8 (915) 096-39-90 8 (915) 096-39... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Okinawa

8 (915) 096-39-90 8 (915) 096-39... — показать
+7 915 096-... +7 915 096-39-90 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Королева, д 6 к 3

Отзывы про Салон красоты Okinawa (10)

В студию обратились первый раз, моей дочке делали пирсинг, все было прекрасно. Мастер, которая делала прокол, очень расположила мою дочь к себе, дочь очень хотела его сделать, но очень боялась, мастер пообщалась с ней и все хорошо прошло, она вежливая и приятная, дала рекомендации промывать ухо. Мы остались очень довольны посещением.
Я прохожу курс массажа LPG, по времени массаж длится 40 минут. Мне нравится, как делает массаж администратор Людмила и массажист Лидия. Встречают вежливо, доброжелательно, но во время процедуры сильно не пообщаешься, вакуум громкий. Мне нравится результат, кожа хорошо подтянулась.
Мне делали микротоки в течение получаса. Я выполняла процедуру для профилактики. Мастер Светлана вела себя дружелюбно. Мне понравилась ее техника выполнения массажа. К ней меня записали.
Только второй раз пришла в студию, была на маникюре с покрытием. Мастер выполнила процедуру за полтора часа, покрывали ногти гель лаком с дизайном. Специалист Наталья хорошо общалась, положительно, выполнила процедуру отлично, результатом довольна. Рабочее место специалиста в хорошем состоянии, нареканий ничего не вызвало, инструменты были стерильны. Мне понравилось, что есть возможность смотреть телевизор во время процедуры, в салоне уютно, находиться было комфортно. Администраторы хорошо встретили, всё объяснили, проводили, студия рядом с домом, поэтому обращаюсь.
Я делала пилинг лица. У нас всегда все проходит хорошо, всегда все вовремя, по времени. Имя специалиста, который со мной работает, Лидия. Нравится профессионализм мастера, коммуникабельность, вежливость, чистота. В студии доброжелательная обстановка. Администратор очень приветливый и располагающий к себе. Я выбираю эту студию, потому что у меня не было каких-то эксцессов, что безопасно для моего здоровья.
Косметолога, у которого я обслуживаюсь, знаю уже лет 10. Полностью ему доверяю. Недавно делала у него массаж лица. У мастера могу выделить профессионализм, любезность в общении, расположенность к клиенту, его открытость в диалоге. Прекрасный сотрудник! Косметолог помог всем, чем мог! Массаж лица длился 2 часа. В студию прихожу каждый месяц!
Была в студии Окинава второй раз, потому что недавно переехала в город Жуковский, а теперь снова пришла на маникюр к мастеру Алёне. Она мне делала его с однотонным покрытием шеллак, оно обычно держится хорошо, больше 3-х недель, я считаю, что это прилично. Я осталась довольна, всё было очень хорошо. Она очень внимательный и аккуратный мастер, всё сделала так, как я хотела, то есть прислушивается к мнению клиента. На ресепшен тоже была очень внимательная сотрудница, всё прекрасно. О студии приятное впечатление, хорошая аура у помещения, поэтому, думаю, что всё хорошо, мне всё понравилось.
Мне все здесь очень нравится, нравится персонал, нравится косметология, маникюрные, педикюрные услуги хорошие, все, чем я пользуюсь. Я могу сказать только по тем услугам, которыми я пользуюсь, косметология - это понятно, на высшем уровне качество, человек видно, что образованный, с медицинским образованием, претензий совершенно нет, меня уже второй год ведут по программе, меня все устраивает в части косметологии и своего внешнего вида. Имя косметолога, к которому я обращаюсь, Лидия. Мастер по маникюру Наталья, она тоже очень замечательная, делает очень качественно, мне нравится, мне есть с чем сравнить, поэтому видно, что наработки есть. Салон чистый, все чистое, это однозначно, это заслуга хозяйки салона, все на высшем уровне, порядок, дезинфекция, инструменты вскрывают при тебе. Администраторы замечательные, приветливые девушки, я иду к ним, как домой. Всем рекомендую этот салон, очень трудно в наше время найти качественного косметолога, качественное обслуживание, чистоту и порядок, на сегодня это одно из составляющих, в этом салоне все есть. Мастера на высшем уровне.
В этом салоне мне делали маникюр и депиляцию. Депиляция заняла 15-20 минут. Мне все нравится, это самый лучший салон в Жуковском. Мастер Лидия качественно, быстро работает. В мастере для меня главное доверие к нему, а также я знаю, что все инструменты обработаны. В эту студию к этим мастерам я хожу уже давно. Мне здесь нравится, что есть детский уголок, потому что хожу вместе с ребенком. Цены хорошие, доступные.
Постоянно пользуюсь услугами студии. Последний раз делала стрижку, окрашивание. Мастер Татьяна - аккуратная, мастер в своем деле. Мастер прекрасно общалась. По времени процедура заняла 2,5 часа. Рабочие инструменты мастера находились в чистом состоянии. На ресепшене хорошо встретили. Обстановка и условия в студии устраивают.
Салон красоты Okinawa на карте