8 (904) 567-98-708 (904) 567-98... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-98-70 ещё
Россия, г Москва, ул Енисейская, д 5 к 2
главный вход, 2 этаж
Бизнес центр: Енисей

Про «Студия красоты и загара Sun Nails»

Студия красоты и загара «Sun Nails» приглашает всех желающих приятно провести время за бьюти-процедурами. Каждый посетитель салона может рассчитывать на индивидуальный подход опытных мастеров и первоклассный сервис. В работе используется современное оборудование, качественная косметика и расходные материалы от известных брендов.

Мастера студии красоты и загара – это признанные специалисты в своем деле, которые обладают длительным опытом, регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают специализированные семинары.

Здесь рады видеть тех, кто хочет иметь золотистый оттенок кожи в любое время года. Несколько сеансов в вертикальном или горизонтальном солярии помогут вам выглядеть так, будто вы только что вернулись с курорта.

Мастера студии помогут подобрать стильную стрижку и вариант окрашивания, сделают прическу к любому праздничному событию, позаботятся об уходе за ручками и ножками, проведут процедуры очищения, увлажнения и питания кожи. Кроме того, гости салона могут избавиться от нежелательных волос, сделать перманентный макияж, воспользоваться услугами профессиональных массажистов, бровистов и лешмейкеров.

Студия красоты и загара «Sun Nails» – это залог вашей привлекательности, отличного настроения и уверенности в себе!

Общая медицина 1
Подология
Услуги для волос 50
Показать все 50
Услуги для лица и тела 78
Эстетическая косметология
Показать все 78

Студия красоты и загара Sun Nails – Акции

Специалисты Студия красоты и загара Sun Nails (3)

Фотография специалиста Евгения
Евгения
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Рябкова Татьяна
Рябкова
Татьяна
Мастер ногтевого сервиса, мастер по загару
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Ш. Наталья
Ш.
Наталья
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 19 лет

Студия красоты и загара Sun Nails – Цены

BROW - Бар
Ламинирование бровей (долговременная укладка)3500 руб.
Коррекция бровей 600 руб.
Окрашивание бровей (краска)800 руб.
Окрашивание бровей (хна)800 руб.
Осветление бровей 500 руб.
Микроблейдинг бровей. Нанонапыление. Эффект 1.5-3 лет7000 руб.
Микроблейдинг бровей. Нанонапыление - коррекция.3500 руб.
Моделирование бровей900 руб.
Художественное оформление бровей1500 руб.
Ресницы
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц SEXY Protein Twist + Ботекс3500 руб.
Наращивание ресниц (премиум класса)
Наращивание ресниц "Уголки"1000 руб.
Классическое наращивание ресниц (один объем)2400 руб.
Наращивание ресниц 1,5 объема2700 руб.
Наращивание ресниц двойной объем (2D)3000 руб.
Наращивание ресниц тройной объем (3D)3400 руб.
Снятие ресниц (без последующего нанесения или чужая работа)600 руб.
Наращивание ресниц 2/3 глаза1600 руб.
Наращивание Разреженный эффект1900 руб.
ДИЗАЙН Стразы, цветные реснички500 руб.
Ваку-тренажеры
Ногтевой сервис
Косметология
Процедуры для тела
Парикмахерские услуги

Отзывы про Студия красоты и загара Sun Nails (19)

4.7
Солярий так себе. Видимо редко меняют лампы. Мне не понравилось. А вот ногти делают хорошо.
Мастер по маникюру приятная доброжелательная девушка. Посоветует новинки в ногтевом дизайне.
Я решила заранее начать готовится к пляжному сезону.Поэтому уже начала ходить в солярий,чтобы потом не обгореть.Да и зимняя бледность надоела уже как-то.Так вот салон хороший и солярий тоже,лампы греют очень хорошо.
Стриглась тут.Мне понравилось.Мастер сделала все точь в точь,как я попросила.Я довольна,так что думаю приду еще,как нужно будет обновить стрижку.
Весьма неплохой салон. Последние пару месяцев делаю здесь маникюр и гель и все ок,мне нравится.И результат и цена соответственно.так что рекомендую
Студия красоты и загара Sun Nails на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел