8 (916) 500-55-49 8 (916) 500-55... — показать

Отзывы о компании Студия Красоты ZOLOTO

8 (916) 500-55-49 8 (916) 500-55... — показать
+7 916 500-... +7 916 500-55-49 ещё

Отзывы про Студия Красоты ZOLOTO (11)

Рекомендую!
Я хоть и мальчик, но вот моя принцесса ходит только туда и уже очень давно. Для меня чот в одночасье стало важно что бы не только ее лицо выглядело хорошо и притягивало внимание, но и волосы.
Барышни, если вы хотите что бы ваши мальчики смотрели на вас и хотели, следите за собой пожалуйста!
Тоже добавлю свои 5 копеек в копилку Юлии!
Очень крутой колорист!
Что в первую очередь ищут люди? конечно качество! Безусловно за него нужно и стоит платить иначе Вы рискуете оказаться в полной попе! дабы этого не случилось, не старайтесь экономить на своей красоте, но и платить большего тоже не стоит. В данном салоне соблюдён превосходный баланс цена/качество. Супер мастера с адекватными ценами. Отличный салон, его интерьер и общая атмосфера в купе с мастерами своего дела. Идите и Вы не ошибётесь в выборе!
место действительно волшебное если вы хотите преобразиться с головы до пят:) супер маникюрных дел мастер Аня и мега профи по волосам Юлия! идите и не пожалеете!
Мы ходим в студию всей семьей.
Наш мастер Юлия АГибалова, Если с мужем все просто, то вот свою голову или голову своей дочки я доверить увы больше никому не могу. От себя лично рекомендую Юлию как профессионала своего дела, который не стоит на месте, который кайфует от того чем занимается. Юля очень добрый и открытый человек, с ней приятно поболтать во время процедур. Ну а наблюдать за ее работой и движением рук-сплошное удовольствие.
Студия Красоты ZOLOTO
Спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
Наконец-то я нашла его! Мастера своего!
Евгений Ковальский-ты царь и Бог!
Девочки (И кстати мальчики тоже), если хотите перекраситься, подстричься словно по линейке, и получить максимально возможную консультацию-Вам в ZOLOTO!
Студия Красоты ZOLOTO
Передали Евгению Ваш комментарий, вогнали Вы его в краску однако :)
Супруга разузнала что рядом открылся новый салон(с закосом на качество). Решили прогуляться и затестить. Проверить парикмахеров не удалось(я лысый а для жены не получилось из за плотной записи в салоне), зато на маникюр и педикюр нас взяли. Пока колдовали над женой, я попивал кофе и разглядывал интерьер. Очень круто все сделано и очень вкусный(дорогой) кофе!
Жена вышла вроде довольной и на процедуры отправился я. Чуть больше часа и вот мы идём по улице в сторону дома обсуждая процесс. Давненько мы так не удивлялись! Мастер Аня творит просто чудеса! Реально очень классное место! И очень шикарный сервис.
Студия Красоты ZOLOTO
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно что Вам все понравилось и Вы с супругой остались довольны. Всегда рады, всегда ждем в гости.
Классная студия! Пришла сначала на консультацию к ним, потому что хотела координально поменять свой образ и для начала хочется познакомиться с мастером и выслушать его предложения как профессионала! Очень тепло встретили, угостили вкусным чаем и мы целый час обсуждали мой новый образ! Такого внимания в Московских салонах еще не встречала, даже на люкс уровне! Через неделю пришла к Агибаловой Юле, которая полностью меня поменяла! Из серой мышки превратилась в яркую и запоминающуюся красотку! И кстати при консультации сделала маникюр... прошло более 2 недель и ни одного скола! ИДЕАЛЬНО! Золотые руки мастеров! Теплая атмосфера! Классный интерьер! Теперь я ваша навсегда!
Студия Красоты ZOLOTO
Спасибо за Ваше мнение, очень важно оно для нас! Рады что Вам все очень понравилось, будем стараться держать задранную планку :)
Узнал о салоне от подруги. Очень уютный и чистый. Стрижкой остался доволен, приду еще
Студия Красоты ZOLOTO
Добро пожаловать к нам, рады что все поправилось!
Узнала о данном салоне из инстаграма, решила сделать там наращиване ресниц. Сделали оч.круто! В след.раз затестим маникюр:)
Студия Красоты ZOLOTO
Мы очень рады, что Вам все понравилось:) Ждем на маникюр!
Приехала наращивать ресницы. Встретила милая администратор Юлия, предложила сразу чай/кофе. В студии очень уютно и красиво:) Мастер по ресницам Анна очень приятная девушка. Делала все с непреличной тщательность, в итоге получилось все очень и очень круто! Дала все рекомендации по уходу за ресницами и презентовала специальную кисточку для расчесывания:) через 4 недели сказала приходить на коррекцию. Теперь я только туда!
Студия Красоты ZOLOTO
Мы очень рады что Вам все понравилось.