8 (926) 811-11-368 (926) 811-11... — показать

Студия красоты Rocket Nail

8 (926) 811-11-368 (926) 811-11... — показать
+7 926 811-...+7 926 811-11-36 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, проезд Хлебозаводской, д 1

Про «Студия красоты Rocket Nail»

Многим девушкам знакомо, как сложно порой найти мастера маникюра, который способен качественно и быстро воплотить в реальность идеальный маникюр. В студии красоты Rocket Nail, которая располагается в Хлебозаводском проезде в Люберцах, работают высококлассные и опытные профессионалы ногтевого сервиса.

Мастера маникюра студии выполняют аппаратный, классический, комбинированный, европейский маникюр. Затем, по желанию клиента, на ногти наносится стойкое покрытие и создаётся стильный дизайн, который может быть с аэрографией и авторским рисунком или с лаконичным однотонным покрытием.

Кроме того, если вас не устраивает длина или форма натуральных ногтей, нейл-специалисты студии могут предложить вам наращивание ногтевой пластины при помощи геля.

Также в студии выполняют различные виды педикюра: классический, аппаратный, комбинированный, с обработкой только пальцев или стоп.

В ногтевой студии работают не только с представительницами прекрасного пола, но и с мужчинами, детьми.

Узнать более подробную информацию об услугах студии красоты Rocket Nail, стоимости процедур и действующих акциях, а также записаться к мастерам на удобное для вас время можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Тип салона красоты 2
Салон красоты для женщин
Услуги для волос 1

Специалисты Студия красоты Rocket Nail (5)

Фотография специалиста Долгих Елена
Исхакова
Айгуль
Мастер эпиляции
Стаж 6 лет

Отзывы про Студия красоты Rocket Nail (1)

Нашла студию в Инстаграм. Я стала постоянным клиентом этой студии. Она и недалеко от дома находится. Мне очень нравится работа мастера Елены. Быстро делает, качественно. Делаю у нее педикюр, маникюр, покрытие. Крайний раз делала стемпинг. Все стерилизовано, инструменты в отдельных бумажных пакетах. Мастер всегда в защитной маске, перчатках одноразовых, которые она, кстати, также при мне одевает. Сотрудники все приятные девушки. Советую всем своим подругам. Спасибо за труд, девочки!
Студия красоты Rocket Nail на карте