8 (495) 152-08-558 (495) 152-08... — показать
Студия маникюра и педикюра The Beauty Bar
+7 495 152-08-55
Студия маникюра и педикюра The Beauty Bar, расположенная в Химках, на Молодежной улице, приглашает воспользоваться широким спектром услуг индустрии красоты.

Студия маникюра и педикюра The Beauty Bar

8 (495) 152-08-558 (495) 152-08... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-08-55 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 15Б

Про «Студия маникюра и педикюра The Beauty Bar»

Основное направление деятельности студии – ногтевой сервис. Вам будет предложен классический маникюр для дам, мужчин и детей, европейский маникюр, комбинированный и аппаратный, бразильский, а также разные виды педикюра, уход для ног и рук – парафинотерапия, массаж ног, скраб, маска, спа-уход. По вашему желанию специалисты выполнят наращивание ногтей, полировку, лечебное покрытие, покрытие OPI, Gel Color, Luxio, предложат разнообразные дизайны, среди которых лунный, френч, омбре, геометрический, зеркальное покрытие, стразы, стемпинг, проведут укрепление и восстановление ногтей Vita Gel и IBX.

Помимо этого, в студии можно воспользоваться услугами специалиста в области коррекции бровей, окрашивания бровей и ресниц, эпиляции верхней губы, подбородка, шеи, щек, лица, а также услугами парикмахера-стилиста.

В студии строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, используются качественные материалы и профессиональные средства известных фирм, хорошо зарекомендовавших себя поставщиков.

Узнать полную информацию о предоставляемых услугах, стоимости, а также другую интересующую информацию можно по телефону, на сайте или присоединившись к страницам студии в социальных сетях.

Маникюр 12
Покрытие френч

Цены Студия маникюра и педикюра The Beauty Bar

Ногтевой сервис
Маникюр классический550 руб.
Маникюр классический NEO700 руб.
Европейский маникюр550 руб.
Комбинированный маникюр750 руб.
Аппаратный маникюр850 руб.
Бразильский маникюр1000 руб.
Детский маникюр400 руб.
Мужской классический маникюр800 руб.
Мужской классический NEO маникюр950 руб.
Мужской комбинированный маникюр900 руб.
Мужской аппаратный маникюр1000 руб.
Мужской бразильский маникюр1100 руб.
Снятие лака100 руб.
Форма ногтей400 руб.
Полировка ногтей200 руб.
Ремонт натурального ногтя200 руб.
Лечебное покрытие200 руб.
Снятие гель-лака жидкостью450 руб.
Снятие гель-лака аппаратом500 руб.
Покрытие обычным лаком OPI350 — 700 руб.
Покрытие Luxio1200 руб.
Покрытие Luxio French1400 руб.
Покрытие Luxio Лунный1600 руб.
Покрытие Luxio French + Лунный1900 руб.
Покрытие Luxio Омбре2100 руб.
Маникюр + Педикюр в четыре руки2650 руб.
Классический педикюр1600 руб.
Комбинированный педикюр1900 руб.
Аппаратный педикюр2300 руб.
Мужской классический педикюр1800 руб.
Мужской комбинированный педикюр2100 руб.
Мужской аппаратный педикюр2500 руб.
Детский педикюр600 руб.
Спа-уход Jessica1000 руб.
Парикмахерский зал
Стрижка1900 — 2900 руб.
Точная геометрическая стрижка2700 — 5500 руб.
Стрижка челки300 — 500 руб.
Подравнивание кончиков500 — 1000 руб.
Плетение600 — 1500 руб.
Праздничные прически1500 — 5000 руб.
Мелирование2500 — 4000 руб.
Омбре, Шатуш, Балаяж3000 — 6000 руб.
Окрашивание в 1 тон3000 — 5000 руб.
Окрашивание корней3000 руб.
Сложное окрашивание4000 — 7000 руб.
Тонирование2500 — 3500 руб.
Перманентные локоны2500 — 5000 руб.
Укладка1200 — 2000 руб.
Уход Innovatis1000 — 1500 руб.
Ботокс для волос3000 — 6000 руб.
Плазма для волос2000 — 3000 руб.
Тотальная реконструкция волос4000 — 7000 руб.
Кератиновое выпрямление «Золотые нити»5000 — 10 000 руб.
Архитектура бровей (краситель краска/хна)1400 руб.
Долговременная укладка бровей3000 руб.
Ламинирование ресниц3000 руб.
Коррекция формы нитью/пинцетом/воском400 руб.
Окрашивание ресниц краской300 руб.
Окрашивание хной1100 руб.
Cоздание формы бровей пинцетом650 руб.
Классическая мужская стрижка1000 — 1500 руб.
Стрижка машинкой500 — 700 руб.
Мытье гловы + сушка400 — 600 руб.

Отзывы про Студия маникюра и педикюра The Beauty Bar (8)

Я осталась довольна! Мне понравился мастер, ее зовут, по-моему, Гуля. То, что я хотела она мне сделала, и сделала это качественно.
Делала педикюр у Гули. Сразу видно самоучка!!!! Обработка стопы и пальчиков очень не качественное.
Мне очень понравилась качественная работа мастера Эльмиры. Очень быстро и качественно сделала свою работу. Отличный маникюр с покрытием гель-лаком. Очень уютно в студии, комфортно в ней находиться. Приятный персонал. Я осталась довольна посещением.
Здравствуйте!очень рада,что побывала в студии Beauty bar!!!теперь только сюда и всем рекомендую!Уютная атмосфера,дизайн,а сотрудники просто прелесть!отдельное спасибо Эльме,которая украсила мой день на 100%,Эльма ты супер! Psспасибо руководству салона,которые создают такие условия сотрудникам,процветайте и дальше,таких мало!
Мне очень нравится посещать данную студи. Я была на услугах у мастеров ногтевого сервиса Гули и Єльмы. Оба мастера профессионалы своего дела. Они качественно и аккуратно выполняют маникюр и педикюр. Я всегда всем довольна.
Мне очень нравятся девочки, мастера маникюра Гульнара и Эльма, я давно их знаю и пользуюсь услугами, пришла в эту студию за ними. Отличные мастера, я всегда довольна их работой. Еще в этой студии я делала стрижку и окрашивание у мастера Ирины, мне очень понравилась ее работа, замечательный специалист.
Уютная обстановка, вкусный кофе. Мастера знают своё дело) всегда очень приветливые) подняли мне настроения) мастер Анастасия сделала мне шикарное ламинирование ресниц , проконсультировала по архитектуре провей , не навязывая не нужное окрашивания , посоветовала немного отрастить брови и поделать кое какие процедуры , спустя полтора месяца я уже ходила с шикарными бровками , всем советую данное заведение) я их просто обожаю)))
Здравствуйте! Девочки хочу вас познакомить с чудесной, уютной студией маникюра 🌸«The beauty bar»🌸. Очень мне понравилось сделали все аккуратно и быстро, и не навязчиво(что очень важно в наше время). Мастера очень дружелюбные, квалифицированные и могу поднять настроение в каком виде вы бы не пришли. Напоили без граничным чаем🍵, вкусным кофе☕️. Я ощутила райский уголок в этой студии «The beauty bar»❤️