8 (495) 229-30-91 8 (495) 229-30... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Fashion Avenue Павшинская Пойма

8 (495) 229-30-91 8 (495) 229-30... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-30-91 ещё

Отзывы про Салон красоты Fashion Avenue Павшинская Пойма (31)

Мастер хорошо подстригла. Из длинных волос сделали стрижку под мальчика. Отлично укладывается. Руки золотые.
Новая девочка по маникюру, Наташа, отличный мастер.
Стригут долго, но хорошо. Рекомендую салон. Однозначно вернусь к вам.
Место с приятной атмосферой, как дома. Девочки очень внимательные. Маникюр делают отлично, качественно и быстро.
Хожу к Лере на стрижку и окрашивание корней. Всегда внимательна. Лера, спасибо тебе!
Делала шатуш. Первый раз, когда не только красивый цвет, но ещё и качество волос стало лучше!
Единственное место, где покрытие гель-лаком у меня держится стабильно месяц. Всё чистенько и быстро. Оба ногтевика работают на отлично.
Моя дочь нашла этот салон в интернете по отзывам. Сначала с ней ходили на стрижки к Валерии. Потом я записалась на шатуш. Цена была для меня достаточно высокой, но потом я оценила, что могу долго ходить, а не бегать в салон каждый месяц. Дали с собой пробники и я купила там оттеночный шампунь и бальзам для блонда. Уже 3 месяца, а волосы красивые и ухоженные. Теперь понимаю, что лучше один раз заплатить больше, чем постоянно тратить время. Присоединяюсь к положительным отзывам.
Я молодая мамочка, и это место стало для меня настоящей отдушиной! Во-первых, спасибо что всегда находите время, подстраиваетесь под мои возможности прийти))) во-вторых, я очень благодарна, что иногда могу прийти с малышом и ему есть место. Мастера стали настоящими подругами, с которыми можно поговорить. Спасибо, за Ваш уют и тепло! Искренне желаю процветания.
2119106
Удобно, что Вы рядом. Захожу после работы. Стрижка долговато бывает, но идеально.
Очень приятно, что владелица салона строго следит за качеством услуг. Не страшно садиться к любому мастеру. Молодцы!
Всегда ходил к Валерии на стрижку, а в этот раз попал к новенькой, молодой девушке. Всё хорошо. Рекомендую!
Зарекомендовали себя ответственной работой. Доверяю вам свою прическу.
Если нужен мастер прически, коллорирования, укладки, то Валерия именно тот мастер кто вам нужен.
- Вижу только плюсы в работе:
- Профессионализм
- умение найти подход к клиенту
- креативность
Все эти качества у вас есть Валерия ценю ваш подход к работе. Если выбирать салон то только Fashion Avenue
Стригусь у Валерии постоянно! Хороший мастер, уже знает мой стиль. Приятно посещать ваш салон. Всегда встречают с улыбкой.
Цены на услуги адекватные. В среду была на коррекции. Аккуратная работа. Есть хороший выбор вариантов маникюра. Приятное обслуживание. Плюсы в том что все стерильно чисто.
Стильный салон хорошее отношение к клиентам. Более года посещаю вас и хочу оставить слова благодарности всем мастерам Ирина Валерия Лера вы замечательные девочки. Спасибо за то что делаете нас красивее.
Если выбирать салон то только проверенный. Вы достойны своих клиентов. Спасибо за сложное окрашивание. Применение многих техник. Сервис и отношение к клиенту замечательное.
Была по совету подруги. Записывалась на наращивание ресниц. По работе осталась довольна. Ирина вам особая благодарность за работу. Красивый и естественный результат работы. Получила массу советов От квалифицированного мастера.
Хочу поблагодарить за прекрасную работу с моими ногтями мастера маникюра Ирину. Аккуратная работа я в восторге. Приятное отношение со стороны администратора.
1945967
Была в данном салоне на шугаринге. Мастер старался, но выполнил свою работу не тщательно. Отдельно хочу отметить грязный кабинет в котором проводилась процедура. Всю пыльное, на воскоплав вообще страшно смотреть. Находиться было неприятно. Цена не соответсвует качеству. Больше туда не вернусь.
Салон красоты Fashion Avenue Павшинская Пойма
Спасибо за Ваше неравнодушие, накажем, обучим.
Сегодня впервые посетила салон Fashion Avenue в Вегасе.безумно осталась давольна. Вежливый, профессиональный персонал,чаем напоили, покрасили шикарно а такого идиального френча в моей жизни ещё не было Никогда!
В салон пошла по совету подруги, записалась к мастеру Юрию. Сам салон оказался небольшим, но достаточно уютным, позабавили надписи на креслах(первое фото). И это действительно так! Я хотела сделать на волосах мягкий переход от своего цвета в блонд, объясняла мастеру на пальцах, но он сразу понял что мне надо:) пока снимали цвет, предложили сделать параллельно маникюр, что оказалось очень даже кстати! я осталась довольна
ReviewForm Mobile 1348668 ReviewForm Mobile 1348669
Хочу выразить свою благодарность девочкам в салоне красоты за доброжелательное отношение. Уютную атмосферу и профессионализм. Сделала маникюр и  she  покрытие у мастера Ольги. Даже не заметила как быстро прошло время. Оля приятная в общении и как профессионал сделала всё просто супер. Очень аккуратно и быстро. Красиво. Я в полном  восторге)).
Я постоянный клиент салона Fashion Avenue! Очень довольна мастером маникюра Ольгой и стилистом Еленой. Приятная, располагающая атмосфера, чаем/кофе напоят да ещё и вкусными пряниками накормят)) всегда выхожу из салона довольная и красивая)
Спасибо вам за красоту, которую вы делаете!
ReviewForm Mobile 1287997 ReviewForm Mobile 1287998
Самый лучший, любимый салон! Спасибо за внимание, понимание, аккуратность, пунктуальность мастеров! Вы лучшие! Спасибо Валерии, Татьяне, администратору Сабине!
ReviewForm Mobile 1209489
Очень удивлена предыдущему комментарию. Уверенна, что пишут конкуренты. Я регулярно хожу в этот салон, ни разу мне не делали такой френч. Сегодня опять была у Татьяны. Человек настолько любит свою работу, что просвещает меня о всех тонкостях. Уже зреет мысль самой пойти на курсы
ReviewForm Mobile 1202461
В субботу 20.05.17 в 10:00 мне нужен был срочно покрытие шеллак "френч" без маникюра, нужно было срочно. Обратившись в салон Fashion Avenue Vegas мне сказали что покрытие займёт около 30-40 минут. Мне это подходило и я согласилась. Стоимость озвучили 1200.
Атмосфера очень приятная, уютная, но мастер маникюра оставляет желать лучшего...
Не знаю как ее зовут, но это светленькая загорелая девушка с короткими волосами и татуировками на руках. Крайне неприветливая особа, очень неаккуратная...в общем кошмар просто!!! Это худшее покрытие в моей жизни.
Начнём по порядку.
Сказала что нужно подровнять форму ногтей, я сказала как мне нравится и она начала делать, что это платно не предупредила, но это не самое неприятное.
Ничего не спросила, все молча. Часто отлучилась с рабочего места и обычное покрытие шеллаком заняло целый час.
В течение этого часа она постоянно вытаскивала волоски из ногтей, то от кисточки, то от салфетки. Время в лампе не контролировала, я сама ее спрашивала постоянно "Можно вытащить уже?" Форму лунки нарисовала везде разную, объяснив потом что "просто повторила форму моих ногтей и сделала покрытие максимально натуральный френч". РАЗВЕ МАНИКЮР СУЩЕСТВУЕТ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ФОРМУ ПОПРАВИТЬ????
Постоянно просила ее докрасить белым лаком кончик ногтя. А самое интересное она работала без лампы....БЕЗ ЛАМПЫ ТОВАРИЩИ!!!!С ПОСТОЯННО ПАДАЮЩЕЙ ДЛИННОЙ ЧЕЛКОЙ НА ГЛАЗА В ПОЛУТЬМЕ!!!! Я считаю это крайне непрофессионально!
После того как началось это безобразие сразу захотелось уйти...но мне уже было интересно чем это закончится да и маникюр мне был нужен!!!
После моих замечаний она и вовсе стала работать хуже.
Потом заявила мне вообще феерическую фразу " Я вообще ненавижу делать френч!" Я выпала просто в осадок, как такое можно говорить клиенту??? Как?!?!
Закончив эту ужасную процедуру наконец-то, настало время оплаты.
Я подошла к администратору и спросила - "Сколько я должна заплатить за это безобразие?"
- А что вам не понравилось?
- Вы разве не видите? Остатки лака под ногтями, криво нарисованная лунка, волосы под покрытием..
- Знаете я ничего не вижу
Тут подошла мастер своей длинной чёлкой перекрывающей глаза и говорит что довольна своей работой.
Я сказала что не хочу платить за это безобразие, мне предложили снять шеллак, но временем я не располагала, да и если честно не хотелось больше иметь дело с этой хамоватой дамой. Времени ругаться и отстаивать свои права, тоже не было и мне предложили максимальную скидку 15%, я согласилась и тут мне выдали сумму 1275 рублей?!?!?
Естественно возник вопрос
-"За что?"
- Вам форму сделали, у нас по прайсу 300 рублей.
- Ок. Но вообще то предупреждать надо!

Могу сказать что я всегда готова оплачивать достойную работу, но эти 1275 рублей честно было жалко отдавать, просто не за что!!! Работа выполнена отвратительно
ReviewForm Mobile 1193433 ReviewForm Mobile 1193434
Салон красоты Fashion Avenue Павшинская Пойма
Инна, здравствуйте! Спасибо за отзыв, он повлиял на работу данного сотрудника у нас в салоне. Приношу искренние извинения и предлагаю отратиться по телефону 8-929-541-70-83 для записи на бесплатное снятие, маникюр, покрытие у другого мастера.
Инна Каминская
Инна Каминская ответила Салон красоты Fashion Avenue Павшинская Пойма
Большое спасибо за ваше неравнодушие. На днях со мной связалась владелица салона и предложила вернуть деньги или оказать бесплатное снятие, маникюр и покрытие у другого мастера. Ей было очень стыдно за действия своего сотрудника. Надеюсь этот "чудо мастер" больше не будет портить никому настроение. Рекомендую этот салон, там правда очень уютно и приятно находится!
Хотела поблагодарить мастера по наращиванию ресничек!!! Реснички просто класс))) Я в восторге!!! Обязательно приду и буду советовать вашу студию красоты!!!
Недавно была в ТРК Vegas и была приятно удивлена наличием студии красоты высокого уровня! Мне очень понравилась стилист Светлана! За стрижками и шикарными уладками- только к ней)
Салон очень красивый и удобно расположен. Нравится мастер маникюра Андрей, делает классный дизайн ногтей.
Салон красоты Fashion Avenue Павшинская Пойма на карте