8 (495) 532-00-78 8 (495) 532-00... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Сахар на Новослободской улице Сеть

8 (495) 532-00-78 8 (495) 532-00... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-00-78 ещё

Отзывы про Студия красоты Сахар на Новослободской улице (14)

Рекомендую студию, чисто и уютно, хожу сюда на протяжении длительного времени на депиляцию, мастера знают свое дело, качественно и выполняют свою работу🙌
Студия красоты Сахар на Новослободской улице
Жанна, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Приятно получать такие теплые слова! Наши мастера профессионалы своего дела. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Saxap!
Очень приятная доброжелательная атмосфера. Всё на высшем уровне. С удовольствием буду посещать салон в дальнейшем. спасибо руководству за правильно подобранный персонал.Так держать.Теперь только к Вам. Была у Натальи на комплексном массаже.
Студия красоты Сахар на Новослободской улице
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что мы доставили Вам положительные эмоции) Мы будем рады видеть Вас снова! С любовью, Сахар!
Отличный салон
Чистые красивые помещения, высокое качество работ и прекрасный персонал (особая благодарность мастеру Виктории Шустовой, отличный специалист ногтевого сервиса)
Студия красоты Сахар на Новослободской улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Хорошее место. При записи на посещение, за сутки звонят напоминают. Лично сама записывалась на массаж спины. и это было не просто разглаживание спины, а прям нормальный такой массаж, после которого чувствуешь легкость в движениях.
Я довольна. Буду рекомендовать
Студия красоты Сахар на Новослободской улице
Инга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Попала в салон впервые, чего ожидать не знала. Но впечатления просто отличные)
сделала стрижку и укладку. Когда мыли волосы нанесли несколько масочек, массаж головы, да и просто в общении приятная, как и персонал на ресепшене. Советую)
Студия красоты Сахар на Новослободской улице
Ирина, здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Процедуру эпиляции проводила Анна. Было очень приятно с ней поболтать и получить качественную услугу. Приятно, что в салоне обращают внимание на маленькие детали, создают очень приятную атмосферу. Анна следила за моим дыханием во время эпиляции, давала рекомендации, чтобы было менее болезненно!
Студия красоты Сахар на Новослободской улице
lizyakon41, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Сделала экспресс образ перед корпоративом, получила кучу комплиментов. Спасибо.
Студия красоты Сахар на Новослободской улице
Здравствуй, дорогой клиент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
Мне в этом салоне больше всего нравится мастер депиляции Ксения, у нее большой стаж работы, всегда даст дельный совет. Вот ей могу доверить самые интимные зоны, всегда аккуратно и не больно!
Лидия, здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
На этой неделе была в этом салоне на маникюре. Сделали быстро и очень аккуратно. Приду еще)
Алина, здравствуйте! Спасибо! Спасибо, что нашли время выразить благодарность! Согласитесь, благодарить - это очень приятно, это наполняет энергией! Ждем новой встречи с Вами! С любовью, Сахар!
Работа организована отвратительно. Вовремя меня за 2 года хождения приняли 1-2 раза. Вечные задержки на 15-25 минут. У администратора вечно кислое лицо. Чай/кофе/воду не предлагают, никаких альтернатив или решений проблемы тоже. Держит только хороший мастер, так бы давно ходила в более вежливый салон. Ещё вечно не принимают карты
balaba95, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
Пользовалась услугами этого салона красоты в виде эпиляции интимной зоны. Прекрасная мастер Олимпиада! Спасибо вам за столь аккуратную работу, а главное, быструю! Теперь вновь можно забыть на какое-то время о нежелательных волосах!
Marisha, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Очень приятно слышать такие слова в адрес нашего мастера! Мы очень рады, что Вы остались довольны и ждём Вас вновь в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Вот уже несколько месяцев хожу в салон Сахар на эпиляцию шугарингом. Выбрала себе мастера Надежду, она меня принимала в 1й раз и сразу мне понравилась, и теперь я только к ней! Паста для шугаринга хорошая, кожа потом идеальная и ни одного волоска. Кстати, посещаю я салон у м. Менделеевская
Здравствуй, дорогой клиент! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение!Мы рады стараться для вас!
Делала в салоне Сахар окрашивание. Долго выбирали цвет с мастером, никак я не могла определиться, как хочу лучше. В итоге, поколдовав с красками и смешав несколько цветов, парикмахер покрасила меня. Получилось шикарно! Цвет красивый, естественно смотрится. И волосы не пересушены, то есть краска хорошая. Очень благодарна их парикмахеру и приду снова!
Здравствуй, дорогой клиент! Всегда рады вас видеть в нашем салоне! Мы всегда рады стараться для вас! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение!
Делала в этом салоне ламинирование ресничек. Результат меня порадовал. получилось даже лучше, чем я ожидала. Все проходит безболезненно. Взгляд стал более выразительным, практически перестала красить ресницы, нет такой необходимости. Спасибо, Сахар!
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады стараться для вас!У нас в салоне работают замечательные мастера! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне!! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение!
Студия красоты Сахар на Новослободской улице на карте