8 (495) 021-50-278 (495) 021-50... — показать

8 (495) 021-50-278 (495) 021-50... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-50-27 ещё

Про «Студия красоты Грива»

Мастера центра помимо стандартных стрижек и укладок предлагают посетителям множество процедур по наращиванию, ламинированию, восстановлению и выпрямлению непослушных локонов. Окрашивание волос в салоне осуществляется по нескольким направлениям – обычные однотонные варианты, осветление, тонирование, амбре, балаяж, шатуш, а также изменение оттенка при помощи лечебных средств. В салоне можно осуществить наращивание локонов.

Специалисты студии красоты «Грива» владеют такими техниками, как африканское, ленточное и капсульное изменение объема прически при помощи дополнительных прядей. Кроме того, после осуществления данных процедур в салоне можно сделать все сопутствующие услуги – коррекцию и снятие локонов или капсул.

Мастера салона помогут создать не только новый образ благодаря изменению волос, но и дополнят имидж профессиональным макияжем.

Визажисты салона осуществляют широкий спектр услуг от окрашивания бровей и ресниц до полноценного мэйкапа. Связаться со специалистами можно практически в любое время.

Запись в салон осуществляется даже в режиме онлайн.

Тип салона красоты 1
Шатуш

События Студия красоты Грива

Цены Студия красоты Грива

Кератиновое выпрямление волос
Составы: Tokio honma, Cocochoco, Cocochoco gold, Kerarganic cacao. Длительность процедуры указана примерно и может меняться как в большую так и в меньшую сторону.
Кератин - Каре4000 руб. за 60 мин.
Кератин - До плеч4500 руб. за 60 мин.
Кератин - Чуть ниже плеч5000 руб. за 60 мин.
Кератин - До лопаток6000 руб. за 60 мин.
Кератин - До талии6500 руб. за 120 мин.
Кератин - До поясницы7500 руб. за 120 мин.
Кератин - Очень кудрявые (+афро)8500 руб. за 120 мин.
Кератин - Очень длинные8500 руб. за 120 мин.
Ботокс для волос
Составы: Tokyo Honma Botox , Tokyo Honma pink, Tokyo Honma blue. Длительность процедуры указана примерно и может меняться как в большую так и в меньшую сторону.
Ботокс для волос - Каре4000 руб. за 60 мин.
Ботокс для волос - До плеч4500 руб. за 60 мин.
Ботокс для волос - Чуть ниже плеч5000 руб. за 60 мин.
Ботокс для волос - До лопаток6000 руб. за 60 мин.
Ботокс для волос - До талии6500 руб. за 120 мин.
Ботокс для волос - До поясницы7500 руб. за 120 мин.
Ботокс для волос - Очень кудрявые (+афро)8500 руб. за 120 мин.
Ботокс для волос - Очень длинные8500 руб. за 120 мин.
Реконструкция Global
Состав: Global Keratin от GKhair™ Длительность процедуры указана примерно и может меняться как в большую так и в меньшую сторону.
Реконструкция Global - Каре4000 руб. за 60 мин.
Реконструкция Global - До плеч4500 руб. за 60 мин.
Реконструкция Global - Чуть ниже плеч5500 руб. за 60 мин.
Реконструкция Global - До лопаток6000 руб. за 60 мин.
Реконструкция Global - До талии6500 руб. за 120 мин.
Реконструкция Global - До поясницы7500 руб. за 120 мин.
Реконструкция Global - Очень кудрявые (+афро)8500 руб. за 120 мин.
Реконструкция Global - Очень длинные8500 руб. за 120 мин.
Буст ап
Окрашивание волос
Тонирование волос
Мелирование волос
Осветление корней (+тонирование)
OLAPLEX™ уход
Смывка цвета (выход из темного)
Наращивание волос
Балаяж
Шатуш
Американский блонд
Бейбилайтс

Отзывы про Студия красоты Грива (132)

Давно наблюдаю за студией Грива. Очень нравится их подход. Внимание к мелочам, сервис на высоте, а цены не заоблачные. Все в студии максимально доброжелательные, приятные, улыбчивые. Услуги всегда оказываются качественно. Часто бывают Акции и скидки, мне как пользователю очень нравится. Уже неоднократно делала в студии уходы, стрижки, окрашивания. И буду посещать ее и дальше.
Студия красоты Грива
Спасибо Вам огромное! Чудесный отзыв! До новых встреч, Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Являюсь постоянным клиентом салона «Грива». Профессионализм на высшем уровне: всегда учитывается мнение гостя, обсуждается каждая деталь, чувствуется грамотный подход, потому что видно, проделана колоссальная работа в обучении мастеров. Что касается атмосферы, положительный заряд энергии вам обеспечен . А покидая салон «Грива» исключительно в хорошем настроении, вам не раз захочется посетить его вновь...Желаю всегда занимать лидирующие позиции!Спасибо.
Сегодня делала кератиновое выпрямление в салоне Грива, мастер Лейсан, безумно понравилось! Весь персонал (администратор, управляющий, сам мастер) очень внимательный, все рассказали и показали, вкуснейшим кофе угостили) Мастер подобрала состав для кератинового выпрямления учитываю состояние и структуру волос (у меня сильно кудрявые волосы), рассказала про особенности ухода после выпрямления, посоветовала подходящую косметику, в общем теперь я знаю все)) спасибо ей огромное!
Отличный салон, прихожу не в первый раз. Всегда радует профессиональный результат, внимательное отношение к клиентам, вкусный кофе и чудесная атмосфера!
Прекрасный салон, отзывчивый персонал. Сделала процедуру наращивания у топ-мастера Александры. Красиво, качественно и даже с гарантией. Результатом довольна на 100% и больше!!! Рекомендую обязательно
Хожу в салон Грива с 2016 года, делаю американский блонд у Оксаны, она очень профессиональный и внимательный мастер. Отдельная благодарность Кристине за то, что салон постоянно развивается и соответствует самым высоким стандартам. Также выражаю благодарность Фаине и Александре, они умнички!❤️
Уже практически год хожу только в Гриву. Рядом с метро, уютно, отличный сервис и мастера-профессионалы. Никому больше не доверяю осветлять волосы. Была у мастеров Оксана и Алёна, обе девушки очень понравились
Уже не первый год являюсь клиентом студии и очень довольна! Здесь всегда профессиональный подход и отличный результат! А ещё очень приятная атмосфера, что немало важно, так как проводишь в студии ни один час. Спасибо, вам , девочки за вашу работу! Для меня каждое посещение студии - праздник
Привела в студию дочка, мастер Фаина спасла мои волосы после неудачного окрашивания, рассказала все про уход, ушла в замечательном настроении, с шикарным результатом! Спасибо девочкам, что так любят свою работу и делают нас красивее!
Это полный восторг! Студия, как и ее сотрудники на высоте! Заходя в Гриву, как будто попадаешь на другую планету: все улыбаются. Сюда хочется возвращаться не только за красивыми волосами, но и за отличным настроением. Никакого навязывания, все объясняют, разговаривают, все чисто, приятно. Так держать, теперь я здесь постоянный гость. Делала процедуру «реконструкция волос» - это волшебство, мой мастер Лейсан все рассказала, объяснила, а из волос сделала что-то нереальное. Спасибо Вам огромное!
В Гриве делала бустап и потом снятие, окрашивание с предпигментацией, реконструкцию, стрижку. Каждый раз ухожу очень довольная. В Гриве мне подобрали домашний уход, которым пользуюсь уже полгода и вижу результат. Сегодня иду исправлять неудачное тонирование другого салона😞 Едва ли пойду теперь куда-то ещё🤗
Сегодня в первый раз попала в эту студию, месяца три думала и ломала голову. И вот решила. После неудачного окрашивания , я захотела вернуть свой родной цвет. Когда пришла в студию, меня буквально встретили с порога и постоянно интересовались, предлагали кофе, которое кстати ну очень вкусное. Особенно с банановым сиропом, такого еще нигде не пробовала. А конфеты такие вкусные дают, некоторые на заметку себе взяла, какие купить. Что касается оказанной услуги. Меня покрасили в тот цвет, который у меня был. Красила меня Ляйсан, очень хороший мастер. Теперь я к ней буду ходить на салонные процедуры. Так трепетно относятся к каждому клиенту. Не оставляют его без внимания, всегда улыбаются , подходят и предлагают кофе😃 Некоторым людям стоит научиться такому отношению к людям 😉 спасибо грива Студия. Вы просто сотворили с моими волосами чудеса какие-то. Очень всем рекомендую!
Хожу в студию “Грива» не первый год,очень довольна. С каждым посещением Студия становится все лучше, сюда хочется возвращаться! Интерьер, качество услуг, гостеприимство персонала на высшем уровне! Отдельное спасибо топ-мастеру Кристине за ее мастерство, каждый раз с волосами происходит волшебство:) Всем рекомендую данную студию!
Супер!!! Посетила сегодня этот чудесный салон. Делала окрашивание и стрижку у Алёны. Понравилось всё: от вежливых администраторов, вкусного кофе, до результата. Алёна очень профессиональный мастер. Учла все мои пожелания, результат превзошёл все мои ожидания. Отдельно хочется отметить интерьер салона - ничего лишнего, всё стильно и лаконично. Сюда хочется возвращаться снова и снова. А в руках уверенного в себе профессионала примерять новые, смелые образы! Всем, кто только задумался о визите в салон "Грива", я советую отбросить все сомнения и записаться! Не пожалеете
Грива - супер, как всегда!! Хожу только к ним! Настоящие профессионалы и мастера своего дела!! Всем рекомендую, даже не думайте :)
Отличное настроение и чувство комфорта)) Вот впечатление от посещения студии 💥 Пришла устранять трагические последствия "мастера у дома" 😭 "Хочу то, не знаю что, лишь бы не это"... 🤷‍♀️ Мастер Ольга расспросила что ожидаю, что не нравится, что нравится) Все очень аккуратно, хорошая атмосфера) Итог супер! 👍
Студия Грива - любимый салон :) Качество обслуживания просто на высоте, мастера профессионалы,все очень вежливы! Всем советую ходить именно сюда:)
Студия красоты Грива
Спасибо Ксения. Мы осень рады, что вы оценили наше качество и сервис. Мы благодарны, что вы выбираете нас и доверяете. Хороших выходных вам. Грива Студия и Кристина Храмойкина.
Сегодня была в студии Грива первый раз на тонировании волос после осветления и растяжки в другом салоне. Атмосфера в студии профессиональная, сотрудники доброжелательны и вежливы. Много воздуха, чисто, красиво, всё продуманно до мелочей 👌🏻 Ощущаешь себя в комфорте и уюте без волнения. Мной занималась мастер колорист Ольга - остались только приятные впечатления, я задавала любые интересующие меня вопросы и получила на все ответы. Само тонирование прошло без задоринки. Очень профессионально! Благодарю Кристину и всех её коллег за такой чудесный островок красоты👍🏻
Студия красоты Грива
Добрый день;) спасибо огромное за такой развёрнутый и приятный комментарии. Ждем вас в гости❤️ Хорошего вечера и до встречи❤️ кристина Храмойкина.
Уже не один год хожу только в Гриву! Всегда остаюсь очень довольна качеством оказанных услуг. Гриварост стала любимой незаменимой процедурой по уходу за волосами. Всем рекомендую! Помимо высокого профессионализма мастеров, которые очень внимательны к желаниям клиентов, хочется отметить очень приятную атмосферу в студии: администраторы всегда предложат вкусный чай/кофе, в студии очень чисто и уютно!! Буду возвращаться снова и снова!!
Студия красоты Грива
Добрый день. Анна, спасибо, что оценили наш «Гриварост», сейчас мы ещё улучшаем и дополняем❤️ До встречи и хороших выходных❤️ Кристина Храмойкина❤️
Более 4х лет хожу в салон «Грива» и каждый раз получаю превосходный результат работы от мастеров студии. Со мной работали мастера: Оксана, Людмила и Алёна. Результат один–потрясающий. Перепробовала всевозможные техники окрашивания на своих волосах, несколько раз меняла цвет (из чёрного в светлый и обратно). Волосы здоровые и ухоженные благодаря опыту мастеров и уходовым процедурам (подбирают сами мастера). Немаловажный бонус: в салоне очень уютно, чувствуешь себя как дома. Время летит незаметно.
Студия красоты Грива
Добрый вечер;) спасибо вам огромное, что столько лет доверяете нам и выбираете нас, спасибо за отзыв, для нас это очень важно. Хороших выходных. Кристина Храмойкина и Грива команда.