8 (968) 660-00-558 (968) 660-00... — показать

Студия красоты ОК Nail Studio by Olga Kolesova на Волгоградском проспекте

8 (968) 660-00-558 (968) 660-00... — показать
+7 968 660-...+7 968 660-00-55 ещё

Про «Студия красоты ОК Nail Studio by Olga Kolesova на Волгоградском проспекте»

Студия красоты ОК Nail Studio by Olga Kolesova на Волгоградском проспекте (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает выполнить маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как аппаратный маникюр, покрытие гель-лаком, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти нужную вам процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

В этот салон также можно записаться, если для вас актуальны услуги визажиста. В зависимости от ваших планов (это может быть лаконичный дневной, броский вечерний или утонченный свадебный макияж) "художник по лицу" подберет подходящую косметику: пигменты или тени для глаз, тушь, помаду, пудру, а также румяна под оттенок вашей кожи.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, покрытие OPI или ГельКолор, женский и мужской педикюр, френч и иные процедуры.

Указанная организация находится по адресу: Россия, Юго-Восточный, Москва и Московская обл., Кузьминки, Волгоградский проспект, 110.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 968 660-00-55. Сайт: ylink.me

Отзывы про Студия красоты ОК Nail Studio by Olga Kolesova на Волгоградском проспекте (3)

Педикюр продержался почти 2 месяца. И то сняла потому что примелькался. Очень довольна. Рекомендую.
Приятный салон, небольшой, всегда есть время и мастер, даже если нужно сделать маникюр прямо сейчас. Могу забежать в обеденный перерыв и уйти спустя 30-40 минут уже красивой. И за это время еще и кофе попить.
Мастер, к которому я обычно хожу на маникюр, уехала в отпуск. Поэтому записалась в Ok nail studio по рекомендации подруги. По цене более чем устроило, мастер (по моему зовут Ирина) приятная, поддержала беседу, помогла выбрать цвет покрытия. Салон советую, хороший вариант по соотношению цена-качество.
У Студия красоты ОК Nail Studio by Olga Kolesova на Волгоградском проспекте нет координат на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра