8 (929) 646-82-11 8 (929) 646-82... — показать

8 (929) 646-82-11 8 (929) 646-82... — показать
+7 929 646-... +7 929 646-82-11 ещё
Россия, г Москва, ул Суворовская, д 20
Округ: Восточный

Про «Студия перманентного макияжа и косметологии ОЛЕ АНН »

Студия красоты «ОЛЕ АНН» на улице Суворовская – это современная имидж-лаборатория, в которой вы сможете с пользой провести время и отдохнуть от городской суеты. Студия предлагает качественные и проверенные услуги, в которых уверены мастера.

Вас встретят вежливые и опытные мастера, расскажут о доступных программах преображения, выслушают все пожелания и подчеркнут достоинства внешности.

В салоне красоты «ОЛЕ АНН» есть все необходимое, чтобы вы были неотразимы. В парикмахерском зале мастера предложат стрижку, окрашивание, вечерние прически и укладки, лечебные уходы за волосами, массаж головы.

Косметологи салона красоты позаботятся о коже лица, предложит лифтинг, лазерную эпиляцию, мезотерапию, клеточное омоложение, пирсинг, чистку. Сеансы массажа и обертывания помогут избавиться от лишних сантиметров.

Записаться к мастерам можно по телефону. Для постоянных клиентов действуют скидки и специальные предложения.

Салон красоты открыт ежедневно: 11:00-21:00. Приходите к нам за новыми эмоциями и отличным настроением!

Отзывы про Студия перманентного макияжа и косметологии ОЛЕ АНН (5)

3.7
Посетила в Олеанн парикмахерский и маникюрный залы, спасибо за красоту и настроение. Очень довольна вашим мастерством и вкусом.
Коротко - я в восторге!. Была на процедуре - снятие покрытия шеллак, маникюр + покрытие с дизайном. Мастер - супер профессионал, это видно с начала работы. 1.Большой плюс , что рядом с домом . 2. Работают грамотные специалисты, профессионалы своего дела.3. По стоимости - меня всё устроило. Обязательно вернусь, процветания этому салону)
Посещаем этот салон всей семьей!!!Очень довольны и рекомендуем всем друзьям!!!Спасибо дорогие мастера за Вашу заботу о нашей красоте !!!!Хочется возвращаться к Вам снова!!!!Красота,уют,вкусный кофе и Супер-МАСТЕРА!!!!!
Была в этой студии красоты у парикмахера Елены на стрижку и окрашивание,все очень понравилось ,координально изменила свой образ как и хотела,так же посетила косметолога Наталью,огромное ей спасибо за красоту которую она навела на моем лице Вежливо обслужили никаких нареканий ставлю твердо 5 звезд!!!
Больше этот салон посещать никогда не буду! Не устроило ни окрашивание корней ( не попали в тон) ни маникюр ( 2 раза делала у разных мастеров). Корни оказались на 2-3 тона темнее концов. А что касается ногтей, то это вообще ужас.. Никому не советую!!
Студия перманентного макияжа и косметологии ОЛЕ АНН  на карте