8 (966) 349-55-538 (966) 349-55... — показать

Студия маникюра и педикюра The Beauty Bar

8 (966) 349-55-538 (966) 349-55... — показать
+7 966 349-...+7 966 349-55-53 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 15Б

Про «Студия маникюра и педикюра The Beauty Bar»

Студия маникюра и педикюра The Beauty Bar, расположенная в Химках, на Молодежной улице, приглашает воспользоваться широким спектром услуг индустрии красоты.

Основное направление деятельности студии – ногтевой сервис. Вам будет предложен классический маникюр для дам, мужчин и детей, европейский маникюр, комбинированный и аппаратный, бразильский, а также разные виды педикюра, уход для ног и рук – парафинотерапия, массаж ног, скраб, маска, спа-уход. По вашему желанию специалисты выполнят наращивание ногтей, полировку, лечебное покрытие, покрытие OPI, Gel Color, Luxio, предложат разнообразные дизайны, среди которых лунный, френч, омбре, геометрический, зеркальное покрытие, стразы, стемпинг, проведут укрепление и восстановление ногтей Vita Gel и IBX.

Помимо этого, в студии можно воспользоваться услугами специалиста в области коррекции бровей, окрашивания бровей и ресниц, эпиляции верхней губы, подбородка, шеи, щек, лица, а также услугами парикмахера-стилиста.

В студии строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, используются качественные материалы и профессиональные средства известных фирм, хорошо зарекомендовавших себя поставщиков.

Узнать полную информацию о предоставляемых услугах, стоимости, а также другую интересующую информацию можно по телефону, на сайте или присоединившись к страницам студии в социальных сетях.

Цены Студия маникюра и педикюра The Beauty Bar

Бровист
Окрашивание бровей хной и коррекция1500 руб.
Окрашивание бровей краской и коррекция1400 руб.
Окрашивание ресниц краской300 руб.
Коррекция бровей пинцет/воск400 руб.
Удаление пушка над верхней губой300 руб.
Ламинирование ресниц3000 руб.
Ламинирование бровей2500 руб.
Стилист. Женские услуги
Стрижка (мытье + сушка) короткие1900 руб.
Стрижка (мытье + сушка) средние2400 руб.
Стрижка (мытье + сушка) длинные2900 руб.
Стрижка геометрическая (мытье + сушка) короткие1900 руб.
Стрижка геометрическая (мытье + сушка) средние2400 руб.
Стрижка геометрическая (мытье + сушка) длинные2900 руб.
Стрижка челки300 — 500 руб.
Подравнивание кончиков500 — 1000 руб.
Плетение600 — 1500 руб.
Пораздничные прически1500 — 5000 руб.
Мелирование короткие2500 руб.
Мерирование средние3300 руб.
Мерлирование длинные4000 руб.
Омбре, Шатуш, Белаяж короткие3000 руб.
Омбре, Шатуш, Белаяж средние4000 руб.
Омбре, Шатуш, Белаяж длинные5000 руб.
Окрашивание в один тон короткие3000 руб.
Окрашивание в один тон средние4000 руб.
Окрашивание в один тон длинные6000 руб.
Окрашивание корней3000 руб.
Сложное окрашивание короткие4000 руб.
Сложное окрашивание средние5000 руб.
Сложное окрашивание длинные7000 руб.
Легкое тонирование короткие1000 руб.
Легкое тонирование средние1500 руб.
Легкое тонирование длинные2000 руб.
Перманентные локоны короткие2500 руб.
Перманентные локоны средние3800 руб.
Перманентные локоны длинные5000 руб.
Укладка короткие1200 руб.
Укладка средние1600 руб.
Укладка длинные2000 руб.
Глубокий уход на основе черной икры короткие1000 руб.
Глубокий уход на основе черной икры средние1200 руб.
Глубокий уход на основе черной икры длинные1500 руб.
Ботокс короткие3000 руб.
Ботокс средние4000 руб.
Ботокс длинные5000 руб.
Тотальная реконструкция волос короткие4000 руб.
Тотальная реконструкция волос средние5500 руб.
Тотальная реконструкция волос длинные7000 руб.
Кератиновое выпрямление "Золотые Нити" короткие5000 руб.
Кератиновое выпрямление "Золотые Нити" средние7500 руб.
Кератиновое выпрямление "Золотые Нити" длинны10 000 руб.
Стилист. Мужские услуги
Классическая стрижка1000 — 1500 руб.
Стрижка машинкой 1 насадка500 руб.
Стрижка машинкой 2 насадки1000 руб.
Мытье головы400 — 600 руб.
Маникюр
Педикюр
Уходы для рук
Уходы для ног
Пакеты услуг

Отзывы про Студия маникюра и педикюра The Beauty Bar (8)

Я осталась довольна! Мне понравился мастер, ее зовут, по-моему, Гуля. То, что я хотела она мне сделала, и сделала это качественно.
Делала педикюр у Гули. Сразу видно самоучка!!!! Обработка стопы и пальчиков очень не качественное.
Мне очень понравилась качественная работа мастера Эльмиры. Очень быстро и качественно сделала свою работу. Отличный маникюр с покрытием гель-лаком. Очень уютно в студии, комфортно в ней находиться. Приятный персонал. Я осталась довольна посещением.
Здравствуйте!очень рада,что побывала в студии Beauty bar!!!теперь только сюда и всем рекомендую!Уютная атмосфера,дизайн,а сотрудники просто прелесть!отдельное спасибо Эльме,которая украсила мой день на 100%,Эльма ты супер! Psспасибо руководству салона,которые создают такие условия сотрудникам,процветайте и дальше,таких мало!
Мне очень нравится посещать данную студи. Я была на услугах у мастеров ногтевого сервиса Гули и Єльмы. Оба мастера профессионалы своего дела. Они качественно и аккуратно выполняют маникюр и педикюр. Я всегда всем довольна.
Мне очень нравятся девочки, мастера маникюра Гульнара и Эльма, я давно их знаю и пользуюсь услугами, пришла в эту студию за ними. Отличные мастера, я всегда довольна их работой. Еще в этой студии я делала стрижку и окрашивание у мастера Ирины, мне очень понравилась ее работа, замечательный специалист.
Уютная обстановка, вкусный кофе. Мастера знают своё дело) всегда очень приветливые) подняли мне настроения) мастер Анастасия сделала мне шикарное ламинирование ресниц , проконсультировала по архитектуре провей , не навязывая не нужное окрашивания , посоветовала немного отрастить брови и поделать кое какие процедуры , спустя полтора месяца я уже ходила с шикарными бровками , всем советую данное заведение) я их просто обожаю)))
Здравствуйте! Девочки хочу вас познакомить с чудесной, уютной студией маникюра 🌸«The beauty bar»🌸. Очень мне понравилось сделали все аккуратно и быстро, и не навязчиво(что очень важно в наше время). Мастера очень дружелюбные, квалифицированные и могу поднять настроение в каком виде вы бы не пришли. Напоили без граничным чаем🍵, вкусным кофе☕️. Я ощутила райский уголок в этой студии «The beauty bar»❤️
Студия маникюра и педикюра The Beauty Bar на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.