8 (495) 190-77-758 (495) 190-77... — показать

Студия красоты Volange

8 (495) 190-77-758 (495) 190-77... — показать
+7 495 190-...+7 495 190-77-75 ещё

Про «Студия красоты Volange»

Студия красоты «Volange» предлагает своим посетителям только качественные и востребованные услуги в сфере бьюти-индустрии. Обратитесь в студию, если вы хотите сменить привычный образ и жаждите преображения, позвольте мастерам студии поухаживать за вашими волосами, ногтями, лицом и телом. Стоит заметить, что в студии используются только качественные материалы мировых брендов, а все сотрудники имеют сертификаты и дипломы, подтверждающие профильное образование и квалификацию.

В парикмахерском зале вы сможете сменить прическу – стилисты предложат вам стрижки, окрашивание волос, укладки для различных поводов, а также восстановление поврежденных волос. Мастера ногтевой студии рады предложить вам маникюр и педикюр, а также наращивание ногтей и гель-лак покрытие.

Также в студии вы сможете посетить косметолога, который предложит процедуры по коррекции фигуры, уходовые процедуры по типу кожи, а также депиляцию воском и сахарной пастой. Кроме того, работает кабинет массажиста.

Студия красоты «Volange» работает каждый день. По указанному на странице телефону вы можете уточнить стоимость интересующих вас услуг, а также записаться на удобное время.

Общая медицина 1
Трихология
Услуги для лица и тела 57
Показать все 57

Студия красоты Volange – Акции

Специалисты Студия красоты Volange (3)

Фотография специалиста Иванаева Екатерина Викторовна
Ракитских
Светлана
Парикмахер, стилист
Стаж 8 лет

Отзывы про Студия красоты Volange (2)

3.0
Посетила салон 21 декабря. Прошла процедуру Spa-ритуал "Шоколад" 120 мин. Выбрала это место по удобному расположению и отзывам в интернете. При записи на процедуру у администратора несколько раз попросила рассказать как проходит и что входит в стоимость. Администратор зачитала текст с сайта, в последний момент уточнила про мастера: мужчина или женщина. Само место красивое, уютное. Персонал вежливый.
НО: процедура называется «ШОКОЛАД»! По факту никакого шоколада не было. Поскрабили, парафином с ароматом шоколада намазали, далее массаж. В душе не работал слив, пришлось стоять по щиколотку в грязной воде. Попросила показать маску которую мне нанесли на тело, показали пустую сухую банку от немецкой косметики, естественно со словами только что закончилась….Туалет к стати, тоже не работал, пришлось бежать в общий. Я много и часто хожу именно на шоколадное обертывание. Знаю про эту процедуру много и разбираюсь в косметике. Именно какао делает кожу подтянутой, увлажненной. Не понимаю зачем вводить в заблуждение клиентов. Я человек скромный, не конфликтный, и поэтому выйдя из салона просто заплакала от обиды: потеряла время, деньги, услуга не стоит своих денег. Такое впечатление, что обманули и обокрали. Настроение испорчено. Руководителю салона рекомендую более ответственно относиться к организации процедуры в целом! Парафином я могу и дома увлажнить кожу, ну нельзя так с людьми поступать.
Volange - это не только про прийти и сделать маникюр / педикюр или другую услугу, но и отдых от всего внешнего в уютной и дружественной атмосфере. При этом вы всегда можете быть уверены в качестве процедуры и профессионализме мастера. Хожу в этот салон уже долгое время и не собираюсь менять эту привычку. 💗
Студия красоты Volange на карте