8 (916) 464-76-82 8 (916) 464-76... — показать

+7 916 464-... +7 916 464-76-82 ещё
г Москва, ул Вешняковская, д 14 к 2
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про Студия красоты Бароссо (18)

4.7
Ужасное место, не квалифицированные парикмахеры, помещение грязное и облезлое, расчески все в волосах от предыдущих клиенток, после мытья головы в этом жутком месте мои волосы к вечеру стали грязные и жирные. Стрижки прошлого века для бабушек, не слышат пожелания клиента, ощущение будто Анастасия - парикмахерша - впервые взяла в руки ножницы. Я просила стрижку сделать до плеч, но меня обстригли до ушей, в придачу, одна сторона длинней, другая короче, все торчит в разные стороны, бабушкино каре-шапочкой. Сама же парикмахерша неухоженная, волосы облезли после окрашивания, неаккуратная, стрижки нет. Отвратительное место и парикмахеры, это НЕ студия, а обычная парикмахерская ЭКОНОМкласса. Те, кто следит за модой и за собой - вам точно нужно обходить стороной данное недоразумение.
Очень понравился мастер Анастасия.Внимательно выслушала мои пожелания к прическе, ненавязчиво предложила свои рекомендации по моему стилю. Сделала профессионально стрижку и окрашивание. Резульатом я очень довольна . Получилось все супер. Спасибо , Анастасия за красоту и великолепное настроение
! Теперь только к этому мастеру!
В салоне-парикмахерской Бароссо на Вешняковской улице (около храма) работает замечательный мастер мужской стрижки - Татьяна Лапшина. Настоящий профессионал своего дела и волшебница мужской стрижки! После ее стрижки чувствуешь себя помолодевшим. Рекомендую!
Специально приезжала к вам за наращиванием волос! Свои от природы волосы у меня редкие, требующие очень тщательного, дорогого ухода. Попала в руки в мастеру -волшебнику..очень естественно и гармонично играет весь образ, длинные волосы очень аккуратно, освежающе выглядят. Выгляжу теперь на 10 лет моложе. Благодарю!
Один раз была здесь у косметолога на чистке. Мой врач в декрете, поэтому обратиться было не к кому. НО после первой процедуры мне кажется, что буду ходить сюда. Пока рано заглядывать вперед, но лицо некрасное, аккуратное, мягкая кожа, светящаяся. Попался хороший косметолог! Очень понравилось мне у вас, спасибо!
Обсуживаюсь в этой студии красоты уже более года. Хотелось бы поблагодарить за профессионализм и хорошее отношение, весь персонал студии. Спасибо, за вашу всегда превосходно проделанную работу.
мне понравились мастера этой студии, и отношение приятное)
Пришла в салон по рекомендации подруги и осталась очень довольна! Понравилось и обслуживание и цена на услуги. Мастер сразу понял, какую стрижку я хочу и оправдал мои ожидания.
Надвигалось важное событие, и мне срочно нужно было найти визажиста. Такими услугами пользуюсь нечасто, поэтому спрашивала у подруг, кто куда ходит. Так и попала в этот салон. Попалась милая и общительная девушка, учла мои пожелания. Получилось очень красиво. Я довольна, и макияж держался всю ночь!
Салон понравился, мастера - настоящие профессионалы и качество услуг на высоте!)
Попала сюда совершенно случайно, и не жалею об этом. Сделали мне там замечательную стрижку. Теперь записалась на маникюр и педикюр. Мастера молодцы, и не навязывают ничего, не говорят, что сегодня скидка, а завтра будет в 2 раза дороже. Здесь цены всегда стабильные, людям со средним достатком доступны.
Отличное место!Первый раз за долгое время мне наконец сделали то что я хотел,а не как везде под одну гребёнку.Да к тому же предложили чашечку вкусного кофе.С удовольствием оставил чаевые. Теперь буду ходить только сюда.Спасибо за профессионализм и атмосферу.
Постоянно происходят приятные и полезные акции! Например - при окрашивании стрижка в ПОДАРОК! Если женщина приходит со спутником и он делает модельную стрижку у мужского мастера, то на все парикмахерские услуги для дамы скидка 50%!!! Здесь хотят, чтобы все были красивы и довольны.
отличный салон, порадовали цены и обслуживание без навязывания услуг
Как хорошо, что в нашем районе есть такой салон, маленький и уютный, прихожу сюда, как к себе домой. А это значит, что у салона хорошая хозяйка, которая содержит дом в чистоте и уюте и хороших мастеров пригласила к себе на работу. Анастасия, спасибо!
Чудесную прическу сделала милая парикмахер Анастасия. Быстро, все правильно, сама правильно приняла решение, и не надо было как у других, говорить что и как подстричь и уложить. Не проходите мимо такого салона, воспользуйтесь услугами и будьте довольны так же, как и я
Прекрасный салон с настоящими проффесионалами своего дела!Ничего плохого сказать не могу, всегда довольна качеством услуг и обслуживанием!))
Хороший салон, хожу сюда уже не первый раз. Мастера профессионалы высшего уровня. Делала стрижку у мастера Ирины осталась очень довольна! Так же записывалась и на маникюр впечатления тоже очень положительные. Покрытие держится хорошо хожу уже вторую неделю ничего не облупилось.
Студия красоты Бароссо на карте