8 (495) 587-16-99 8 (495) 587-16... — показать

8 (495) 587-16-99 8 (495) 587-16... — показать
+7 495 587-... +7 495 587-16-99 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 7 к 9
Бизнес центр: Долгопрудный

Отзывы про Студия красоты Алексея Баринова (21)

3.7
В салон красоты Алексея Баринова попала впервые. Цель была одна поменять имидж.Салон на меня произвёл приятное впечатление. Небольшое помещение, но очень функциональное, продуманное до мелочей. Приветливый персонал, работает Алексей по западному типу . Ассистент красит под четким контролем стилиста, корректирует все этапы сам Алексей и не только у меня , но и у других клиентов.А уже стрижку делал сам Маэстро. Браво!!!Алина и Алексей меня изменили. Красиво- да, стильно - да!!Спа-си-бо!!!Валентина
Студия красоты Алексея Баринова
Благодарим Вас за приятные слова! Будем рады видеть Вас снова в нашей студии!
Ходила на маникюр и педикюр: мастера хорошие, работу делают быстро, НО: пилочки не дезенфицируют, щетка для пяток и насадки на аппарат для маникюра одни на всех, после клиентов их не моют и не стерилизуют! Это останавливает от повторного похода в салон...
Студия красоты Алексея Баринова
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в какой именно день Вы были у нас и у какого мастера? Мы выясним всю ситуацию!
К сведению, у нас есть все дезинфицирующие средства и аппараты, в которых инструменты стерилизуются после каждого клиента!
В феврале 2019 решила найти нового мастера и привести волосы в порядок (к слову, волосы были длинные - более 50 см). Записалась к Алексею Баринову на стрижку, . моделирование чёлки и оттеночное ламинирование. Эх, что ж я не ушла сразу, как только села в крошечное кресло, расположенное прямо в проходе или хотя бы тогда, когда он начал мне варварски клоками отстригать волосы прямо на сухой голове! Думала, может техника какая новая. Как же я ошиблась! Меня убеждали, что челка мне идет, так как лоб у меня узкий (всю жизнь делала стрижки с челкой в топовых салонах ( а мне уже почти 30 лет), и никогда такого аргумента мне не приводили!), что волосы у меня хорошие, не секутся и потому их надо просто подровнять (волосы у меня секутся всю жизнь, и этот раз исключением не был). Наносить раствор (как я думала ламинирования, о котором мы договорились) мне начала какая то "левая" девушка. На мой аргумент, что я записывалась к Алексею, мне сказали, что процедурами по окрашиванию Алексей сам не занимается, это делает его ассистент! Представляете себе такую картину: вы записались к ведущему хирургу, платите за ЕГО услуги, а резать вас будет практикант или санитар! В этом случае так и было! Алексей, ни говоря ни слова, просто ушёл, и процедуру начала его "ассистент". я была в шоке. НО! Это еще было не всё! Когда я уже просидела 20 минут с "ламинированием", вдруг, оказалось, что это совсем НЕ ламинирование, а просто краска с эффектом ламинирования! и что ламинирование (обычное или био и уж тем более оттеночное) они просто не делают.! Итог: Сегодня второй день после посещения "салона" Баринова: я сижу с мочалкой на голове! Волосы просто по-советски за 15 минут постригли лесенкой! ЛЕСЕНКОЙ! Длинные хорошие волосы, которые отращивались несколько лет! И которые нужно было просто красиво постричь одной линией! Сижу и плачу. Дамы, милые, если вам дороги ваши волосы, отношение и уважение к вам, как к клиенту - НЕ ХОДИТЕ В САЛОН БАРИНОВА в ДОЛГОПРУДНОМ! Вас тут не будут слушать, искать ваш стиль и уважать ваше мнение! Просто ужас!
Прекрасная команда, замечательное обслуживание, индивидуальный подход к каждому и профессионалы-все!Особая благодарность Алексею Баринову, который сумел создать такой остров красоты и собрал прекрасную команду единомышленников. Хочу сказать и о Юлии Гульбинович- она волшебница в своём деле и просто прекрасный человек. Всем рекомендую!
Мастерство всех на высшем уровне. Алексей и Павел создали и поддерживают великолепный салон! Команда мечты. Стрижка, краска, макияж, укладка, маникюр, педикюр и всё что душе охото! Рекомендую на все 1000%.
Сегодня впервые попала в студию А. Баринова. Пришла исправлять неудачную стрижку (делала в другом салоне). Волновалась,что и так недлинные волосы сделают совсем короткими. И напрасно!)) Стилист Никита сделал прекрасную стрижку, "живую", летящую и выглядит совсем не коротко. Захотелось сразу же доверить исправление цвета)). Стильная студия, приветливая администратор, дружелюбная атмосфера!
Много лет являюсь клиентом Алексея Баринова и каждый раз благодарю судьбу за то, что она меня свела с этим человеком. Это великолепный мастер, художник, который дарит прекрасные образы. Хочу поблагодарить весь коллектив салона, вы создали потрясающую тёплую, душевную обстановку. Это место куда хочется возвращаться много- много раз. Спасибо за ваш труд и вашу теплоту))
Хотите идеальную прическу в комплекте с хорошим настроением? Тогда вы по адресу! Один из плюсов жизни в долгопрудном - салон Алексея Баринова. The best ❤
Стриглась и красилась там перед днем рождения, ну средне так, но все говорили, Алекссей супермастер... Тут наша директор спросила нас где постричься, ей нужно было идти на свадьбу и я по глупости посоветовала у Баринова. В общем в итоге директриса спустила на меня всех собак, уж она то разбирается в хороших мастерах. В общем сделали ужасно, очень долго и результат просто "я упала с самосвала" продержалась прическа ровно 2-3 часа, обходите стороной!
Студия красоты Алексея Баринова
Добрый день! Мы сомневаемся в правдивости Вашего отзыва, так как за прошедшую неделю вечернюю укладку в нашей студии именно у Алексея делали один раз в субботу (12.11.2016), и делала ее постоянная клиентка Баринова - Ирина Васильева, которая на протяжении 15-ти лет обслуживается у Алексея! По факту: в вашем отзыве не понятно, делали стрижку или укладку и если данный случай имеет место быть, пусть Ваш директор, имя которого нам не известно, позвонит нам в студию и сообщит точную дату и время визита, так же оставит свои контактные данные для выяснения ситуации. И если это соответствует действительно - мы разрешим данный вопрос.
С уважением, управляющая студии.
Не первый год хочу с Алексею Баринову!
Как только сажусь в кресло,понимаю,что могу расслабиться и не думать,что что-то пойдёт не так!Всегда знаю,что результат будет потрясающий!!!
Спасибо Леше за профессионализм!
Это лучший мастер и лучший салон,в котором всегда тепло встречают,очень приветливы и заботливы!
Всем советую эту замечательную студию!
Очень хороший салон!!! Алексей- просто волшебник!! Садишься в кресло и все... началось волшебство!!! Результат всегда на 10000% !!! Алексей - мастер своего дела!! Цены-абсолютно адекватные!! Кто считает, что дорого, в городе очень много "парикмахерских" эконом класса!!
Все негативные отзывы о салоне Алексея написаны явно под заказ, с подачи одного лица, под разными никами. Мы, клиенты, Алексея, догадываемся кто это. Хочется сказать, что сколько бы желчи и грязи не выливали, это не изменит профессионализм мастеров, отношения нашего к работающим там людям и той, теплой и дружеской атмосферы, которая там всегда. А еще там всегда вкусные конфеты, так говорит мой сын!
мне нужна была стрижка. Записавшись заранее я пришла к назначенному времени, но меня посадили ожидать и я прождала 20 минут!!! . я уточнила у мастера сможет ли она мне сделать стрижку которую я ей показала на фото, но с большей длинной, она ответила- да, и начала стричь

Стригла она меня 30-40 минут, все это время я не видела что происходит ведь волосы закрывали лицо, потом сушка и укладка, закончив она дала мне посмотреть на выполненную работу, я была в ужасе, она срезала длину больше чем мы с ней обговаривали более 5 см. причем уложила ТАК волосы чтоб концы были завиты и торчали, это было сделано чтобы не было понятно как она меня подстригла, увидев весь этот ужас, я начала объяснять мастеру, что это совсем не та длинна и не та стрижка о которой мы говорили. На что она начала меня оскорблять, пришла администратор и начала выяснять что случилось, при чем Мастер продолжала общаться на повышенных тонах, не обращая внимания на администратора, мастер довела меня до слез своими оскорблениями, Никому не рекомендую
Уважаемая Анастасия!
Свяжитесь с нами по телефону и сообщите пожалуйста точную дату Вашего визита,Ваше точное имя и телефон!Так же имя мастера кто вас обслуживал и имя администратора!И поясните нам пожалуйста что значит "начал вас оскорблять"?
И если все это соответствует действительности ждем Вас в нашем салоне чтобы вместе разобраться в этом случае!
С ув. управляющая салона Людмила Грейдан!
Студия красоты Алексея Баринова
По факту;посетителя салона с именем Анастасия Фильченко мы не обноружили в электронной базе нашего салона!Каждый гость нашего салона посетивший наш салон,вноситься в электронную базу салона,во избежании таких случаев,о котором вы сейчас пишете!
С ув. управляющая студии Людмила Грейдан
Меня зовут Анна. У Леши обслуживаюсь очень много лет. Читаю негативные отзывы о Леше и его салоне и мне просто становится смешно и жалко людей, которые все это пишут. Хочется спросить зачем и для чего? От зависти, от злости, от безделия, от своей никчемности или скорее всего от своей недальновидности? Видимо они думают, что как-то могут повлиять на его репутацию и репутацию салона. В Москве сотни салонов и дорогих и дешевых и выбор огромен, но я уже много лет с юга Москвы езжу к Алексею и по моей рекомендации все мои друзья обслуживаются у Леши. И кто один раз побывал у него, уже остается верен ему надолго, потому что Алексей верен своей профессии и своим клиентам. А завистникам хочется сказать, направьте свою энергию в позитивное русло и все у Вас будет хорошо, и краска на голове останется и тараканы в голове исчезнут.
Добрый день! Странно читать, что люди, которым не понравилось снова и снова приходят...то к одному мастеру, то к другому. У Алексея очереди всегда! Неужели это ни о чем не говорит?!) Я знаю Алексея давно, Галину так же. Обслуживалась у обоих не раз на протяжении пяти лет. Что дорого - не удивительно: квалификация и опыт, используемая косметика - все стоит своих денег. А все работы мастеров, действительно есть в инстаграмме. Лучше один раз посмотреть, чем гадать, выдумывать, слушать других или писать гадости.
Читаю я отзывы ниже, в которых поливают студию Алексея вдоль и поперек. Хочу написать свое личное мнение. К Алексею я хожу уже 6 лет. Эти же 6 лет стригу там свое чадо. К нему ходят 2 мои близкие подруги, которые очень с большими претензиями и которым я рекомендовала, в свое время, Алексея, как мастера. Лично я стригусь и крашусь у Гали, была в руках Леши, Лены. И никогда не выходила с волосами, как-будто их не красили. Или с непонятной стрижкой. Если посмотреть живой Инстаграмм, то там видно, как реально выглядят женщины. Я уже и сама их стала узнавать, когда вижу в салоне. Противно просто читать этот бред и глупости. Такое чувство, что успех Лешиной команды и наличие собственного салона вызывают у кого-то жгучую зависть. Так только писать могут конкуренты, которые вместо того, чтобы свой собственный статус повышать, тратят время на сплетни. Я, лично, никогда у них не слышала ни о ком в городе неприличных вещей. Каждый занимает свою нишу. Я даже оставляю здесь свой контактный номер для сомневающихся +7 (495) 223-87-40, меня зовут Светлана. Мне скрывать нечего, я свою голову могу показать с гордостью любому человеку, ровно, как и своего ребенка. И никто не посмеет сказать, что у меня на голове дерьмо какое-то. И еще, хватит про Luxio писать лоховские отзывы, я им крашу уже 2 года. Делаю это в Перово и у Тани в салоне Алексея. Все держится. Ногти поменьше свои грызите, тогда ничего слезать не будет. У меня сложилось мнение, что 2 отзыва писал один и тот же человек. Очень уж усиленно по всем прошлись.
Делала маникюр с покрытием гель лака в студии Алексея Баринова стоимость обошлась в 2 000 руб с небольшим, (хотя в соседних студиях намного дешевле ! Меня два раза прорезали , но такое бывает я не расстроилась , но по совету мастера покрытие должно было держаться от 1 нед до 2, однако через 2 дня лак с двух ногтей облетает, когда я через 3 дня прихожу в салон с просьбой исправить. Мне заявляет администратор, что гарантия только 2 дня, а дальше за деньги, «здорово» придумано я теперь по 2 пальца буду красить дополнительно все 2 недели? Хотя обычно я хожу с гель лаками до 3 х недель! Не кому не советую гель лак Luxio на котором работают в этом салоне и особенно в этот салон с их высокими ценами , не качественными работами и хамским отношением к клиенту! Сама я конечно туда уже больше не пойду !
Ув. Валентина!
Наши специалисты посмотрели фото, приложенное в Вашем отзыве. Они не могут вспомнить эту работу, но если действительно этот факт имеет место быть, в таком случае напишите нам или свяжитесь с управляющей салона по нашему телефону, сообщите Ваше имя и фамилию, точную дату визита и время и так же Ваш контактный телефон, имя мастера и работу, которую Вам выполняли.
Мы все проверим в нашей электронной базе. Так же вы можете посетить наш салон и в случае подтверждения непрофессионально выполненной работы мы компенсируем Вам Ваши расходы и при Вашем желании переделаем данную работу. Так же просим сообщить Вас конкретную дату последующего прихода (через 3 дня с просьбой исправления) и имя администратора, с кем Вы общались.
По факту: 1) маникюр с покрытием гель-лаков Luxio, CND, NeoNail в нашей студии имеет фиксированную цену в размере 2000 руб.. не важно со снятием или без; 2) Гарантия на данную работу в нашей студии - 2 недели.
Так же у нас к Вам вопрос:
На сайте mosgid.ru абсолютно идентичный отзыв, так же 30.10 оставлен нам госпожой Ниной Фаинберг. Объясните нам, пожалуйста, данный факт. Ссылку на страницу с данными отзывами на mosgid.ru прилагаем.
С уважением, управляющая студии Людмила Грейдан
Просто какой то ужас, пришла на окрашивание и цвет испортила, настроение тоже. Выкинуто столько труда и ухода за волосами, да ещё и никто не заметил что я покрасилась, только если распустить, корни стали светлее и с таким ужасным отливом. Таких горе-мастеров только в деревню, а ещё авторский салон, девчонки не слушайте, просто ужас ужас, сижу и реву…
Ув. Нина!
Вы уже писали нам это сообщение на нашей официальной странице в Facebook
28.10.2016! И вы, к сожалению, так и не ответили нам! Поэтому еще раз просим вас, если действительно этот факт имеет место быть, то в таком случае, свяжитесь с управляющей салона по нашему телефону, сообщите ваше имя и фамилию, точную дату посещения, время и ваш контактный телефон! Так же имя мастера и работу, которую вам выполняли! Так же вы можете посетить наш салон и мы оценим качество работы! В случае подтверждения непрофессиональной выполненной работы, мы компенсируем вам ваши расходы и при вашем желании переделаем вам данную работу!
Так же мы хотим задать Вам вопрос:
На сайте mosgid.ru 28.10 Вами был написан отзыв о некачественном окрашивании, а 30.10, спустя 2 дня, на этом же сайте Вы написали отзыв о некачественно сделанном у нас маникюре. Если это действительно так, то почему придя через два дня после окрашивания к нам на маникюр Вы не сообщили о плохо проделанной работе окрашивания волос?
Прилагаем ссылку на страницу с Вашими отзывами на mosgid.ru
С ув., управляющая студией Людмила Грейдан.
Хороший модный салон,еденственный в Долгопрудном с таким уровнем мастеров!Прекрасный выбор косметики и селективной парфюмерии!Теперь с появлением салона Алексея Баринова в Долгопрудном,отпала необходимость ездить в Мосвку!Да есть еще барбер зона с барбером,очень талантливая девушка!!!Салону и Алексею респект!!!!
Судя по предыдущему коментарию сразу видно что завистники исходят желчью и пишут что не попоподя!!!Естественно когда у Алексея в студии много народа это очень не приятно а в другом салоне тишь да гладь и никто в спину не дишит!!!Так как мастеров нет и клиентов естестественно тоже!Прекрасное место у Алексея и сам конечно же Алексей и его команда!!!Я обслуживаюсь у него много лет и могу сказать это единствинное достойный салон где работают проффесионлы!!!А когда человек талантлив завистников хватает и я никода не поверю что кому то что не понравилось!!!В Алексея влюбляешься раз и на всегда на долгие годы!!!Так как это мастер и человек с большой буквы!!!Рекомендую всем!!!
Мягко говоря я в шоке! Записалась к Алексею, он меня не предупредил, что работает на новом месте. Пол города объехала пока нашла его новую студию. От салона Алексея Баринова ожидала большего( Не большая комнатка, голова на голове, все друг другу дышат в затылок. Один стрижется, другой красится, третий ждет полтора часа пока ваш маэстро раскачается. Как в советские времена! Стрижка мне не понравилась, пыталась сама дома уложиться, нечего не получется! В общем кошмар! Очень обидно за потраченные время и деньги... Не советую!
Студия красоты Алексея Баринова на карте