Россия, Брянская обл, Брянский р-н, п Зайцев Двор, ул Луговая, д 9 к 2
вход с обратной стороны от двора (подъездов), напротив кадетской школы

Похожие организации

Про «Студия красоты DS»

Студия красоты DS.
Услуги:
окрашивание красками Loreal Professionel (Majiblond, Inoa, Majirel, Luo Color, DiaRichesse, DiaLight)
все виды стрижек,
каутеризация от ALFAPARF,
восстановительные уходы от Loreal Professionel,
все виды макияжа,
прически,
наращивание волос,
маникюр,
педикюр.

Работают мастера-стилисты и мастера-маникюра, с большим опытом работы, сертифицированные, высококвалифицированные.

Отзывы про Студия красоты DS (6)

4.3
Очень понравилось!!!! Все сделано на высшем уровне!!!! Приходила сделать окрашивание и кератиновое выпрямления, наконец-то меня выслушали и сделали то, что я хотела и даже лучше, цвет получился ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!! Кератиновое выпрямление, как и обещали: без запаха и эффект обалденный! Также понравилось отношение персонала, там комфортно и уютно...буду еще приходить сюда... Рекомендую, по истине работа мастеров КАЧЕСТВЕННАЯ и по стоимости не дорого!!!! Забыла еще добавить, делала маникюр: БЕЗ ЗАУСЕНЦЕВ!!!!
Приходила в салон не однократно,(живу рядом)он все время,был закрыт,однажды проходя мимо,видя его открытым решила зайти, сделала маникюр(шилак),после пошла на стрижку(каре)..подстригли отвратительно,дома после мытья головы,стали заметны все недостатки,стрижкой осталась крайне не довольна.Мастера звали Анастасия(((так ужасно меня еще не стригли!!!!!!!!!!
Я бывала в разных студиях, но везде меня что-нибудь да не устраивало.
Попав, случайно, в студию DS, я обратилась к мастеру ногтевого сервиса Екатерине.
С ней мы нашли общий язык, работает она аккуратно, дизайн делает именно тот, что просишь, а не абы отвязаться, да и цены вполне приемлемые.
Хожу туда уже не первый раз, и всегда остаюсь довольна работой мастера.
Советую сходить - не пожалеете.
Студия красоты DS
Большое спасибо Елена, нам очень важно Ваше мнение о нас. Приходите к нам еще, будем Вам очень рады.
Читая отзыв о студии красоты DS, я полностью согласна с тем, кто написал слова благодарности в адрес Мастера Анастасии. Вы Мастер своего дела с большой буквы! Стриглась и делала окраску. Чувствуется высокий профессионализм! Волосы лежат идеально. Хорошая стрижка от просто стрижки отличается тем, что волосы "лежат" так как надо, по прошествии и нескольких недель. Общение с ней - это заряд позитива и красоты. Это не просто специалист - это Мастер своего дела. Я нашла своего Мастера и советую её всем. Спасибо Вам, Анастасия. Успехов во всем.
Мне очень понравилось как меня приняли в этой студии красоты.Работа стилиста Анастасии,была на высшем уровне!!! Я редко получаю тот цвет волос который хочу, но тут без комментариев все супер! Да еще и скидку дали,вообще удивило!!! Одним словом у меня сложилось впечатление что это классная студия красоты!!!!
Студия красоты DS
Виктория, огромное Вам спасибо. Мы всегда будем радовать Вас нашей работой.
Студия красоты DS на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку