8 (929) 908-88-738 (929) 908-88... — показать

Студия красоты Beauty factory A.G.

8 (929) 908-88-738 (929) 908-88... — показать
+7 929 908-...+7 929 908-88-73 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2
ТЦ Беляево, 2 этаж
Район: Коньково

Про «Студия красоты Beauty factory A.G.»

Студия красоты Beauty factory A.G. в Беляево - это место, где о стиле знают не понаслышке. В комфортной камерной студии, оформленной в черно-белом стиле и оснащенный всем необходимым парикмахерским инвентарем, специалисты в области красоты помогут подобрать подходящую прическу и произведут все необходимые процедуры, приводящие к выбранному результату. Здесь работают мастера своего дела - стилисты, визажисты, парикмахеры, специалисты по бровям и ресницам.

Если вам нужны парикмахерские услуги в шаговой доступности от станции метро «Беляево», то данный салон красоты - то, что надо. Мужские, женские, детские стрижки, наращивание, окрашивание, тонирование и ламинирование волос, укладка и свадебные прически на любую длину.

Кроме стрижки, мастера студии красоты предлагают такие услуги как коррекция бровей, наращивание ресниц, окраска бровей и ресниц, депиляция, визаж, макияж, уход за волосами, усами и бородой.

В салоне Beauty factory A.G. можно пройти мастер-класс «Сам себе визажист», длительностью шесть часов и получить по окончанию сертификат о прохождении.

Прайс-лист студии соответствует нижней ценовой планке Москвы в сфере красоты и парикмахерских услуг - с ним можно предварительно ознакомиться на сайте компании, но лучше уточнять расценки по телефону при записи. В салоне регулярно проходят выгодные акции, позволяющие сэкономить на стиле.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 48
Показать все 48

Отзывы про Студия красоты Beauty factory A.G. (5)

4.6
Ставлю троечку, не особо здесь понравилось, имхо, все люди разные, кому как.
Очень долго ищу хорошего мастера по наращиванию ресничек и ламинированию. Моя подруга советовала посетить именно эту студию. Девочки, подскажите, у какого мастера делали? К кому обратиться?
Cтудия очень уютная. Здесь работают профессионалы, а также очень радуют цены на услуги. Кстати, при стрижке женской архитектура бровей всего за 1000 рублей
Выражаю огромную благодарность Гае! Я была приглашена на свадьбу к подруге и хотела выглядеть идеально! Гая-меня накрасила и сделала лёгкие локоны! Макияж держался весь день очень стойко, смыла только когда пришла к утру домой! Спасибо
Нужно было подстричься где нибудь рядом, вбил в навигаторе салон красоты и увидел Beauty Factory A.G.,сразу понравилась бесплатная парковка) персонал студии угостил кофе, познакомили меня с моим мастером-Славой, он сделал мне стрижку, именно так как я хотел и подравнял бороду! Теперь я постоянный клиент!
Студия красоты Beauty factory A.G. на карте