8 (925) 272-71-448 (925) 272-71... — показать

8 (925) 272-71-448 (925) 272-71... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 11
Прямо напротив Мещанского ЗАГСа
Район: Мещанский

Про «Студия Красоты Гении Розен»

Международная Школа парикмахерского искусства Гении Розен Студия красоты Гении Розен (статья в журналеArtCoiffure) Если клиент, посещая салон красоты, остается доволен работой мастера – но не получает должной доли «релакса» и в напряжении поглядывает на часы, он никогда больше не вернется в этот салон – будьте уверены! Но эта печальная участь никогда не постигнет «Студию красоты Гении Розен» – и мы знаем, почему. Совсем недавно мы побывали в «Студии» и составили о ней свое впечатление, которым готовы поделиться с читателями! Напомним, что Гения Розен ведет рубрику в АС, поэтому посетить «Студию» было нашей обязанностью… Забегая вперед, намекнем: было обязанностью – а превратилось в удовольствие. Место, в котором воедино сплелось творческое начало, профессионализм и удачные дизайнерские решения, создано для того, чтобы в него возвращаться! Гения Розен вложила в Студию частичку собственной креативной души. Дизайн помещений Гения разрабатывала сама – от А до Я. Взяв за основу черно-белую классику (это сочетание цветов также является гаммой логотипа GR), Гения разнообразила ее стильными нюансами: внесением бежевых тонов, а также мотивов этники и африканской природы. Гению всегда восхищала грациозность и сила диких кошек. Более того, стиль ее работы многие называют кошачьим: независимым, наполненным грацией, сочетающим плавность и быстроту движений. Так появилась идея: использовать в оформлении леопардовые элементы. Тему Африки также поддержали масайские статуэтки и гребни из черного дерева – подарки одного из друзей, который долго жил на Черном Континенте. Творчество немыслимо без разнообразия. Поэтому одно из помещений Студии – маникюрный зал – вышло за рамки выбранной гаммы. В черно-бежево-белой Студии-саванне он неожиданно и ярко расцвел дымчатой розой. Студия задумывалась как клуб для клиентов и семинаристов – место, где царит свободная атмосфера, комфорт, стиль и, конечно, профессионализм. Особенный акцент был сделан на зеркалах и освещении – чтобы мастера, работая с клиентом, не упустили ни одной детали. На втором этаже было установлено множество мониторов высокого качества, необходимых для обучения – чтобы демонстрация материалов проходила в наиболее удобной обстановке. Конечно, «Студия» является не просто салоном… Здесь ждут не только клиентов, но и мастеров – людей, которые стремятся к свежим знаниям и самореализации. «Возможности каждого ограничиваются его желаниями! Это код Вашего успеха!» – так считает Гения Розен. Побывав в «Студии», ей невозможно не поверить: ведь пожелав создать свой мир, где будет красиво, комфортно и при этом неординарно – Гения создала его! В мире красоты этого момента ждали уже давно. Те, кто знаком с Генией Розен и ее работами, с ее техниками и ее «умелыми ножницами» высококлассного стилиста, не будут удивлены этой новости – но обрадованы будут точно! Гения Розен открывает свой салон парикмахерских услуг – с лаконичным, но, тем не менее, исчерпывающим названием «Студия красоты Гении Розен». Столь же эстетически исчерпывающим выглядит дизайн салона: основными являются черно-белые тона, плюс спокойная гамма сопутствующих цветов. Интерьер «Студии» словно специально создан для того, чтобы клиент мог полностью расслабиться и погрузиться в приятный мир собственных грез, пока над ним колдуют стилисты. В салоне четко улавливается главный акцент – акцент на комфорт. Исключительно удобные кресла, большие зеркала и лучшая косметика в лучших руках!

Отзывы про Студия Красоты Гении Розен (65)

Искал себе новое место стрижки и случайно наткнулся на запись о бесплатной мужской стрижке. Записался на время, но был в определённом недоверии, так как место не знакомое и не хотелось бы испортить причёску. Но как только я пришёл туда, сомнения развеялись. Встретили, сразу подошла мастер Маргарита(которой отдельное спасибо за прекрасную работу). Она очень кропотливо созвала стрижку которую я попросил. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо этому салону, всем рекомендую
Студия Красоты Гении Розен
Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда рады новой встрече.
Ходила к мастеру Анджеле, все очень понравилось! И макияж, и причёска, и то, какая Анджела приятная в общении! Осталась очень довольна! И подруга, с которой встречалась после сеанса, спросила сразу же, в какой студии красоты я была :)
Студия Красоты Гении Розен
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады новой встрече с Вами)
Очень понравилось! Пришёл на пробную стрижку в качестве модели. Был впечатлён детальным подходом к клиентам и профессионализмом мастера Анджела, рекомендую записываться заранее.
Студия Красоты Гении Розен
Спасибо большое за отзыв.Ждем вас снова.
Пришла в качестве модели на бесплатную прическу и макияж Сразу же место меня приняло приятно - администратор Ирина очень учтивая и дружелюбная, предложили кофе. Приятно удивило, что РЕАЛЬНО не нужно было платить за материалы, и администрация даже удивилась, что я интересуюсь. Прически и макияж делала Анжела. Очень бережный и учтивый подход к клиенту. В студии есть лампа и фон, где можно сделать фото. Мои подписчики в инстаграм остались так довольны - все проголосовали за то, что новый стиль мне идет. Записалась к Анджеле на платную стрижку, вчера она мне ее провела. Это первый специалист в Москве, кому я доверилась, До этого я 6 лет каждые 3 месяца ездила к своему парикмахеру в Питере. Реально удивил подход - она убрала все секущиеся кончики, методика стрижки авторская. А еще - у нее такие чудные руки Буду теперь ходить в этот салон. И еще - шампуни и косметика - профессиональные СПАСИБО ВАМ!
1491971149197214919731491974
Студия Красоты Гении Розен
Эльнара, мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв мы всегда рада видеть Вас снова и снова, всегда стараемся подходить ко всему с душой)
Спасибо студии Гении Розен — на мой взгляд, это уникальное место, где работают настоящие профессионалы с подходами и методиками, которые не встретишь в других салонах, и результат получается невероятный. Я очень благодарна Валентине за цвет волос и стрижку — и волосы тоже благодарны, давно они не были такими пышными и ухоженными. Я полносью доверяю этой студии и за любыми услугами для моих волос буду оьращаться только сюда.
Студия Красоты Гении Розен
Спасибо большое за отзыв. Ждем вас снова и всегда рады встрече.
Сегодня была в салоне, делала вечернюю укладку! Великолепный персонал ,все чисто и уютно! Обязательно приду ещё , воспользуюсь акцией по четвергам)) есть своя парковка
Студия Красоты Гении Розен
Спасибо большое за отзыв.Всегда рады и ждем вас снова.
Была впервые. Все очень понравилось! Как моют голову это релакс! Подобрали стрижку, уложили волосы. Приду ещё раз!!!
Студия Красоты Гении Розен
Спасибо большое за Ваш отзыв, будем рады новой встрече)
Очень доброжелательный и профессиональный персонал, подстригли сухие кончики, освежили стрижку и сделали красивую укладку! Классное место, где царит стиль и креативность! Приятная и дружелюбная атмосфера студии, осталось очень приятное впечатление!
Студия Красоты Гении Розен
Дарья, спасибо огромное, мы очень признательны Вам за теплые слова,ждем снова!
Сначала боялась, что это будет пафоснон место с высокомеиными работницами, но оказалось, что это безумно уютное место! Приветливый позитивный персонал, спокойная и расслабляющая атмосфера. Мастер Валентина по моим несвязным пожеланиям сделала идеальный баланс красоты, практичности, и дальнейшего отращивания! Работала аккуратно и тщательно с каждой прядкой. От всего процесса получила искреннее удовольствие. И боялась уснуть, полный релакс! Однозначно поеду и краситься сюда.
Студия Красоты Гении Розен
Мария, безгранично благодарны за отзыв, всегда рады новой встрече)
После вчерашнего посещения студии остались очень приятные впечатления от работы мастеров, обслуживания, интерьера. Мне нужно было окрасить корни и увлажнить волосы, т.к. после мелирования они были очень сухие и тусклые. В студии мне идеально подобрали тон краски, который слился с моим цветом волос. А после нанесения ухаживающей маски и масла волосы снова засияли. Спасибо большое! p.s. кофе было очень вкусным!
Студия Красоты Гении Розен
Спасибо за оставленный отзыв, всегда рады новой встрече, можете забегать даже на чашечку кофе)
Была моделью на мастер-классе, очень довольна стрижкой. А ещё Гения научила правильно укладывать волосы
Студия Красоты Гении Розен
Благодарим за отзыв, всегда рады делится новыми знанями)
Выражаю огромную благодарность Гении Розен и всей её прекрасной команде за атмосферу, за возможность участвовать в марафоне и прикоснуться к профессии с вашей философией, это был просто волшебный опыт, эмоции переполняли как до марафона, так и во время и, конечно, после! Спасибо! Я вообще советую именно эту студию всем, кто хочет почувствовать себя наилучшим образом, и гарантирую так и будет!!!
Для меня было непросто решиться срезать свои волосы до талии и поменяться. Шла к этому решению долго и обдумала все за и против. Была очень рада тому, что стилисты студии и не думали отговаривать. Я пришла к ним без понимания того, что я хочу, моим условием было то, что нужно отрезать 30 см, а с остальной длиной попросила делать то, что им кажется лучше. Я не пожелала, что обратилась сюда. Мастера работают на высшем уровне, над моей стрижкой корпели почти 4 часа, попрощалась с девушками поздней ночью. Все друзья оценили мой новый образ и отметили большой вкус и профессионализм стилистов. Все на высшем уровне! Буду приходить еще!
Хочу выразить свое восхищение работой Мастера Гении Розен. Задача была не из лёгких – исправить «работу» другого «мастера». Спасибо Гения, Вам это удалось! Такой техникой меня никто и никогда не стриг. Как заворожённая, я наблюдала за виртуозным полётом рук и ножниц… Ещё раз, спасибо Гения! Желаю процветания Вашей студии. Татьяна Чернышева.
Хочу выразить своё восхищение работой Мастера Гении Розен! Задача была не из лёгких - исправить "работу" другого "мастера". Спасибо Гения, Вам это удалось! Такой техникой меня никто и никогда не стриг: я, как заворожённая , наблюдала за виртуозным полётом рук и ножниц... Ещё раз, спасибо, Гения. Желаю Вам всех благ и процветания Вашей студии. Татьяна Чернышева.
Только что из салона. Просто в восторге и от стрижки и от выбора цвета окрашивания! У меня сложная стрижка, короткая, требующая четкости линий и хорошей проработки текстуры. По опыту знаю, что очень немногие мастера могут хорошо делать пикси. Лида просто супер-профессионал. Без лишних слов поняла, какая стрижка нужна и подобрала цвет. Все просто идеально! В салоне очень приятная и дружелюбная атмосфера. Очень рада, что я, наконец, нашла своего мастера!!
Недавно посетила студию , в этот день 11 июня состоялась "GR-Party", меня пригласили на это мероприятия и я смогла поучаствовать в фотосессии, очень довольна осталась посещение . Работают виртуозы своего мастерства.
Девочки решила написать отзыв, ходила к мастеру Олеси на маникюр. Была просто в восторге от внимательности и аккуратности. Олеся очень осторожно все делала, учитывала мое мнение, давала советы по уходу за ноготками. Маникюр получился просто божественно красивый. Все рекомендую этого мастера, девочки вы не пожалеете. Из салона вышла с отличным настроением Я в восторге..
Студию красоты Гении Розен мне посоветовала моя сестра,которая любит посещать салоны для себя любимой. А я в салоны не частый ходок,но пришлось,т.к. у нее свадьба а я свидетельница,и хотелось не ударить грязь лицом и быть на высоте.В итоге вышли мы с салона счастливые и оочень красивые.Еще хочу отметить что персонал в студии приветливый,веселый,время проходит не заметно!они действительно мастера своего дела,побольше бы таких людей !)
Сразу побежала в салон Гении Розен, как получила гонорар на работе. Какое удовольствие я получила, так как за 3 года декрета не могла себе ничего подобного позволить. С головы до пят меня преобразили, будто душу мою пересадили в другое тело. Все косточки размяли на массаже, все ноготочки подпилили в маникюрном кабинете, восстановили мои волосы и сделали стрижку в парикмахерском зале. А обёртывания просто сказка, будто сделали пересадку кожи. Чтобы восстановить кожу после родов одним обёртыванием не обойтись, но я готова и морально, и финансово. Отдохнула и телом, и душой. Подумываю насчёт перманентного макияжа, чтобы утром не пугать окружающих. После посещения этого места у меня даже нормализовался сон. На массаже несколько раз засыпала от расслабления. Я бы жить осталась в массажном кабинете. Всем рекомендую устроить день красоты в этом салоне. Женская красота так быстро увядает. Мужчинам в этом отношении повезло гораздо больше.