8 (495) 665-21-10 8 (495) 665-21... — показать

8 (495) 665-21-10 8 (495) 665-21... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-21-10 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 40
Район: Мещанский

Отзывы про Студия красоты Сахар на проспекте Мира (20)

Комфортные условия, приятная обстановка. Чисто, стерильные инструменты. Сам маникюр и покрытие отличное. Большое спасибо Екатерине:))
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Жанна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Была в салоне у мастера бровиста Натальи, делала наращивание ресниц 2d, потрясающе выполненная работа, реснички ровные смотрят в правильном направлении, сама процедура протекала согласна правилам, все инструменты стерильны. Наталья не оставляла меня без внимания и описывала свои действия.
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Дарья, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
Делала наращивание ресниц у АЛИНЫ. Работа качественная, я очень довольна! Девочки в салоне приятные и атмосфера уютная! обязательно приду еще
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Мастер Анна по эпиляции отличный специалист и просто приятная девушка 😊. Обязательно пойду к ней снова и всем советую. Делает все очень аккуратно.
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Приятно получать такие теплые слова! Наши мастера профессионалы своего дела. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Saxap!
Делаю маникюр у мастера Натальи. Мне очень нравится. Всегда аккуратно. Покрытие носится без проблем 3-4 недели, притом что у меня от природы ломкие, слоящиеся ногти. К тому же мастер всегда на позитиве. И маникюр отличный получаю, и весёлое настроение в придачу.
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Ирина, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Посещаю данный салон почти год. Все устраивает. Все аккуратно, деликатно, быстро. Красоту наведут, кофе нальют. Всегда с улыбкой. После посещения салона настроение поднимается)
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
lizyakon41, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Делала вечерний образ в салоне. Результат бомбический!!!
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Здравствуй, дорогой клиент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
Лучшие мастера депиляции в Сахаре!!! Очень много техник)
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Очень понравился мастер педикюра. Сделала отличный педикюр, помогла выбрать оттенок лака.
Студия красоты Сахар на проспекте Мира
Очень нравится в этом салоне, всегда атмосфера эйфории и праздника! Эпиляцию проводят безболезненно, все мастера умнички, но я своего мастера нашла - хожу к Элизе .
Снежана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что мы доставили Вам положительные эмоции) Мы будем рады видеть Вас снова! С любовью, Сахар!
Делала тут перед Новым годом себе маникюр. Хотелось что-то праздничное, маникюрша предложила прикольный дизайн, сделали втирку на несколько ногтей, получилось супер, не слишком аляписто, как раз то, что надо!
Ирина, здравствуйте! Спасибо! Спасибо, что нашли время выразить благодарность! Согласитесь, благодарить - это очень приятно, это наполняет энергией! Ждем новой встречи с Вами! С любовью, Сахар!
С тех пор как узнала об этом салоне, эпиляцию делаю только здесь. Уже выбросила все свои станки, избавилась от кремов и полосок, которые занимали кучу места. Всех моих средств хватало на день-два, а здесь эффект от эпиляции длится не менее недели, в зависимости от того, какой тип выбираешь. Как к любому событию, так и в обычные дни меня не беспокоят нежелательные волоски на теле. Мастерам уже доверилась настолько, что без стеснения делаем даже зону бикини. О раздражении уже забыла.
sviridova32321, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
В этом салоне красоты я делала лазерную эпиляцию по акции со скидкой 50%. Это мой первый опыт лазерной эпиляции, да и последний, я думаю, потому что вот уже 3 недели волосы не растут. Вообще. И это такое счастье! Потому что до того, как я открыла для себя лазерную эпиляцию, да и салон "Сахар" в принципе, я делала шугаринг недалеко от дома – было ну очень больно, особенно глубокое бикини. Кожа потом сутки была красная, раздраженная, требовала больше ухода, крема первый день вообще не помогали. В общем, очень меня расстраивало. Сходила еще пару раз в салон у дома и решила срочно что-то менять, потому что красота, конечно, требует жертв, но не таких же! Решила пойти в салон, который возле офиса, коллега тоже его рекомендовала. Записалась на шугаринг. Не знаю, в чем разница, может, в составе, может, в технике, но ощущения, что с меня сдирают волосы вместе с кожей, у меня не было. Была краснота, но держалась не сутки, а несколько часов. Пока мне делали этот шугаринг, я поделилась с мастером своими проблемами, и именно она мне и посоветовала лазерную эпиляцию. Я не поверила ей, когда она сказала, что это безболезненно – у меня удаление волосков с тела всегда ассоциируется с болью. Но ладно, записалась, еще и акция была, так что записалась за полцены. И правда не больно! Во время процедуры я вообще ничего не почувствовала. И вот, как я уже писала, 3 недели волос на ногах нет. И вроде как и не должно быть больше... Я прям очень на это надеюсь, если еще через неделю не появятся, пойду таким же способом удалять волосы с подмышек, потому что там кожа еще более чувствительная. И если всё-таки пойду на эпиляцию (потому что до конца еще не решила), то теперь только в "Сахар". Не зря коллега посоветовала, отличный салон! И персонал приятный, девочки вежливые, улыбаются всегда. В такое место хочется возвращаться.
Елена, здравствуйте! Когда получаешь такой отзыв - счастье переполняет все внутри! Благодарим, что доверились нам. Для каждого клиента мы стараемся создать все условия, для комфортного пребывания в салоне. Будем рады видеть Вас снова! С любовью, Сахар!
Если за красивыми ноготочками - то все сюда! Всегда выхожу из салона довольная и счастливая. Огромный выбор гель-лаков и всего, что душа пожелает. Девчонки делают свою работу очень быстро, но при этом - идеально. Вот правда не к чему придраться)) Благодаря Вам мой маникюр всегда превосходный, уже более года хожу только к Вашим мастерам. Я очень довольна!
Дарья, здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
В этот салон приходила починить 1 нарощенный ноготь. Так понравился мастер Наташа, что решила к ней прийти на полноценную коррекцию всех ногтей, когда придет время. И вот оно пришло. Ногти сделали прекрасные!
Зиза, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Долго не решалась сделать себе наращивание ресничек, но увидев работы Вашего мастера Лианы все же рискнула. И не пожалела! Сделали работу очень аккуратно, а я боялась больше всего, что будут торчать в разные стороны. Правильно говорят, что главное найти профессионала своего дела, которому не страшно доверить свое лицо. Теперь могу с уверенностью сказать - это реснички моей мечты!
СолнечнаяВи, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Всегда делаю маникюр в этом салоне у Тани и очень довольна качеством предоставленных услуг. Мой мастер настоящий профессионал, делает все аккуратно и быстро. Всегда довольна и формой ногтей, и дизайном, который может быть любой сложности. А френч вообще превосходный получается! Уже посоветовала ваш салон своим подругам, ведь найти достойных мастеров в наше время очень сложно.
Здравствуй, дорогой клиент! Мы благодарим вас за теплые слова в адрес нашего мастера. Татьяне обязательно передадим Ваши слова!
Ждем Вас снова в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
В этом салоне красоты наращивала ногти. Форму выбрала не заурядную - остренькую. Но мастер справилась и выпилила ногти на 5+, да и дизайн предложила сама, который меня устроил. По стоимости адекват
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
салон красоты Сахар на проспекте Мира мне посоветовала моя сестра. Уже ходила на наращивание ресниц и маникюр. В обоих случаях результатом я осталась довольна. Мастера Лиана и Кристина работают качественно, быстро и профессионально, за что им огромное спасибо! Обязательно приду на коррекцию
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне!Лиана и Кристина прекрасные мастера! Персонал у нас очень гостеприимный и доброжелательный, мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Делаю только в этом салоне маникюр и педикюр. Мастер Лиза всегда учитывает мои пожеланию и делает такой дизайн. какой мне хочется. Все инструменты открываются при мне, что очень важно ля безопасности моего здоровья
Здравствуй, дорогой клиент! Мы рады стараться для вас! Нам очень важно ваше мнение!Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне! Спасибо за отзыв!
Студия красоты Сахар на проспекте Мира на карте