8 (495) 150-05-04 8 (495) 150-05... — показать

8 (495) 150-05-04 8 (495) 150-05... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-05-04 ещё
Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 35 стр 50
Район: Басманный

Отзывы про Студия красоты Beautown (9)

4.6
Отвратительно. Пришла на запись к Катерине Коняевой за 10 минут до назначенного времени, где администратор Екатерина сообщила мне, что нужно подождать около 15 минут, что она звонила мне чтобы предупредить, но я не взяла трубку. Пропущенных вызовов у меня нет. После ожидания назначенного времени+15 минут стрижка не началась, время ожидания составило 35 минут, настроение было уже подпорчено. После ожидания вышла парикмахер и сказала:
1) что стричь меня в таком настроении не будет
2) что не их вина, что я как королева Англии не отвечаю на звонки
3) обвинила меня в том, что я сознательно стираю историю звонков, чтобы обвинить их чем-то

В первые встречаю настолько хамское отношение к клиентам, ушла из салона без стрижки. Никогда раньше в салоне мне не грубили, не обвиняли в каких-либо махинациях.

Непонятно почему нельзя было:
1) не грубить
2) сообщить о задержке альтернативным методом: в мессенджер или при помощи смс
3) сообщить реальное время задержки, не ужимать его, чтобы 3 раза переносить
4) не изменять время записи без согласования с клиентом

Как итог потрачено время и нервы.
Совершенно впустую.
Хочу сказать спасибо моему мастеру Жанне. Специалист высокого уровня. Делает свою работу с душой.
Хочу поблагодарить не только лично, но и отзывом, массажиста от бога Горлову Алену. У меня уже давно начала расти шишка в воротниковой зоне и выглядеть это уже стало не красиво. Хорошего массажиста найти сложно, была у нескольких, их работа мне не понравилась. Алена не просто массажист она остеопат и точно знает что делает. Мне как надо, больно, но очень эффективно. Сейчас шишка почти ушла, сделаем не большой перерыв и продолжим. Рекомендую это специалиста со всей ответственность!
Маникюр всегда качественный и держится долго. Спасибо профессиональным мастерам салона!) всем вас советую)
Перед свадьбой дочери, они отвела меня в этот салон подстричься, я человек простой в таких местах не бываю, место, так сказать, шикарное. Ну дочь у меня понимает во всем этом, очень хотела она, чтобы я по-молодежному стильно выглядел. Стриг меня мальчик молодой, но профессионал, посоветовал мне, что мне пойдет пробор, я раньше не носил, я-то сказал, пусть делает, что сам считает нужным. Ну правда очень круто он меня подстриг, я помолодел.
Поскольку руки у меня растут не из того места, откуда у всех нормальных людей, и я толком причесаться нормально не могу, а о том чтобы накрасить лицо или ногти речь не идет вообще, то вы понимаете, я - завсегдатая салонов красоты. Бываю в разных, в зависимости от того, нахожусь я дома, а офисе или фитнесе, например, что ближе расположено, поэтому могу сравнивать и судить. Говорить буду о центре красоты Beautown. Хорошие мастера, правда, есть не только в нем (об этом позже) но вот такой атмосферы, такого выхоленного интерьера и такого отношения к клиентам я не встречала еще, пожалуй. Это супер вип, без лишнего стеснения. Всегда вовремя принимают, нет такого, что поиезала на маникюр, а твоя мастер еще предыдущий не доделала. Все честно, нет записи друг у друга на головах, тебе отведено и посвящено столько времени, сколько нужно. Ну и класс мастеров отмечу тоже, все свое дело знают, будь то косметолог, стилист или массажист, всегда могу проконсультироваться, задать вопросы, к тебе относятся без каких-то лекал, все индивидуально .
Периодически бываю в этом салоне с подругой, пока она занимается лицом или волосами, я могу сделать маникюр или просто кофейку попить в приятной атмосфере. Мне очень нравится там именно интерьер, очень стильный. И девушки там красивые работают. В феврале вот были на спа вместе, на парные услуги в Бьютаун была скидка 14%. Вообще они, я так понял, частенько балуют клиентов скидками, то на сертификаты подарочные, то на наборы. Купил вчера опять же с 10% скидоном набор косметики для своей мамы в подарок на 8 марта.
Это вообще мое любимое место, могу без лишней скромности провести там весь выходной, сходить на спа или массаж, потом маникюр, педикюр, уход за волосами или лицом, выхожу, как заново родилась. Интерьер салона - прям стиль как он есть, чисто и уютно. Плюс вкуснейший кофеечек, это все делает мой день. Ну и мастера конечно, люди знающие и влюбленные в свою профессию. Доверяю им без оглядки. Вообще здесь на редкость приятный коллектив, всегда улыбаются, приветливые. Сейчас выпросила у мужа, в Бьютаун такая как клубная карта появилась с возможностью пополнения, очень удобно и деньги на мой релакс теперь вообще не моя забота :D
1363308 1363309
У меня хорошие длинные волосы, но ухаживать за ними просто нет времени. Решилась на стрижку и пришла в салон Бриджит, который находится недалеко от м. Бауманской и моей работы. У меня теперь волосы чуть ниже плеч, но я сама как-то преобразилась, выгляжу моложе и красивее, новый оттенок волос мне идет и это видно. Считаю мастеров этого салона настоящими профессионалами. Рекомендую всем, кто сомневается! Попробуйте один раз, и вы будете возвращаться сюда еще!
Студия красоты Beautown на карте