8 (495) 114-60-028 (495) 114-60... — показать

8 (495) 114-60-028 (495) 114-60... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-60-02 ещё
г Москва, ул Красносельская Нижн., д 35 стр 50
Район: Басманный

Про «Студия красоты Beautown на Нижней Красносельской улице»

Центр красоты «Beautown» - это стиль, красота и здоровье. Центр предлагает парикмахерские услуги, услуги ногтевой студии, а также различные косметические процедуры. Каждая модница найдет услугу себе по душе.

Парикмахерский зал центра красоты «Beautown» порадует вас не только стильными стрижками и техниками окрашивания, но и различными спа-уходами для волос и кожи головы. А сделать модную стрижку здесь смогут не только дамы, но и мужчины.

Ногтевая студия предложит вам классический, аппаратный и экспресс маникюр и педикюр, дизайн ногтей, наращивание гелем и акрилом.

В кабинете косметолога вы сможете расслабиться и насладиться спа-обертываниями и различными пилингами, записаться на массаж всего тела, а также сделать депиляцию воском. Для придания взгляду большей выразительности запишитесь на наращивание и ламинирование ресниц, а также на коррекцию и окрашивание бровей.

Также вы можете записаться на свадебную прическу и макияж. Опытные стилисты помогут вам с выбором образа, который будет гармонировать с вашей внешностью.

Aha пилингSpaАкриловые ногтиАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратныйАроматерапия БалаяжБиоревитализацияБиоэпиляцияВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакГиалуроновая кислотаГликолевый пилингДарсонвализацияДепиляцияДетская причёскаДетские парикмахерскиеДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейДиспортЕвропейскийЖелтый пилингЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамИнъекции БотоксаКарбоновый пилингКлассическийКолорированиеКонтурная пластикаКоралловый пилингКоррекция бровейКосметологияКсеоминЛазерная косметологияЛазерная шлифовкаЛазерная эпиляцияЛазерное омоложениеЛаминирование ресницЛечение волос и головыЛифтинг лицаЛунный маникюрМакияжМаникюрМаникюр битое стеклоМаникюр кошачий глазМассажМассаж воротниковой зоныМассаж головыМассаж лицаМассаж спиныМассаж стопМезонитиМезотерапияМелированиеМикротокиМиндальный пилингМиостимуляцияМолочный пилингМужская укладкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание волосОмбреОсветление волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг лицаПилинг телаПлетение косПокрытие ShellacПокрытие френчРасслабляющий массажСалициловый пилингСвадебная прическаСвадебный маникюрСкульптурный массажСрединный пилингСтрижка под машинкуСтрижка усовСтрижкиТонированиеУвеличение губУдаление растяжекУдаление рубцовУкладка волосУкрепление ногтейУльтразвукУльтразвуковой пилингУслуги визажистаУход за волосами и спаУход за лицомУход за теломФотоомоложениеФотоэпиляцияХимический пилинг лицаЧистка лицаШатушШугарингЭнзимный пилингЭпиляцияЭпиляция бикиниЭпиляция верхней губыЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция и бикини дизайнЭпиляция ногЭпиляция подбородкаЭпиляция подмышекЭпиляция рук

События Студия красоты Beautown на Нижней Красносельской улице

Цены Студия красоты Beautown на Нижней Красносельской улице

Парикмахерские услуги
Стрижки
Стрижка челки600 руб. за 30 мин
CLASSIC стрижка (короткие)1950 руб. за 60 мин
CLASSIC стрижка (средние)2200 руб.
CLASSIC стрижка (длинные)2600 руб. за 90 мин
Уходы от Olaplex
Интенсивный уход2500 — 4800 руб. за 45 мин
Эстетическая косметология
Пилинги
Органический пилинг Ормедик (ORMEDIC LIFT)4500 руб.
Лифтинговый пилинг5000 руб.
Пилинг против морщин5500 руб.
Пилинг при акне4000 руб.
Осветляющий пилинг4500 руб.
Программы ухода за лицом
Acne Facial - очищение и терапия проблемной кожи3500 руб.
Уход за проблемной кожей лица от Holy Land3950 руб.
Уход за проблемной кожей лица от YON-KA4000 руб.
Image Signature Facial5500 руб.
Уход для лица ORMEDIC4800 руб.
О2 LIFT5000 руб.
Уход для зрелой кожи The MAX™4800 руб.
Восстановление структуры кожи Anti-age YON-KA5200 руб. за 70 мин
Длительное и глубокое увлажнение кожи лица YON-KA5000 руб. за 70 мин
Процедура Energi 55 + YON-KA5700 руб. за 70 мин
Уход Floral Essence (Heliabrine)4500 руб. за 70 мин
Глубокий лифтинг от Vivescence6500 руб.
Уход интенсивное увлажнение от Vivescence6100 руб.
Моделирование овала лица от Vivescence6950 руб.
Чистки
Атравматичная чистка для лица для женщин4500 руб. за 60 мин
Атравматичная чистка для лица для мужчин4800 руб. за 60 мин
Комбинированная чистка для лица для женщин5000 руб. за 60 мин
Комбинированная чистка для лица для мужчин5300 руб. за 60 мин
Алмазно-вакуумная чистка для лица для женщин3500 руб. за 60 мин.
Алмазно-вакуумная чистка для лица для мужчин3800 руб. за 60 мин.
Массаж лица
Скульптурный массаж для женщин4500 руб. за 50 мин.
Скульптурный массаж для мужчин4800 руб. за 50 мин.
Косметический массаж для женщин3500 руб. за 60 мин
Косметический массаж для мужчин3800 руб. за 60 мин
Глуботканный массаж для женщин4200 руб. за 60 мин
Глуботканный массаж для мужчин4500 руб. за 60 мин
Омолаживающий массаж для женщин4300 руб. за 50 мин.
Омолаживающий массаж для мужчин4500 руб. за 50 мин.
Остеопатический массаж для женщин4800 руб. за 35 мин.
Остеопатический массаж для мужчин5000 руб. за 35 мин.
Косметический массаж для женщин3500 руб. за 45 мин.
Косметический массаж для мужчин3800 руб. за 45 мин.
Глуботканный массаж для женщин4200 руб. за 45 мин.
Глуботканный массаж для мужчин4500 руб. за 45 мин.
Эстетические процедуры
Биоламинирование ресниц4150 руб. за 60 мин
Наращивание ресниц4750 руб. за 120 мин
Коррекция нарощенных ресниц1500 руб. за 60 мин
Форма бровей1000 руб. за 15 мин
Коррекция бровей700 руб. за 15 мин
Окрашивание бровей600 руб. за 15 мин
Окрашивание ресниц600 руб. за 30 мин
Маска по типу кожи1000 руб.
Биоэпиляция воск Copa
Spa-программы: Новогоднее наслаждение5500 руб. за 90 мин
Spa-программы: Рождественский подарок5500 руб. за 90 мин
Spa-программы: Весеннее обновление7000 руб. за 120 мин
Маникюр и педикюр

Отзывы про Студия красоты Beautown на Нижней Красносельской улице (13)

Хочу сказать спасибо моему мастеру Жанне. Специалист высокого уровня. Делает свою работу с душой.
Хочу поблагодарить не только лично, но и отзывом, массажиста от бога Горлову Алену. У меня уже давно начала расти шишка в воротниковой зоне и выглядеть это уже стало не красиво. Хорошего массажиста найти сложно, была у нескольких, их работа мне не понравилась. Алена не просто массажист она остеопат и точно знает что делает. Мне как надо, больно, но очень эффективно. Сейчас шишка почти ушла, сделаем не большой перерыв и продолжим. Рекомендую это специалиста со всей ответственность!
Маникюр всегда качественный и держится долго. Спасибо профессиональным мастерам салона!) всем вас советую)
Перед свадьбой дочери, они отвела меня в этот салон подстричься, я человек простой в таких местах не бываю, место, так сказать, шикарное. Ну дочь у меня понимает во всем этом, очень хотела она, чтобы я по-молодежному стильно выглядел. Стриг меня мальчик молодой, но профессионал, посоветовал мне, что мне пойдет пробор, я раньше не носил, я-то сказал, пусть делает, что сам считает нужным. Ну правда очень круто он меня подстриг, я помолодел.
Поскольку руки у меня растут не из того места, откуда у всех нормальных людей, и я толком причесаться нормально не могу, а о том чтобы накрасить лицо или ногти речь не идет вообще, то вы понимаете, я - завсегдатая салонов красоты. Бываю в разных, в зависимости от того, нахожусь я дома, а офисе или фитнесе, например, что ближе расположено, поэтому могу сравнивать и судить. Говорить буду о центре красоты Beautown. Хорошие мастера, правда, есть не только в нем (об этом позже) но вот такой атмосферы, такого выхоленного интерьера и такого отношения к клиентам я не встречала еще, пожалуй. Это супер вип, без лишнего стеснения. Всегда вовремя принимают, нет такого, что поиезала на маникюр, а твоя мастер еще предыдущий не доделала. Все честно, нет записи друг у друга на головах, тебе отведено и посвящено столько времени, сколько нужно. Ну и класс мастеров отмечу тоже, все свое дело знают, будь то косметолог, стилист или массажист, всегда могу проконсультироваться, задать вопросы, к тебе относятся без каких-то лекал, все индивидуально .
Давно хотела сделать каре, подруга посоветовала Катю Коняеву. Только вчера вышла из салона с прекрасным настроением и с крутой стрижкой! Идеально ровное каре. Катя очень приятная, внимательная девушка и опытный мастер! Спасибо большое!
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Я хожу в салон к Евсюкову Алексею, всегда довольна результатом. До того, как попала к нему, не могла никак найти своего парикмахера и колориста. А с ним легко добилась понимания, каждый раз смотрю на себя в зеркало и понимаю, да, это то, что я просила. Записывалась к нему и на укладку по случаю корпоратива, и на уход. Нравится все, что он делает с моими волосами. Здорово, что он работает именно здесь, в бьютаун, очень удобный для меня салон.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Периодически бываю в этом салоне с подругой, пока она занимается лицом или волосами, я могу сделать маникюр или просто кофейку попить в приятной атмосфере. Мне очень нравится там именно интерьер, очень стильный. И девушки там красивые работают. В феврале вот были на спа вместе, на парные услуги в Бьютаун была скидка 14%. Вообще они, я так понял, частенько балуют клиентов скидками, то на сертификаты подарочные, то на наборы. Купил вчера опять же с 10% скидоном набор косметики для своей мамы в подарок на 8 марта.
Меня атмосфера салона бьютаун покорила конечно. Красивое место, приятные люди, комплемент в виде фреша или кофе прям располагают. Приходила делать эпиляцию сахаром. Процедура не из приятных, но мастер как-то сумела меня расслабить, можно даже сказать, что я получила своеобразное удовольствие. Теперь вряд ли обращусь в другое место. Да и расположен салон удобно, в пешей доступности от м. Бауманская.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Это вообще мое любимое место, могу без лишней скромности провести там весь выходной, сходить на спа или массаж, потом маникюр, педикюр, уход за волосами или лицом, выхожу, как заново родилась. Интерьер салона - прям стиль как он есть, чисто и уютно. Плюс вкуснейший кофеечек, это все делает мой день. Ну и мастера конечно, люди знающие и влюбленные в свою профессию. Доверяю им без оглядки. Вообще здесь на редкость приятный коллектив, всегда улыбаются, приветливые. Сейчас выпросила у мужа, в Бьютаун такая как клубная карта появилась с возможностью пополнения, очень удобно и деньги на мой релакс теперь вообще не моя забота :D
На мой взгляд, салон beautown - это место очень достойное для внимания заботящхся о себе будущих мамочек, и не только, кстати. Здесь есть и спа, и массаж (это то, с чего я начала знакомство с салоном). Понравилась и лакшери атмосфера, и внимание, с которым ко мне относились. Здесь полное ощущение расслабленности и спокойствия, что и должно быть в таком месте. К слову массаж (я беременная) был потрясающий, я с первых минутпочувствовала, что попала в нужные руки. Ушла тяжесть с ног, кажется, даже отеки спали, спина разгрузилась, плечи вновь распрямились. Так что эту услугу очень рекомендую.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Недавно заходила в салон Бьбтаун, зашла посмотреть,что вообще за место, в итоге место очень понравилось, стала распрашивать администратора об услугах, очень, кстути, большой спектр, от банального маникюра до спа и массажа. В общем разговорами, разговорами осталась на уход за волосами, в январе был по акции, детокс и укладка на короткие волосы обошлось в 2300. Скажу честно, такого длительного эффекта от процедуры не ожидала, блеск, здоровый вид созранились даже после нескольких моек головы. Мастер тоже понравилась мне, видно, что опытная и аккуратная. Решали пойти туда еще на стрижку и уход точнно!
Отзыв оставлен на otzyvy.online
У меня хорошие длинные волосы, но ухаживать за ними просто нет времени. Решилась на стрижку и пришла в салон Бриджит, который находится недалеко от м. Бауманской и моей работы. У меня теперь волосы чуть ниже плеч, но я сама как-то преобразилась, выгляжу моложе и красивее, новый оттенок волос мне идет и это видно. Считаю мастеров этого салона настоящими профессионалами. Рекомендую всем, кто сомневается! Попробуйте один раз, и вы будете возвращаться сюда еще!