8 (910) 408-51-97 8 (910) 408-51... — показать

Отзывы о компании Студия Красоты de-Chavannes

8 (910) 408-51-97 8 (910) 408-51... — показать
г Москва, ул Енисейская, д 1 стр 3
Район: Свиблово

Отзывы про Студия Красоты de-Chavannes (16)

Очень рекомендую мастера Олесю. Приятная девушка, профессионал, всегда посоветует, все расскажет, что делает и зачем, посоветует, даст рекомендации по уходу. Уже больше года хожу к ней - очень довольна результатом.
У Олеси красила-тонировала волосы, совсем недавно. Результат приятно удивил, потому что ранее были проблемы с кончиками волос (неравномерное окрашивание) и с состоянием волос в целом. В результате я выбрала этот салон по результату, теперь не хочу красить дома или где-то еще – боюсь испортить!
была на днях в этом салоне. обстановка приятная. персонал вежливый. цены адекватные.
красила волосы. муж в восторге)) спасибо
Новый сайт Студии Красоты de-Chavannes
www.de-Chavannes.com
Салон, никакой. Специалисты тоже. Если идти, то только к Олесе. Но цена за такое качество слишком завышена. Красилась и стриглась несколько раз у Елены, думала что первый блин комом,а нет и второй тоже. Подстригла отвратительно. Потом была у Олеси, в общем-то нормально, но не за такую цену. Краска средняя совсем. Цена и качество совершенно не соответствует!!!!
Добрый день! у нас новый мастер Роман и новые цены!ознакомится можно на сайте www.de-chavannes.com
Данный отзыв написан Администрацией Студии Красоты de-Chavannes с разрешения автора.
Пользуюсь услугами мастеров более года, сервис салона вполне на уровне, цены тоже, за простое окрашивание и коррекцию стрижки - 3000 руб. При том, что мастера за этот период менялись, ни один не разочаровал, судя по всему к отбору мастера при приеме на работу относятся более чем внимательно. Видимо потому, что месторасположение не очень удобное, всегда есть возможность достаточно оперативно попасть к мастеру, что для меня большой плюс. От метро Свиблово всего пара остановок на трамвае, или несколько дольше на этом же 17-м трамвае от ВДНХ (остановка комбинат Лира). Крайне редко пишу отзывы в интернете, но в данном случае решила таким образом отблагодарить салон. Спасибо!
С Уважением, Лариса.
Отзыв с сайта Студии Красоты de-Chavannes:
Замечательный, очень уютный салон. Удобная система записи on-line. Записывалась задолго, т.к. планировала важное мероприятие (свадьба дочери). Напомнили и по почте, и по тел. Встретили очень тепло, создав соответствующее настроение. Мастер Елена, узнав о мероприятии, сразу начала предлагать варианты: и цвета волос, и прически (что, кстати, тоже редкость, обычно уныло спрашивают: (Ну, что вы хотите?). Результатом осталась очень довольна: стала чуть светлее, моложе, а асимметрия внесла ле
гкую изюминку в образ))) На следующий день с утра пришла в салон на укладку к мастеру Олесе. Она меня замечательно уложила и я счастливая отправилась на торжество. Спасибо огромное всем сотрудникам за внимание, понимание и поддержку! Молодоженам и всем родным мой новый образ очень понравился, что добавило приятную нотку в мое праздничное настроение! Свадьба прошла замечательно!!!
Людмила.
Лариса Добрый вечер!у нас новый мастер Роман и новые цены!ознакомиться можно на нашем новом сайте www.de-chavannes.com С Уважением Мария
Уже раза три ходила к Вам на маникюр и думаю, что буду постоянной клиенткой. Мастер работает аккуратно, делает быстро и качественно. Хожу целую неделю, пока ногти от корней не отрастут, а сам рисунок держится изумительно. Спасибо Вам!
Отзыв с Сайта Студии Красоты de-Chavannes:
Салон не плохой, персонал отличный. Но есть большой минус, и очень важный. Это не оправданно высокие цены, особенно за окрашивание!!!Была 2 раза, и все отлично, но из-за цены выбрала другой салон!
Являюсь клиентом данного салона уже 2 года, хотя для меня всегда был принцип ни кого постоянства ,ни каких дружеских отношений с мастерами , т.к расслабляются и перестают стараться. Хотя постоянная смена мастера, тоже риск. Вот так, чисто случайно, методом «тыка» я попала в Студию Красоты de-Chavannes. На тот период у меня был очень сложный момент в жизни, крик души , не говоря уже о настроении. Зайдя в него , меня встретила хозяйка салона Мария ,потрясающая женщина , не только так как она выглядит, но и чутко?
? души человек. В тот день была смена мастера Олеси Васильевой. сев в кресло я сказала , только одну фразу : «Измените меня», и она без лишних вопросов: «Как будем стричься , какой цвет волос желаем» ,приступила к делу. Результат превзошел все ожидания, я действительно была абсолютно другим человеком (визуально)! Конечно, можно продолжать и петь песнь с дефирамбами в адрес салона и мастеров ,но все как то шаблонно. Все это я написала для тех, кто любит перемены и не боится их. Могу отметь одно за все время , мастер у которого я неизменно обслужи
ваюсь ни разу не повторилась. Пожелание одно : «Процветания Вам», так как клиенты для Вас являются лицами не приносящие доход ,а каждый индивидуальность! Вероника.
Очень удобна запись он-лайн, накладок не было. Денег взяли ровно столько, сколько было указано при он-лайн записи. От метро Свиблово можно дойти пешком минут за 15, от ВДНХ или бабушкинской только трамвай 17, остановка прямо напротив салона (нужно пройти через проходную).Очень довольна результатом окрашивания!!! Стилист Олеся Ваcильева-огромное спасибо!
С Уважением,
Лариса.
С Уважением,
Лариса.
Сегодня стриглась и красила волосы у вас в салоне.Обещала Елене Волен рассказать, как семья отреагировала. Докладываю-Муж в восторге!!! Тут же запархал вокруг с фотоаппаратом. Разослал всем фото - хвастаться. А дочка полчаса ходила вокруг, на руки не шла. Улыбалась- любовалась.) В общем спасибо ей огромное!С!упер Стилист Елена Волен.
Галина Белинская
очень понравился салончик)))маленький и уютный)))мастера профессионально делают свою работу!все очень замечательно)))приду еще
Сегодня стриглась и красилась у вас в салоне.Обещала Елене рассказать, как семья отреагировала. Докладываю. Муж в восторге. Тут же запархал вокруг с фотоаппаратом. Разослал всем фото - хвастаться. А дочка полчаса ходила вокруг, на руки не шла. Улыбалась- любовалась.) В общем спасибо ей огромное!
С Уважением,Галина Белинская
Студия Красоты de-Chavannes
Студия Красоты de-Chavannes
Отзыв добавлен с согласия автора. Галина Белинская.
Студия Красоты de-Chavannes на карте