8 (499) 350-40-718 (499) 350-40... — показать

Студия красоты САНТИ на улице Винокурова

8 (499) 350-40-718 (499) 350-40... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-40-71 ещё

Про «Студия красоты САНТИ на улице Винокурова»

Профессиональная команда мастеров, уютная атмосфера, современное оборудование, качественная и профессиональная косметика, безупречный сервис, низкие цены – все это о салоне красоты «САНТИ» на улице Винокурова.

Здесь каждый клиент может расслабиться после тяжелой трудовой недели, забыть о повседневных делах и заботах, зарядиться положительными эмоциями. Опытные специалисты выслушают все пожелания, подберут новый образ и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

В салоне красоты представлены услуги парикмахерского зала, в том числе биозавивка волос, вечерние и свадебные прически, укладки на каждый день, выпрямление, мелироваание, окрашивание, тонирование, стрижки, уход за волосами и спа, оформление бороды и коррекция усов для мужчин.

Мастера ногтевого сервиса владеют всеми техниками маникюра и педикюра, предложат наращивание, форму ногтей, покрытие стойким лаком и шеллаком, дизайн и художественную роспись.

Кроме этого, в студии работают косметологи, которые позаботятся о молодости и упругости кожи лица и тела. Гости найдут такие процедуры, как инъекции Ботокс, Диспорт, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, микроблейдинг, чистку, увеличение губ. Обертывания, антицеллюлитный массаж помогут избавиться от лишних сантиметров и обрести фигуру мечты.

Действует предварительная запись по телефону. Салон красоты «САНТИ» ждет всех ежедневно!

Маникюр 9

События Студия красоты САНТИ на улице Винокурова

Цены Студия красоты САНТИ на улице Винокурова

Уходы
Химический пилинг
RENEW SYSTEM: миндальный пилинг3500 руб.
RENEW SYSTEM: пировиноградный пилинг3500 руб.
RENEW SYSTEM: молочный пилинг3500 руб.
MEDI - DERMA: азелаиновый3480 руб.
MEDI - DERMA: желтый (ретиноловый)7500 руб.
ENERPEEL (Салициловый пилинг)5000 руб.
ENERPEEL (Пилинг для кожи рук)4200 руб.
ENERPEEL PA (Пировиноградный)5000 руб.
SIMEL8000 руб.
Отдельные процедуры
Лимфодренажный массаж3400 руб.
Прокол уха500 руб.
Скульптурный массаж4100 руб.
Лифтинг - массаж3400 руб.
Уходы BMC (Bio Medical Core)
Уход для чувствительной кожи3200 руб.
Уход для сухой / нормальной кожи3200 руб.
Уход для жирной кожи3500 руб.
Уход для возрастной кожи3800 руб.
Обертывание
STIX Виски - пеленание локально4000 руб.
STIX Виски - пеленание тотально4500 руб.
Визаж
Комплекс (форма и окр. бровей, окр. ресниц)1600 руб.
Форма бровей600 руб.
Окрашивание бровей600 руб.
Окрашивание ресниц600 руб.
Окрашивание бровей ХНА1500 руб.
Swich Circadia
Система дермального омоложения SWICH CIRCADIA6000 руб.
Абонемент SWICH5100 руб. за 1 процедура
OXIGEN кислородная терапия7000 руб.
Экспресс уход "Прикосновение бархара"2500 руб.
DERMAQUEST Голливудский соблазн5500 руб.
Dermaquest
Калифорнийское чудо4700 руб.
Красота по - американски4700 руб.
Секреты Лос - Анджелеса6000 руб.
Законы привлекательности4700 руб.
Топ - стилист
Стрижка
Стрижка волос до 25 см2900 руб.
Стрижка волос свыше 25 см3300 руб.
Укладка волос до 25 см1800 руб.
Укладка волос свыше 25 см2100 руб.
Укладка волос вечерняя - коктейльная3200 руб.
Укладка волос вечерняя - коктейльная (репетиционная)1500 руб.
Укладка волос вечерняя - коктейльная (повышенная сложность)4000 руб.
Укладка нарощенных волос3600 руб.
Плетение косы1000 руб.
Плетение косы (креативное)1500 руб.
Укладка волос (щипцы)2500 руб.
Коррекция челки1000 руб.
Сушка900 руб.
Мытье головы с сушкой1000 руб.
Детская стрижка
Детская стрижка (дети до 7 лет)1500 руб.
Детская стрижка (дети от 7 до 12 лет)1700 руб.
Обслуживание по системе Sebastian
Sebastian. Стрижка волос до 25 см4000 руб.
Sebastian. Стрижка волос свыше 25 см4600 руб.
Sebastian. Укладка волос до 25 см3300 руб.
Sebastian. Укладка волос свыше 25 см3900 руб.
Sebastian. Окрашивание волос до 25 см (Cellophanes) ламинир3800 руб.
Sebastian. Окрашивание волос свыше 25 см (Cellophanes) ламинир4500 руб.
Sebastian. Гладкость шелка кор. вол.2400 руб.
Sebastian. Гладкость шелка дл. вол.2600 руб.
Sebastian. лечение коротких волос1800 руб.
Sebastian. лечение для волос св. 25 см2000 руб.
Горячее лечение Sebastian (коротк. вол.)2000 руб.
Горячее лечение Sebastian (д / вол. св. 25 см)2200 руб.
Sebastian масло200 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание корни (до 3 см)4100 руб.
Окрашивание (до 25 см)4500 руб.
Окрашивание (свыше 25 см)5200 руб.
Творческая работа (сложное окрашивание)6000 руб.
Завивка
Завивка "EXTRA CONDITIONING" до 25 см4900 руб.
Завивка "EXTRA CONDITIONING" до 25 см5300 руб.
Мелирование
Мелирование (до 3 см)3700 руб.
Мелирование (до 25 см) MULTI BLONDE4800 руб.
Мелирование (свыше 25 см) MULTI BLONDE5600 руб.
Мелирование (до 25 см) BLONDOR - КРЕМ5300 руб.
Мелирование (свыше 25 см) BLONDOR - КРЕМ5800 руб.
Творческая работа сложное мелирование9000 руб.
Частичное мелирование (4 - 10)3000 руб.
Тонирование
Тонирование (до 25 см)3400 руб.
Тонирование (свыше 25 см)4000 руб.
Тонирование (свыше 50 см)4500 руб.
Блондирование
Блондирование (до 3 см)3000 руб.
Блондирование (до 25 см)3500 руб.
Блондирование (свыше 25 см)4100 руб.
Блондирование (свыше 50 см)4300 руб.
Сложное окрашивание
Шатушот 9000 руб.
Амбреот 9000 руб.
Балаяжот 9000 руб.
Air touchот 9000 руб.
Топ - мастер
Стрижка
Стрижка волос (до 25 см)1800 руб.
Стрижка волос с укладкой (свыше 25 см)2200 руб.
Укладка волос (до 25 см)1300 руб.
Укладка волос (свыше 25 см)1700 руб.
Укладка нарощенных волос2500 руб.
Укладка волос (щипцы)2200 руб.
Укладка волос вечерняя - коктейльная3000 руб.
Коррекция челки700 руб.
Сушка700 руб.
Мытье головы с сушкой900 руб.
Детская стрижка
Детская стрижка (дети до 7 лет)1300 руб.
Детская стрижка (дети от 7 до 12 лет)1500 руб.
Обслуживание по системе Sebastian
Sebastian. Стрижка волос до 25 см3500 руб.
Sebastian. Стрижка волос свыше 25 см4100 руб.
Sebastian. Укладка волос до 25 см2800 руб.
Sebastian. Укладка волос свыше 25 см3400 руб.
Sebastian. Окрашивание волос до 25 см (Cellophanes) ламинир3300 руб.
Sebastian. Окрашивание волос свыше 25 см (Cellophanes) ламинир4000 руб.
Sebastian. Гладкость шелка кор. вол.1900 руб.
Sebastian. Гладкость шелка дл. вол.2100 руб.
Sebastian. лечение коротких волос1300 руб.
Sebastian. лечение для волос св. 25 см1500 руб.
Горячее лечение Sebastian (коротк. вол.)1500 руб.
Горячее лечение Sebastian (д / вол. св. 25 см)1700 руб.
Sebastian масло200 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание корни (до 3 см)3400 руб.
Окрашивание (до 25 см)3800 руб.
Окрашивание (свыше 25 см)4200 руб.
Окрашивание (свыше 50 см)4800 руб.
Мелирование
Мелирование (до 3 см)3000 руб.
Мелирование (до 25 см)3500 руб.
Мелирование (свыше 25 см)4000 руб.
Мелирование (свыше 50 см)5000 руб.
Частичное мелирование (4 - 6)2500 руб.
Тонирование
Тонирование (до 25 см)2500 руб.
Тонирование (свыше 25 см)3000 руб.
Тонирование (свыше 50 см)4000 руб.
Блондирование
Блондирование (до 3 см)2600 руб.
Блондирование (до 25 см)3300 руб.
Блондирование (свыше 25 см)3800 руб.
Блондирование (свыше 50 см)4500 руб.
Сложное окрашивание
Массаж
Ногтевой сервис
Инъекционная косметология
Брови - ресницы

Отзывы про Студия красоты САНТИ на улице Винокурова (5)

Замечательный салон Санти! Здесь работают профессионалы своего дела, очень внимательные, доброжелательные мастера. Всегда очень приятно приходить, атмосфера очень уютная, все красиво, чисто, тепло встречают. Мастера парикмахерского искусства, очень ответственный и профессионалы своего дела!!!. Поражаюсь таланту подобрать именно тот цвет волос, который хочется и главное подходит тебе. Всегда цвет волос получается шикарный. Стрижки всегда великолепные. Я всегда очень довольна результатом! Спасибо мастерам за работу, они волшебники!!! Очень нравятся мастера по маникюру и педикюру делают ноготочки очень красиво, аккуратно, стерильными инструментами. Если не определилась с цветом, всегда посоветуют и с формой и с цветом и с дизайном. Косметология на высоком уровне . Очень впечатлена салоном 👏👏👏 Спасибо вам большое за профессионализм и мастерство, за доброжелательное отношение к клиентам, у вас очень приятно находиться, всегда угостят кофе и чаем с очень вкусными конфетками ))). Всем рекомендую ваш салон!!!
Посещаю салон недавно.Я в восторге! Прекрасная,уютная ,доброжелательная обстановка.Мастера,высший класс! Огромная благодарность мастеру ногтевого сервиса,Ларисе.Таких потрясающих ноготочков у мея еще никогда не было!Этот салон,теперь мой фаворит,посещаю всегда только его!Спасибо огромное профессиональным мастерам!И отдельное спасибо администратору Татьяне.Удачи Вам и процветания и побольше новых клиентов!
Добрый день, неделю назад я посетила салон красоты САНТИ. В салоне царит приятная атмосфера, где я смогла отдохнуть и почувствовать себя прекрасной! Обслуживалась я у мастера Ольги: делала стрижку и окрашивание. Хочу сказать спасибо этому светлому и приветливому человеку! Стрижка по-прежнему легко укладывается и держится объем. Наконец-то я нашла своего мастера! Обязательно вернусь к вам снова!
Всем привет.Вчера мне делали в этом салоне Окрашивание волос.Ушла оттуда в полном разочаровании.Перед началом работы я четко обозначила мастеру что хочу получить по итогу.Естественно результат меня шокировал,я так и спросила у этой горе мастерицы «это что шутка такая» цвет даже близко не совпадал с моим изначальным желанием,плюс вся верхняя часть головы была в пятнах разного цвета то-ли от тонирования или ещё от чего я не знаю,да и колорист(как она себя называет)как выяснилось тоже не знает))странно не правда ли?Я посчитала что нет смысла спорить с ней и администратором,сказала что результат меня не устроил,оплатила услугу(сколько они объявили)полностью в размере 10.000 т.р.Мне никто не предложил переделать,передо мной никто не извинился,даже администратор,который по сути дела должен всегда разруливать такие ситуации.Ну а чудо- мастеру просто невдомек что нужно признавать свои ошибки,тогда клиенту с испорченным волосами будет не так обидно.На следующий день я пошла в другой(хороший)салон все переделывать.Но у меня такой вопрос:Если к вам пришёл человек получить ту или иную услугу по преображению а вы его изуродовали,но у человека нет денег идти в другое место переделывать.Вы мерзкие свиньи(сейчас идёт обращение конкретно к мастеру и администратору)когда нибудь задумывались об этом??Кстати ещё такой момент.мое Окрашивание длилось в течении 3-4 часов,за это время в салоне не было ни одного посетителя(а там есть ещё маникюр косметолог и тд)теперь мне ясно почему.Я уверена что долго этот салон не просуществует.Дорогие девушки,женщины никому из вас не советую туда идти.Название салона: Санти(Винокурова дом 6)
Относительно недавно открыла для себя данный салон,начала знакомство с посещения косметолога( подруга очень рекомендовала) .Олеся ,замечательный косметолог имеющий медицинское образование,что немало важно,теперь я ее постоянный клиент.Конечно же хочется делать все процедуры в одном салоне и я решила опрбовать маникюр-педикюр,где меня так же приятно удивила мастер Наталья,а затем решила посетить стилиста(подстригли,покрасили,сделали уход) осталась очень довольна.Вобщем могу сказать,что Санти это однозначное соотношение цены и качества.
Мужской маникюр

Мужской маникюр

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.