8 (963) 970-97-77 8 (963) 970-97... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Дарьи Гросс

8 (963) 970-97-77 8 (963) 970-97... — показать
+7 963 970-... +7 963 970-97-77 ещё

Отзывы про Студия красоты Дарьи Гросс (16)

Мне здесь сделали великолепное мелирование и стрижку. Давно не встречала такого качества, все чаще сталкиваюсь с тем, что мастера стремятся поскорее закончить работу.. А в этом салоне со мной очень долго и кропотливо трудились, и результат мне очень понравился. Я обязательно приду сюда еще.
Дарья, спасибо вам за спасенный цвет волос! Я уже боялась, что всю жизнь буду ходить с этой ужасной желтизной=) Теперь у меня тот самый платиновый блонд, которого я никак не могла добиться у других мастеров. Всем вас рекомендую!
Долго не писала отзыв, но лучше поздно, чем никогда!
Спасибо вам за лучшую в моей жизни стрижку, такой объемной прическа у меня еще никогда не была! И за БОМБИЧЕСКИЙ шатуш. В каждую витрину заглядываю любуюсь. Вы молодцы!
Я наращивала здесь волосы и осталась очень довольна! Прошло 2 месяца, прядки держатся безупречно. Волосы густые, красивые и естественные. Идеально!
Даша, спасибо огромное!!! Ты лучшая в своем стиле! Всегда знаешь и понимаешь что я хочу! Вот уже 3 года как хожу на шатуш только к тебе, это мой бесменный стиль и все от него просто в восторге! Обожаю свою прическу и это не без твоей помощи! Желаю тебе и твоему салону полной записи всегда-всегда!!!
Салон действительно приятный. Видно, что в нем работают большие любители своего дела. Я здесь делала свое первое в жизни окрашивание омбре. Сравнивать не с чем, но результат понравился даже мужу, который был категорически против экспериментов. Получились очень плавные переходы, оттенки мне очень идут. Хотя кончики волос пришлось сильно осветлять, они не пересохли и не повредились. В общем, я осталась более чем довольна)
Неплохое место. Цены может могли бы быть и пониже, но результат меня устроил. У меня тонкие волосы и их легко повредить окрашиванием. Поэтому крашусь редко, но иногда душа требует перемен. После окрашивания в этом салоне качество волос как будто даже улучшились (был шатуш + уход). Уже третью неделю как держится отличный оттенок и блеск. В общем, если денег не считаете то идите к гросс, тут, по крайней мере, не накосячат и ничего не испортят.
В этой студии делают очень качественные «статусные» прически. без особого креатива типа геометрических стрижек или радужных окрашиваний, но зато очень качественно и по моде. Очень круто у дарьи и второго мастера получается выполнять естественное окрашивание с эффектом выгоревших волос. Волосы выглядят очень ухоженно, стильно и при этом натурально будто так и надо. Рекомендую!
Отличный салон , посещаем его регулярно . Открашивание вне конкуренции , под любое подберут тебе цвет волос , не испортив волосы .периодически бывают бесплатные бонусы .... типо Окрашивание бровей ,Спа уход за руками в подарок)) что Мега приятно ))) и различные акции по уходу за волосами . Не хватает только терминала по оплате картами , очень . Иногда привести волосы в порядок очень хочется , но нет возможности . Но есть чудесная кредитная карта , но к сожалению с неё не выгодно снимать наличные ( удобно расплачиваться , через терминал ) некоторые девчонки меня поддержат
Сделала себе подарок на новый год, в виде полностью обновленной прически. Выбрала этот салон, по совету подруги, и не пожалела! Меня здесь очень круто перекрасили из шатенки в блондинку и подстригли. Идет мне очень, мастер молодец! Боялась, что волосы испортятся от осветления. Но сейчас, они выглядят даже более здоровыми, чем раньше! Классно!
Люблю этот салон. Крутая фишка, что они клиентов принимают фактически круглосуточно, даже ночью можно приехать, если заранее договориться. Мне это очень удобно, тк график работы плотнючий. А сюда как домой можно приехать на ночь глядя и тебя кофейком угостят, советов полезных надают, красоту наведут)) Дарья очень талантливый мастер, свои волосы на окрашивание доверяю только ей. Процветания вам, девченки!
Хороший салон! Делала здесь мелирование. Понравилось что большой выбор качественных красок. Можно выбрать цвет на любой вкус! Мастера работают очень умело. В конце делают отличную укладку которая у меня держалась 2 дня. Приду еще.
Советую! Уровень премиум, качество соответствует. Куча наград по всей стене. Берутся за сложные работы. Трудится по 2 (а то и 3 мастера) над одним клиентом сразу. Результат (у меня было окрашивание шатуш и стрижка) вне всяких похвал! Не жалейте денег, идите к Дарье!
Девушки, очень рекомендую и сам салон и Дарью! Гросс очень опытный мастер! Творит с волосами чудеса!
Перекрашивала здесь волосы из черного (!!!) цвета. Возились долго но результат того стоил! Теперь у меня красивый естественный русый цвет с бликами. Волосы от смывки ни сколько не испортились, наоборот выглядят очень здоровыми и блестящими! Просто класс!
Все на лучшем уровне – начиная с атмосферы и заканчивая прической. Делала стрижку и окрашивание, обновилась на 100%. Волосы после стрижки лежат просто идеально! И цена за нее вполне адекватна, мне кажется. В салонах послабее в свое время оставляла больше денег. Окрашивание тоже вне всяких похвал: насыщенный цвет, красивые переливы, волосы в идеальном состоянии. Спасибо мастерам!
Посещение салона оставило только негатив! Шла за креативом и изменениями, прочитав об "умных" стрижках на сайте салона! "Умная" стрижка в моем случае заключалась в паре штрихов бритвой по кончикам волос , что обошлось мне в 2000 р. (согласитесь немало для такого), окрашивание, которое обошлось мне в 5500!!! заключалось в небольшом количестве перьев по краям волом "а-ля" омбр, но очень плохого качества! При этом увидев мою реакцию...хозяйка салона - Дарья не постеснялась сказать, что после этих "манипуляций" я стала цитата " другим" человеком! Откровенное надувательство! Никогда больше не пойду в этот салон и никому не посоветую!!! Зря потратила свое время и деньги!
Студия красоты Дарьи Гросс на карте