелось сделать окрашивание в оттенках блонда, но холодных. Мастеру показывала фото ожидаемого результата, чтобы уж точно поняли что и как я хочу. Окрашивание это довольно сложное и не быстрое, но мастер постаралась сделать все максимально быстро и комфортно. Атмосфера комфортная, можно пообщаться и провести время интересно и с пользой. Я узнала много полезных секретов по уходу за волосами. Результат окрашивания превзошел все ожидания. Все точно как на фото. При этом волосы не выглядят как солома, на ощупь мягкие и приятные. Имеют здоровый внешний вид. Я очень довольна этим салоном.
Я вот тоже искал в интернете хороший салон красоты в Пушкино куда бы жену мог отправить, как говориться решил сделать сюрприз, но как выяснилось не легкое то дело и мне реально на этом пришлось потерять не один час драгоценного времени, но главное не это, а то что в результате меня все устроило как и жену тоже, так что есть все основания и с вами поделится своими соображениями касательно салона красоты Ноеми,ведь как выяснялось тут работают профессионалы, которые не первый день заняты этим делом. В детали вдаваться я сейчас не буду, надеюсь что вы сами можете тут побывав убедится в том что оно того стоит, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.
Жена обращалась в этот салон красоты, делала модную прическу, предоставляют очень разнообразные услуги. Цены невысокие. Ассортимент услуг предоставлен на сайте, очень разнообразный: прически, маникюр, массаж, работают с внешностью, видом. Работают очень профессиональные люди, у которых огромный стаж работы в подобных сферах. Используют современное оборудование, чтобы сделать каждую женщину красивой. Кроме этого постоянным клиентами предоставляют выгодные скидки, в праздники тоже бывают скидки. Можно записываться заранее или заходить в любое время, мы например с женой, ходили по магазинам, зашли в салон красоты. Препараты используют современные, которые пользуются популярностью во всем мире. Жена придумывала какую прическу ей сделать, но потом опытный парикмахер подсказал, что ей подойдет больше всего и действительно с новой прической жена выглядит моложе, красивее. Время в этом салон быстро проходит, жена туда ходит, чтобы отдохнуть, расслабиться, от тяжелых повседневных дней, работы. Салон красоты действительно создали по евпропейскому образцу, комфортно и уютно, прибранное помещение, есть все необходимое. Жена постоянно приходит с положительными эмоциями после посещения этого заведения.
Салон этот знаю не так давно. Но, теперь стараюсь посещать его как можно чаще. Можно сказать, что я стала постоянной клиенткой этого салона. До него посещала разные другие, но сравнив качество услуг и расценки всё-таки решила остановиться на нем. О чём совершенно не жалею. Действительно персонал у них профессиональный, отличные работники, свое дело знают, делают все качественно и ответственно. Я всегда ухожу от них в приподнятом настроении, помолодевшая как внешностью так и душой, красивая и ухоженная. Количество процедур у них предлагается большое множество. Я в основном у них делаю стрижку, покраску волос, педикюр маникюр, чистку лица и другие некоторые процедуры. Оборудование у них новейшее, современное, аккуратно и чисто внутри, обстановка располагающая, персонал вежливый и учтивый. Также удачно расположен. Рядом находятся транспортные остановки и лично мне не составляет никакого труда добираться как в салоне, так и из него домой. И расценки у них человеческие, возможно и не очень низкие, но по крайней мере, не завышенные, так это уж точно.
Студия красоты NOEMI на Московском проспекте на карте