8 (929) 662-45-01 8 (929) 662-45... — показать

Студия красоты Summer - отзывы

8 (929) 662-45-01 8 (929) 662-45... — показать
+7 929 662-... +7 929 662-45-01 ещё

Про «Студия красоты Summer»

Студия «Summer» на Воронцовской улице поможет вам поддерживать красоту волос, ногтей, бровей и ресниц. Яркий летний дизайн студии располагает к отдыху и поднимает настроение, позволяет расслабиться.

Мастера салона – лучшие в своем деле парикмахеры, мастера маникюра, архитектуры бровей, депиляции. Сотни благодарных клиентов возвращаются вновь, ведь специалисты студии заботливо выслушивают пожелания клиентов и воплощают в жизнь все самые сокровенные желания.

Хотите поменять стрижку и цвет волос? Торопитесь записаться к мастеру в студию красоты «Summer», чтобы преобразиться. Вы можете нарастить волосы, чтобы порадовать себя длинными ухоженными волосами, которые выразят вашу индивидуальность и неповторимый стиль.

Для всех, кто давно сменил бритву на запись к мастеру депиляции, в салоне красоты есть возможность посетить процедуры по удалению волос, выполняемые с применением воска или сахарной пасты. Подарите себе гладкие ножки без раздражения и покраснений, освободите себя от ежедневного бритья и ухода.

Помните, что брови задают выразительности всему образу. Посетите коррекцию и окрашивание бровей, чтобы подобрать необходимую форму и цвет, который сделает вас красивее и ухоженнее.

Отзывы про Студия красоты Summer (10)

В очередной раз посетила салон "Лето", получила массу положительных эмоций, великолепную стрижку и укладку от мастера Юлии и замечательный маникюр от мастера Любы! Спасибо огромное, процветания Вам девченки !
Первый раз посетила салон, переживала очень, потому что хотела координально изменить образ! Атмосфера и уют однозначно располагают, результат перемен порадовал вдвойне, спасибо огромное золотым ручкам мастера Юленьки!
Впервые посетила салон, порадовала атмосфера, чистота, пррфессионализм! Качество и цена на высоте, я красила и стригла волосы, осталась в восторге, записалась на маникюр!
Был сегодня в салоне у мастера шугаринга Любови. Спасибо за внимательность и профессионализм!!!!
Пришла сегодня постричься в салон, предложили ещё покраситься новой краской девочки . Я решилась и не ничуть не пожалела. Людмила это просто чудо мастер! Приветливая, общительная, мастер своего дела. Сделала так, что я даже не узнала себя. Девочки спасибо вам за вашу работу!!
Случайно попала в салон "Summer",. где красила свои" капризные "волосы. Обычно я доверяю только знакомым мастерам, а тут рискнула и была приятно удивлена работой Людмилы,которая все делает качественно и профессионально! Там же сделала маникюр у Любы. Спасибо большое вам девочки, за красоту, которую вы мне подарили! Обязательно к вам буду ходить! В салоне очень, красиво, уютно и очень вкусный кофе!
Сегодня была в салоне , где меня подстригли и покрасили. Я пробыла там 3 часа и получила огромное удовольствие от обслуживания. Мастер Людмила- профессионал! Все сделала именно так , как я люблю, учли все мои пожелания, напоили вкусным кофе. Записалась ещё на маникюр и шугарин , теперь надеюсь стану постоянной клиенткой этого салона .
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение.Спасибо всему коллективу салона красоты,вы самые лучшие!!!!Я в восторге!! ))) Наконец то меня покрасили именно так как я хотела! Учли все пожелания . Была у мастера Людмилы.Профессиональный подход на все 100 %!!! Всё на совесть ! Покрасила меня просто замечательно!! все очень аккуратно. Буду ходить к ней и в будущем!Огромное спасибо Анастасии за чудесный маникюр и качественное обслуживание! Прихожу к вам во второй раз (прийду ещё с огромным удовольствием) и остаюсь очень довольна работой этого мастера!! Всем советую!
Пришла на модельную стрижку , удивившись (в хорошем смысле ) результатом ,я решила пойти на маникюр на следующий день и маникюр меня не разочаровал !Я столкнулась не только с хорошей работой мастеров ,но и с их радушием ,люди ,которые там работают ,все очень добрые и очень приветливые .Во время разговоров время проходит незаметно . Всем советую этот салон ,в нем вы можете отключиться от всех проблем ,которые вас тревожат .
Я очень довольна салоном Summer на Таганке , можно и постричься , покраситься , и маникюр сделать, и лицо в порядок привести за гораздо меньшие деньги. Людмила всегда приветлива и старается идти на встречу клиенту .
Студия красоты Summer на карте