8 (495) 182-90-598 (495) 182-90... — показать

8 (495) 182-90-598 (495) 182-90... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-90-59 ещё
Россия, г Москва, ул Марьинский Парк, д 33
Район: Люблино

Про «Студия красоты Ореховая Соня на станции метро Люблино»

Ищете место, где собраны самые популярные и востребованные услуги бьюти-индустрии по доступным ценам? Тогда приходите в студию красоты «Ореховая Соня» на станции метро «Люблино».

Гостей встретят высококвалифицированные мастера, которые имеют большой опыт работы. Они выслушают все пожелания, подберут гармоничный образ и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

В салоне красоты можно сделать креативную стрижку, выпрямление волос, мелирование, тонирование, окрашивание любой сложности, химическую завивку. Нейл-специалисты позаботятся об ухоженности ногтей, предложат аппаратный маникюр, лечебный педикюр, оригинальный дизайн, покрытие шеллак.

Визажисты студии подчеркнут достоинства внешности и придадут выразительность взгляду с помощью наращивания и ламинирования ресниц, стильного макияжа, коррекции и окрашивания бровей. Мастера заботятся о своей репутации и безопасности клиентов, проводят дезинфекцию оборудования и инструментов, используют профессиональные средства ухода и качественную косметику.

Для постоянных гостей предусмотрены скидки. Действует предварительная запись по телефону. Студия красоты «Ореховая Соня» работает ежедневно без перерывов и выходных дней.

Маникюр 8

Цены Студия красоты Ореховая Соня на станции метро Люблино

Маникюр и педикюр
Маникюр классический500 руб.
Комбинированный/аппаратный маникюр750 руб.
BABY-маникюр (для детей до 14 лет)350 руб.
Педикюр классический1050 руб.
Аппаратный/комбинированный педикюр1150 руб.
Обработка мозоли150 руб.
Коррекция деформированного ногтя ног250 руб.
Маникюр классический + покрытие гель-лаком1300 руб.
Аппаратный маникюр + покрытие гель-лаком1550 руб.
Педикюр классический + покрытие гель-лаком1850 руб.
Снятие покрытия250 руб.
Маникюр классический мужской500 руб.
Покрытие ногтей
Покрытие лаком500 руб.
Покрытие лаком French650 руб.
Покрытие гель-лаком800 руб.
Покрытие French гель-лаком950 руб.
Дополнительные услуги
Полировка ногтей200 руб.
Ремонт/укрепление ногтя гелем / шёлком150 руб. за 1 ноготь
Коррекция (смена) формы ногтей200 руб.
Востановление ногтей системой IBX400 руб.
Укрепление ногтевой пластины гелем400 руб.
Выравнивание ногтевой пластины базой300 руб.
Nail art
Уход и наращивание волос
Брови | Ресницы
Парикмахерские услуги
Color bar - окрашивание волос

Отзывы про Студия красоты Ореховая Соня на станции метро Люблино (6)

В Ореховой соне работают отличные мастера! Там приятная спокойная атмосфера. Проще говоря - душевно! Инструмент всегда вскрывают при тебе и видно, что он стерилен. Хотите качественный маникюр или окрашивание? Тогда Вам в Ореховую соню. Рекомендую всем, кто живет в Люблино!
Уже не раз делаю маникюр в "Ореховой Соне". При входе в салон,встречает Александр,всегда предложит чай,кофе. Девочки мастера-маникюра Ассы своего дела! Спасибо Вам большое,приду к Вам ещё не раз! Процветания и много клиентов!
Первый раз решила сделать своим ноготочкам покрытие Шеллак,а не далеко от дома открылся новый салон красоты "Ореховая Соня". По телефону мне подобрали удобное для меня время и я пришла. Я в Полнейшем Восторге. При входе встречает Александр,всегда вежлив и гостеприимен,обязательно предложит чай,кофе,что Большая редкость в салон красоты. Ну ,а девочки мастера-маникюра высший класс!!! И вот я уже не раз возвращаюсь сюда! И приду конечно же ещё! Спасибо Вам за красоту наших ручек, Процветания Вам и много клиентов!
Вот правильно говорят,что настроение необходимо создавать с утра. Сегодня утром я посетила студию "Ореховая соня", меня встретил Александр. Очень приветливо и заботливо предложил мне чашечку чая или кофе,что было чрезвычайно приятно и чувствовалась забота и внимание персонала к посетителям салона. Далее,моими ручками, я пришла делать маникюр+шеллак, занялась великолепный мастер Олеся. Очень внимательная,аккуратная,заботливая девушка и,что не мало важно любящая свою работу. Итог: прекрасное настроение,отличные,красивые ручки))) Спасибо всем сотрудникам салона. Теперь я ваш клиент))
Здравствуйте! Была сегодня в «Ореховая соня» первый раз. Делала шеллак у мастера Юлии, очень понравилось, рекомендую!
Добрый день.Хочу в первую очередь написать отдельное спасибо администратору Александру,он же и владелец!Очень вежливый и внимательный не только к клиентам,но и к персоналу.Делала я окрашивание Омбрэ,так как я придирчиво отношусь к таким видам процедур,на редкость была поражена качеством работы мастера Ирины😍!)Безумно всё понравилось!Отдельное ей спасибо!Буду рекомендовать салон Ореховую Соню своим друзьям и близким!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.