8 (977) 119-29-998 (977) 119-29... — показать

8 (977) 119-29-998 (977) 119-29... — показать
+7 977 119-...+7 977 119-29-99 ещё
г Москва, ул Инженерная, д 1
-1 этаж

Про «Студия красоты ВЭЛ №2»

Изобретено немало услуг для поддержания красоты: окрашивание и укладка волос, разнообразные виды пилинга, массаж, стрижка или маникюр и педикюр. В случае, если вам требуется подготовиться к торжественному мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Студия красоты ВЭЛ №2 (оценка на портале Yell.ru — 1) ждет вас.

Тут могут выполнить детскую стрижку. Персонал салона постарается сделать этот процесс наиболее комфортным, чтобы кресло парикмахера ассоциировалось только с чем-то хорошим.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить стрижку бороды и усов, окраску бровей и ресниц, шугаринг, дизайн и наращивание ногтей и другие процедуры.

Знакомы с услугами этой компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он принесет немало пользы потенциальным клиентам организации и поможет руководящему составу узнать, что можно улучшить в своей компании.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Инженерная, д 1, ближайшая станция метро — Бибирево.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 977 119-29-99. Ознакомиться с организацией можно на www.instagram.com

Отзывы про Студия красоты ВЭЛ №2 (1)

1.0
Ужасная парикмахерская.
***
Редактирую: появилась новая парикмахер, ВИКТОРИЯ, вместо ушедшей в декрет, идеальной мастерицы - Берты.
Это ужас! Ни профессионализма, ни субординации. Жена после нее перестригала дома.
Когда записываетесь, говорите, ТОЛЬКО НЕ К ВИКТОРИИ!
Кстати, когда дома рассказывал про этот неадекват, выяснилось, что 15.01.21, она и ребенка довела до слез, прямо в парикмахерской.
***
Продолжение истории...
Сейчас, утром следующего дня, позвонила Валя, представившаяся хозяйкой парикмахерской.
Высказала мне своё фи, в связи с отзывами в Яндексе и Гугле.
Не извинилась за поведение сотрудницы, а обвинила меня в том, что я написал о них плохие отзывы!
Делайте выводы, господа!
Теперь я в эту парикмахерскую, вообще, ни ногой.
Чего и вам всем советую!
Студия красоты ВЭЛ №2 на карте