8 (495) 331-09-11 8 (495) 331-09... — показать

8 (495) 331-09-11 8 (495) 331-09... — показать
+7 495 331-... +7 495 331-09-11 ещё
Россия, г Москва, ул Цюрупы, д 20 к 1
Район: Черемушки

Отзывы про Студия красоты Ёлки (20)

5\5! ребёнок до стрижки и после как два разных) огромное спасибо, всем рекомендую, будем регулярно посещать!
Хороший салон, рекомендую. Ходил с женой, по цене устроило, результат тоже. Готовились к мероприятию и сделали все как надо
Отличный салон, девчёнки мастера своего дела, каждый раз после процедур я остаюсь очень довольна.
Белье очень смешное, ну никак не тянет на суксуальность
подстригают нормально, соблюдая все пожелания по прическе
Отличный салон. Обслуживание на высшем уровне. Персонал весь квалифицированный. Всем советую.
Больше десяти лет езжу к одному мастеру - Елене Лапиной. Это мастер ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Даже если долго не могу к ней попасть, так как живу далековато от Красногорска, то терплю и всё равно еду к ней. Пыталась менять мастеров, приходилось ехать к ней и...
Хожу сюда на шугаринг. Волос действительно становиться постепенно мягче и долже отрастает. Кожа после процедуры гладкая, краснота быстро проходит. Мастер всё быстренько делает, очень аккуратно. Волосы убирают все, никаких необработанных участков не остаётся.
Попал на 20% скидку на стрижку мужскую, все понравилось, работают профессионалы.
Часто хожу в этот салон на массаж! Всегда довольна работой массажиста! Цены отличные!
Нравится как меня здесь стригут. Еще и на скидки неплохие часто попадаю. Расположен салон только не очень удобно
Очень хороший салон, есть скидки. Вежливое и внимательное обслуживание.
Всех приветствую! Хочу выразить благодарность ГАЛИНЕ - мастеру-маникюра, за отличный педикюр и маникюр! Галина привела мои коготки на ручках и ножках в порядок, сделала дизайн просто невероятный! Спасибо большое, поехала в отпуск и настроение у меня было великолепное! Буду всегда пользоваться услугами этого чудо-мастера и всем советую!
Была у мастера Ирины. Ее рекомендовали как одного из лучших мастеров Москвы! И это полностью оправдано! Благодарю за лучший "Аиртач" в моей жизни, не могу налюбоваться.
За сервис в салоне +5 баллов.
Добрый день! Посетила студию красоты "Елки'. Очень понравилось обслуживание в студии, сотрудники приветливые, вежливые. Особенно хотелось бы отметить мастера по стрижкам и окрашиванию Ирину. Профессионал своего дела! Я осталась довольна и обязательно воспользуюсь услугами салона в следующий раз.
Хочу поблагодарить сотрудников салона за чуткое, можно сказать даже бережное отношение к клиентам. Работают четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Удачи всем в работе
Хочу поблагодарить Ольгу за нереально-крутой массаж.Она специалист своего дела!огромное спасибо)))
Приветливый коллектив, мастер Ирина отличный парикмахер ! С удовольствием приду к вам повторно ! спасибо
Мастер Ирина просто волшебница!) Я в восторге от моего нового цвета ) Давно хотела покрасится в более светлый оттенок и получила лучше, чем ожидала! Прекрасный холодный блонд! Огромное спасибо!!!