8 (963) 970-97-778 (963) 970-97... — показать

Студия красоты Дарьи Гросс

8 (963) 970-97-778 (963) 970-97... — показать
+7 963 970-...+7 963 970-97-77 ещё

Про «Студия красоты Дарьи Гросс»

Студия красоты Дарьи Гросс специализируется на красоте волос и модных прическах. Над одним клиентом будут колдовать два или три специалиста одновременно, добиваясь не только идеального результата работы, но и комфорта во время процедур. Здесь проведут лечение и восстановление волос и кожи головы, сделают качественное окрашивание, тонирование, колорирование, шатуш, омбре, мелирование и другие процедуры по коррекции цвета. Мастера салона готовы исправить неудачные работы других колористов, вернув волосам красивый оттенок, пышность и здоровый блеск.

Еще одна популярная услуга – авторская стрижка. В салоне могут разработать имидж для каждого клиента, учитывающий особенности внешности и образ жизни каждого клиента. Стрижки и укладки просты в уходе и идеально подчеркивают преимущества лица. Для завершения образа можно сделать модный маникюр и макияж. Студия работает круглосуточно, в ожидании приема гости могут продегустировать вкусный чай или кофе со сластями и пообщаться в непринужденной обстановке. Действует система скидок и подарочных сертификатов. В студии часто устраивают интересные мероприятия и презентации, гостям предлагают шампанское, дарят подарки и другие приятные сюрпризы.

Отзывы про Студия красоты Дарьи Гросс (16)

Мне здесь сделали великолепное мелирование и стрижку. Давно не встречала такого качества, все чаще сталкиваюсь с тем, что мастера стремятся поскорее закончить работу.. А в этом салоне со мной очень долго и кропотливо трудились, и результат мне очень понравился. Я обязательно приду сюда еще.
Дарья, спасибо вам за спасенный цвет волос! Я уже боялась, что всю жизнь буду ходить с этой ужасной желтизной=) Теперь у меня тот самый платиновый блонд, которого я никак не могла добиться у других мастеров. Всем вас рекомендую!
Долго не писала отзыв, но лучше поздно, чем никогда!
Спасибо вам за лучшую в моей жизни стрижку, такой объемной прическа у меня еще никогда не была! И за БОМБИЧЕСКИЙ шатуш. В каждую витрину заглядываю любуюсь. Вы молодцы!
Я наращивала здесь волосы и осталась очень довольна! Прошло 2 месяца, прядки держатся безупречно. Волосы густые, красивые и естественные. Идеально!
Даша, спасибо огромное!!! Ты лучшая в своем стиле! Всегда знаешь и понимаешь что я хочу! Вот уже 3 года как хожу на шатуш только к тебе, это мой бесменный стиль и все от него просто в восторге! Обожаю свою прическу и это не без твоей помощи! Желаю тебе и твоему салону полной записи всегда-всегда!!!
Студия красоты Дарьи Гросс на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству