8 (929) 550-36-448 (929) 550-36... — показать

Студия красоты Stylist Room

8 (929) 550-36-448 (929) 550-36... — показать
+7 929 550-...+7 929 550-36-44 ещё

Про «Студия красоты Stylist Room»

Stylist Room — это уютная студия красоты для тех, кто ценит внимательное отношение, большой выбор услуг и качественную работу мастеров.

Команду студии составляют мастера с креативным мышлением, большим практическим опытом работы и высокой квалификацией, что подтверждено многочисленными наградами, сертификатами и дипломами. Все эти преимущества сказываются на качестве выполняемых услуг, а не на их стоимости. Демократичный прайс позволяет пользоваться бьюти-услугами по желанию, а не необходимости.

Студия Stylist Room специализируется на парикмахерских услугах с применением различных техник и авторских методик. Здесь вы можете сделать модельную и креативную стрижку, окрашивание любой сложности, кератиновое выпрямление и химическую завивку, уходовые процедуры для волос. Мастера работают только на профессиональной косметике знаменитых брендов: CHI, Keune, Lebel, Redken, Matrix.

Также в салоне красоты представлены такие услуги, как: ногтевой сервис, макияж, биотатуаж и микроблейдинг бровей, грим, аквагрим, мехенди. В студии вам помогут подготовиться к важному мероприятию или фотосессии.

Рекомендуется предварительная запись по телефону.

Тип салона красоты 1

• Укладка и уход от Lebel в подарок, на метро Марксистская
    Укладка и уход от Lebel в подарок, на метро Марксистская
  • Наращивание и ламинирование ресниц, на метро Марксистская
    с 10.09.19 по 31.12.19
    Наращивание и ламинирование ресниц, на метро Марксистская
  • Сложное окрашивание+укладка в подарок, на метро Марксистская
    с 10.09.19 по 31.12.19
    Сложное окрашивание+укладка в подарок, на метро Марксистская
  • Brazilian Blowout минус 50%+подарок, на метро Марксистская
    Brazilian Blowout минус 50%+подарок, на метро Марксистская
  • - 50% на молекулярное восстановление,на метро Марксистская
    - 50% на молекулярное восстановление,на метро Марксистская

Цены Студия красоты Stylist Room

Маникюр
Маникюр обрезной (при покрытии)350 руб.
Маникюр обрезной (без покрытия)600 руб.
Маникюр необрезной (при покрытии)200 руб.
Маникюр необрезной (без покрытия)400 руб.
Маникюр аппаратный (при покрытии)450 руб.
Маникюр аппаратный (без покрытия)800 руб.
Маникюр комбинированный (при покрытии)450 руб.
Маникюр комбинированный (без покрытия)900 руб.
SPA-маникюр (при покрытии)800 руб.
SPA-маникюр (без покрытия)1200 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Детский маникюр500 руб.
Наращивание & Коррекция ногтей
Наращивание ногтей «под покрытие» CLEAR1500 руб.
Наращивание ногтей «под покрытие» с использованием камуфляжного геля1900 руб.
Наращивание ногтей френч2400 руб.
Наращивание ногтей «цветной» френч2600 руб.
Наращивание ногтей френч «галочка»2700 руб.
Наращивание ногтей «декоративный френч»2800 руб.
Наращивание ногтей «выкладной френч»3000 руб.
Наращивание ногтей френч + лунки2700 руб.
Наращивание ногтей «Аквариум»3300 руб.
Наращивание 1 ногтя (до 2-ки)300 руб.
Наращивание 1 ногтя (до 3-ки)400 руб.
Наращивание ногтей «Пайп»3500 руб.
Удлинение ногтевого ложа (длина ногтей от 2-ки) к стоимости услуг500 руб. за 1 единица длины
Наращивание на сложных ногтях «Трамплин» к стоимости услуг500 руб.
Коррекция ногтей
Коррекция наращивания ногтей «под лак» CLEAR - Stylist Room1200 руб.
Коррекция наращивания ногтей «под лак» с использованием камуфляжного геля Stylist Room1500 руб.
Коррекция наращивания ногтей френч Stylist Room1900 руб.
Коррекция ногтей «цветной френч» Stylist Room2100 руб.
Коррекция наращивания ногтей френч «галочка» Stylist Room2300 руб.
Коррекция ногтей «декоративный френч» Stylist Room2500 руб.
Коррекция наращивания ногтей «выкладной френч» Stylist Room2700 руб.
Коррекция наращивания ногтей френч + лунки Stylist Room2800 руб.
Коррекция наращивания ногтей «Аквариум» Stylist Room2900 руб.
Коррекция наращивания ногтей «Пайп»2900 руб.
Промежуточная коррекция ногтей900 руб.
Большая коррекцияПо договоренности
Маникюр & Педикюр
Снятие, укрепление & Выравнивание ногтей, уходы
IBX (без покрытия)600 руб.
IBX (при покрытии)400 руб.
Выравнивание ногтевой пластины топом/базой «KODI»350 руб.
Выравнивание ногтевой пластины топом/базой «Giorgio Capachini»350 руб.
Выравнивание ногтевой пластины топом/базой «UNO»350 руб.
Выравнивание ногтевой пластины топом/базой LUXIO500 руб.
Выравнивание, лечение, укрепление ногтевой пластины 100% гелем «BUILD»600 руб.
Наращивание уголков «BUILD»300 руб. за 1 ноготь
Ремонт ногтя300 руб.
Укрепление ногтей акрилом (без покрытия)700 руб.
Укрепление ногтей акрилом (при покрытии)400 руб.
Снятие SHELLAC, гель-лака до 12:00Бесплатно
Снятие SHELLAC, гель-лака поле 12:00300 руб.
Аппаратное снятие SHELLAC, гель-лака300 руб.
Аппаратное снятие SHELLAC, гель-лака до 12:00Бесплатно
Снятие лака50 руб.
Снятие VINYLUX/POSH100 руб.
Парафинотерапия рук (при покрытии)350 руб.
Парафинотерапия рук (без покрытия)450 руб.
Парафинотерапия ног (при покрытии)500 руб.
Парафинотерапия ног (без покрытия)600 руб.
Наращивание & Коррекция ногтей, укрепление гелем
Френч & Лунки, дизайны ногтей
Дизайны ногтей
Педикюр
Маникюр & Педикюр (покрытия)
Лечебные процедуры для ресниц
Стрижки, укладки, причёски
Окрашивание волос
Наращивание ресниц
Коррекция нарощенных ресниц

Отзывы про Студия красоты Stylist Room (49)

Салон красоты мне понравился, делала здесь маникюр, мастер профессионал и очень аккуратно относиться к ноготкам. Сам салон выполнен в интересном стиле, в такое место приятно ходить, осталась довольна, поэтому советую однозначно, спасибо.
Впервые посетила салон и очень понравилось! Была у мастера Яны,которая учла все мои пожелания .Наращивание делала на свадьбу,и осталась в восторге.Мастер своего дела и хороший собеседник.Время прошло очень быстро.Рекомендую!Обстановка очень понравилась ,очень уютно,спокойно!удивило налитие шампанского в неограниченных количествах.
Была на процедуре восстановления и лечения волос.Сказать,что я в восторге -ничего не сказать. Во-первых,атмосфера,которая после рабочего дня расслабляет.Во-вторых,чувство комфорта и доверия перед мастером,в чьи опытные руки не страшно доверить свою шевелюру.Ну и естественно результат процедуры просто ВАУ.Если раньше укладка занимала у меня час,то теперь 15 минут и вуаля,готово - гладкие,послушные,блестящие волосы. Спасибо большое вашему салону.Я ваш клиент на веки;)
Пришла в студию по отзывам в Instagram. Хотела попробовать процедуру ботокса для волос. Попала к мастеру-технологу Марии, которая рекомендовала мне новинку наноплатику. Рассказала о ней подробно. Мастер хороший, общительный, много всего посоветовала мне по домашнему уходу за волосами. Качественно выполнила свою работу, я довольна результатом! прошёл месяц а волосам нарадоваться не могу! Приду ещё! Спасибо!
Посещаю данный салон несколько месяцев. Делаю наращивание ресниц. Попала к ним случайно, надо было срочно исправить предыдущее наращивание. Записалась по телефону и попала на мастера по наращиванию ресниц Лиану. Очень приятная девушка, с ней приятно общаться и время процедуры пролетает не заметно. Теперь хожу к ней постоянно, потому что её работа держится на моих ресницах на неделю дольше обычного.
Последнее время очень часто бываю в этом салоне красоты. Хожу на маникюр к мастеру маникюра и педикюра Катерине. Ногти делает очень аккуратной и красивой формы ( сама долго пыталась сделать хорошую форму, но не получалось) , какие я и хотела. Маникюр держится долго и выглядит отлично. В целом думаю, хороший салон с приятным интерьером и вежливыми сотрудниками.
Раньше делала реснички в другом салоне, и была довольна. Пока однажды не попала на наращивание к Динаре. Теперь только к ней! Мастер сделала все аккуратно и очень качественно. Ресницы держатся уже больше месяца, Динара посоветовала оптимальную длину, и выглядят ресницы очень натурально. А самое главное, они не утяжеляют веки, я их не чувствую, и ресницы мне не мешают.
Хотелось бы выразить благодарность мастеру Катерине, за действительно качественную работу. Видно что в салоне работают люди, которые любят свою работу и выполняют её на все 100. Сам салон, ухоженный, чистый с вежливым персоналом, которые в случае необходимости, готовы помочь. Посещала салон, уже несколько раз, и оставалась в восторге от выполненной работы.
Постоянно хожу сюда наращивать реснички к Мастеру по нарашиванию ресниц Динаре. Она делает достаточно быстро и очень аккуратно, я хожу с ними месяц. Когда я пришла первый раз, она мне посоветовала какой мне нужен изгиб и какая длина, исходя из моей формы глаз, я была в восторге от эффекта, раньше я делала по другому. Теперь хожу только в этот салон и только к Динаре!
Всем приветики! Уже не первый раз посещаю nail-мастера Эмгу, и могу оставить только положительные эмоции )) Это и прием всегда в строго оговоренное время, и качество самих работ конечно же ) Ноготочки выходят гладкие и ровные, покрытие гладкое, без дефектов, а самое главное еще и держится долго! Ну и как многие уже написали - это местонахождение салона. Очень удобненько! Девчонки умнички )
Очень нравится делать маникюр у мастера Варвары. Всегда все делает аккуратно и без повреждений кожи. При этом очень креативно получается. Советует мне очень оригинальный рисунки - сама бы до таких не додумалось бы. Цена за такую работы весьма приемлемая. Да и сама атмосфера в салоне нравится - очень любезное отношение к клиенту и уютные диваны для ожидания.
Очень люблю мастера ногтевого сервиса Варвару- всегда все делает аккуратно, без повреждений, а предлагаемые дизайны поражают воображение! Да и в целом обслуживание в салоне на высоте- чай/кофе, удобная зона ожидания (всякое бывает) и улыбчивый персонал) Люблю бывать здесь, атмосфера располагающая, а цены вполне доступные. Добираться удобно, от метро недалеко)
Всем привет! Я хочу написать отзыв о том, как сделала себе маникюр у мастера Яны. Значит, обратиться в данный салон красоты мне посоветовала моя подруга, которая здесь тоже делала маникюр. Так вот, пришла к ней, сделала все аккуратно, красиво, как хотела, и за адекватную цену! Общем, довольна всем, буду ещё приходить! Рекомендую!
На свадьбе был другом жениха. Поэтому чтобы выглядеть достойно обратился к проверенному мастеру. Это не тот момент жизни, когда допустимо экспериментировать. Знаю мастера в пределах года и посещаю салон раз в месяц точно. У Ирины шикарное чувство вкуса, прежде чем приступить к прическе она уточнила в каком наряде и образе я буду и только потом сотворила мне настоящее чудо, теперь просматриваю фото и выражаю благодарность мастеру.
Салон с очень приятной атмосферой и профессиональными мастерами. Обратилась я сюда с тем, чтобы перекрасить волосы, в предыдущем салоне мне испортили цвет, он стал каким то желтым. Огромное спасибо мастеру колористу Ирине, она долго со мной возилась и цвет получился великолепным от желтизны не осталось и следа и волосы стали более мягкими .ТЕперь буду ходить только к ней.
Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам салона за то, что они сотворили с обликом моей супруги. В хорошем смысле этого слова.Она стала ещё красивее и женственнее. Я прямо влюбился во второй раз. Особо отличилась стилист-колорист Ирина. У неё действительно золотые руки. Большое спасибо за доставленную радость. Непременно вернёмся сюда вновь.
Мне очень удобно пользоваться услугами этого салона, так как находится недалеко от работы, предварительно созвонюсь и к назначенному времени подхожу. Особенно часто бываю у мастера Виктории. Делаю маникюр, педикюр. Виктория постоянно что-то фантазирует, выдумывает, мы перепробовали множество вариантов и нужно сказать, что всегда то что делала Виктория проходило на ура.
Открыла для себя салон больше года,с периодичностью один раз в 2-з недели у удовольствием его посещаю. Часто записываюсь на маникюр к Виктории, это мастер с фантазией, мы попробовали с ней несколько видов ногтевого дизайна.Правда не так часто но посещаю стилиста Ирину, которая профессиональным взглядом оценит преимущества и недостатки будущей стрижки. После посещения салона чувствую себя помолодевшей.
Выражаю благодарность стилисту Ирине за стрижку "шапочку"! В наше время тяжело найти мастера, который может так хорошо стричь! Ирина выслушала мои просьбы, внесла в них корректировку, и я получила потрясающую стрижку, Советы по укладке!
Хочу выразить свою благодарность студии красоты! Я не ошиблась с выбором! Выбирала по отзывам в интернете, могу подтвердить — отзывы правдивые. В салоне очень чисто, исключительно вежливый и приятный персонал. Чувствуешь себя в салоне очень комфортно (чай, кофе). Была на процедуре по наращиванию ресниц у мастера Фатимы. Очень довольна!!! Мастер дает свои профессиональные рекомендации, как будет лучше. Работает очень аккуратно и добросовестно. Чувствуется, что Фатима обладает великолепной мелкой моторикой — выкладывает реснички просто ювелирно. Мне все очень понравилось! И салон, и мастер, и цены! С радостью приду к Вам ещё!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.