8 (495) 229-30-918 (495) 229-30... — показать

8 (495) 229-30-918 (495) 229-30... — показать
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 142
БЦ Ирбис, 1 этаж, главный вход
Район: Митино

Про «Салон красоты Fashion Avenue Павшинская Пойма»

Салон красоты в БЦ Ирбис. Павшинская Пойма. Оказывает качественные, современные, безопасные услуги в области парикмахерского и ногтевого сервиса. Стрижки, простые и сложные окрашивания, маникюр, педикюр, долговременные покрытия и дизайн ногтей!

Отзывы про Салон красоты Fashion Avenue Павшинская Пойма (28)

Место с приятной атмосферой, как дома. Девочки очень внимательные. Маникюр делают отлично, качественно и быстро.
Хожу к Лере на стрижку и окрашивание корней. Всегда внимательна. Лера, спасибо тебе!
Делала шатуш. Первый раз, когда не только красивый цвет, но ещё и качество волос стало лучше!
Единственное место, где покрытие гель-лаком у меня держится стабильно месяц. Всё чистенько и быстро. Оба ногтевика работают на отлично.
Моя дочь нашла этот салон в интернете по отзывам. Сначала с ней ходили на стрижки к Валерии. Потом я записалась на шатуш. Цена была для меня достаточно высокой, но потом я оценила, что могу долго ходить, а не бегать в салон каждый месяц. Дали с собой пробники и я купила там оттеночный шампунь и бальзам для блонда. Уже 3 месяца, а волосы красивые и ухоженные. Теперь понимаю, что лучше один раз заплатить больше, чем постоянно тратить время. Присоединяюсь к положительным отзывам.
Я молодая мамочка, и это место стало для меня настоящей отдушиной! Во-первых, спасибо что всегда находите время, подстраиваетесь под мои возможности прийти))) во-вторых, я очень благодарна, что иногда могу прийти с малышом и ему есть место. Мастера стали настоящими подругами, с которыми можно поговорить. Спасибо, за Ваш уют и тепло! Искренне желаю процветания.
2119106
Удобно, что Вы рядом. Захожу после работы. Стрижка долговато бывает, но идеально.
Очень приятно, что владелица салона строго следит за качеством услуг. Не страшно садиться к любому мастеру. Молодцы!
Всегда ходил к Валерии на стрижку, а в этот раз попал к новенькой, молодой девушке. Всё хорошо. Рекомендую!
Зарекомендовали себя ответственной работой. Доверяю вам свою прическу.
Если нужен мастер прически, коллорирования, укладки, то Валерия именно тот мастер кто вам нужен. - Вижу только плюсы в работе: - Профессионализм - умение найти подход к клиенту - креативность Все эти качества у вас есть Валерия ценю ваш подход к работе. Если выбирать салон то только Fashion Avenue
Стригусь у Валерии постоянно! Хороший мастер, уже знает мой стиль. Приятно посещать ваш салон. Всегда встречают с улыбкой.
Цены на услуги адекватные. В среду была на коррекции. Аккуратная работа. Есть хороший выбор вариантов маникюра. Приятное обслуживание. Плюсы в том что все стерильно чисто.
Стильный салон хорошее отношение к клиентам. Более года посещаю вас и хочу оставить слова благодарности всем мастерам Ирина Валерия Лера вы замечательные девочки. Спасибо за то что делаете нас красивее.
Если выбирать салон то только проверенный. Вы достойны своих клиентов. Спасибо за сложное окрашивание. Применение многих техник. Сервис и отношение к клиенту замечательное.
Была по совету подруги. Записывалась на наращивание ресниц. По работе осталась довольна. Ирина вам особая благодарность за работу. Красивый и естественный результат работы. Получила массу советов От квалифицированного мастера.
Хочу поблагодарить за прекрасную работу с моими ногтями мастера маникюра Ирину. Аккуратная работа я в восторге. Приятное отношение со стороны администратора.
1945967
Была в данном салоне на шугаринге. Мастер старался, но выполнил свою работу не тщательно. Отдельно хочу отметить грязный кабинет в котором проводилась процедура. Всю пыльное, на воскоплав вообще страшно смотреть. Находиться было неприятно. Цена не соответсвует качеству. Больше туда не вернусь.
Салон красоты Fashion Avenue Павшинская Пойма
Спасибо за Ваше неравнодушие, накажем, обучим.
Сегодня впервые посетила салон Fashion Avenue в Вегасе.безумно осталась давольна. Вежливый, профессиональный персонал,чаем напоили, покрасили шикарно а такого идиального френча в моей жизни ещё не было Никогда!
В салон пошла по совету подруги, записалась к мастеру Юрию. Сам салон оказался небольшим, но достаточно уютным, позабавили надписи на креслах(первое фото). И это действительно так! Я хотела сделать на волосах мягкий переход от своего цвета в блонд, объясняла мастеру на пальцах, но он сразу понял что мне надо:) пока снимали цвет, предложили сделать параллельно маникюр, что оказалось очень даже кстати! я осталась довольна
ReviewForm Mobile 1348668ReviewForm Mobile 1348669
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.