8 (966) 122-18-188 (966) 122-18... — показать

8 (966) 122-18-188 (966) 122-18... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 11
Прямо напротив Мещанского ЗАГСа
Район: Мещанский

Про «Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира»

Международная Школа парикмахерского искусства Гении Розен Студия красоты Гении Розен (статья в журналеArtCoiffure) Если клиент, посещая салон красоты, остается доволен работой мастера – но не получает должной доли «релакса» и в напряжении поглядывает на часы, он никогда больше не вернется в этот салон – будьте уверены! Но эта печальная участь никогда не постигнет «Студию красоты Гении Розен» – и мы знаем, почему. Совсем недавно мы побывали в «Студии» и составили о ней свое впечатление, которым готовы поделиться с читателями! Напомним, что Гения Розен ведет рубрику в АС, поэтому посетить «Студию» было нашей обязанностью… Забегая вперед, намекнем: было обязанностью – а превратилось в удовольствие. Место, в котором воедино сплелось творческое начало, профессионализм и удачные дизайнерские решения, создано для того, чтобы в него возвращаться! Гения Розен вложила в Студию частичку собственной креативной души. Дизайн помещений Гения разрабатывала сама – от А до Я. Взяв за основу черно-белую классику (это сочетание цветов также является гаммой логотипа GR), Гения разнообразила ее стильными нюансами: внесением бежевых тонов, а также мотивов этники и африканской природы. Гению всегда восхищала грациозность и сила диких кошек. Более того, стиль ее работы многие называют кошачьим: независимым, наполненным грацией, сочетающим плавность и быстроту движений. Так появилась идея: использовать в оформлении леопардовые элементы. Тему Африки также поддержали масайские статуэтки и гребни из черного дерева – подарки одного из друзей, который долго жил на Черном Континенте. Творчество немыслимо без разнообразия. Поэтому одно из помещений Студии – маникюрный зал – вышло за рамки выбранной гаммы. В черно-бежево-белой Студии-саванне он неожиданно и ярко расцвел дымчатой розой. Студия задумывалась как клуб для клиентов и семинаристов – место, где царит свободная атмосфера, комфорт, стиль и, конечно, профессионализм. Особенный акцент был сделан на зеркалах и освещении – чтобы мастера, работая с клиентом, не упустили ни одной детали. На втором этаже было установлено множество мониторов высокого качества, необходимых для обучения – чтобы демонстрация материалов проходила в наиболее удобной обстановке. Конечно, «Студия» является не просто салоном… Здесь ждут не только клиентов, но и мастеров – людей, которые стремятся к свежим знаниям и самореализации. «Возможности каждого ограничиваются его желаниями! Это код Вашего успеха!» – так считает Гения Розен. Побывав в «Студии», ей невозможно не поверить: ведь пожелав создать свой мир, где будет красиво, комфортно и при этом неординарно – Гения создала его! В мире красоты этого момента ждали уже давно. Те, кто знаком с Генией Розен и ее работами, с ее техниками и ее «умелыми ножницами» высококлассного стилиста, не будут удивлены этой новости – но обрадованы будут точно! Гения Розен открывает свой салон парикмахерских услуг – с лаконичным, но, тем не менее, исчерпывающим названием «Студия красоты Гении Розен». Столь же эстетически исчерпывающим выглядит дизайн салона: основными являются черно-белые тона, плюс спокойная гамма сопутствующих цветов. Интерьер «Студии» словно специально создан для того, чтобы клиент мог полностью расслабиться и погрузиться в приятный мир собственных грез, пока над ним колдуют стилисты. В салоне четко улавливается главный акцент – акцент на комфорт. Исключительно удобные кресла, большие зеркала и лучшая косметика в лучших руках!

Отзывы про Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира (68)

4.7
На Профи ру сделала заказ, пришло подтверждение с именем мастера, датой и ценой. В итоге все оказалось НЕ ТАК. Мастер не тот, а этот дороже, дата не та, а та, если не нравится - отменим. И администратор, вместо того, чтобы квалифицированно ответить на вопросы, стала раздражаться и, в итоге, отменила заказ! абсолютное неумение коммуницировать , граничащее с хамством.
посетила салон 26.03.22 Мастер Надежда. Хочу выразить слова благодарности, сразу не стала писать, т к уходя из салонов часто довольна, но до первой помывки волос. Ждала. Реальность превзошла ожидание. Используя те средства, которые приобрела в салоне, по рекомендации мастера, получила то, что очень хотела. Спасибо большое, следующий визит только к этому мастеру.
Была в салоне Гении Розен на лечении волос,но мне так все понравилось,что сделала стрижку и укладку)) Моим мастером была очень красивая девушка,по имени Симона!У нее просто "золотые руки",все очень аккуратно и красиво.Обслуживание на высшем уровне!!Могу смело рекомендовать к посещению.Спасибо))
Искал себе новое место стрижки и случайно наткнулся на запись о бесплатной мужской стрижке. Записался на время, но был в определённом недоверии, так как место не знакомое и не хотелось бы испортить причёску. Но как только я пришёл туда, сомнения развеялись. Встретили, сразу подошла мастер Маргарита(которой отдельное спасибо за прекрасную работу). Она очень кропотливо созвала стрижку которую я попросил. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо этому салону, всем рекомендую
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда рады новой встрече.
Ходила к мастеру Анджеле, все очень понравилось! И макияж, и причёска, и то, какая Анджела приятная в общении! Осталась очень довольна! И подруга, с которой встречалась после сеанса, спросила сразу же, в какой студии красоты я была :)
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады новой встрече с Вами)
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT