8 (904) 567-98-70 8 (904) 567-98... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-98-70 ещё
Россия, г Москва, ул Енисейская, д 5 к 2
главный вход, 2 этаж
Бизнес центр: Енисей

Отзывы про Студия красоты и загара Sun Nails (19)

4.7
Солярий так себе. Видимо редко меняют лампы. Мне не понравилось. А вот ногти делают хорошо.
Мастер по маникюру приятная доброжелательная девушка. Посоветует новинки в ногтевом дизайне.
Я решила заранее начать готовится к пляжному сезону.Поэтому уже начала ходить в солярий,чтобы потом не обгореть.Да и зимняя бледность надоела уже как-то.Так вот салон хороший и солярий тоже,лампы греют очень хорошо.
Стриглась тут.Мне понравилось.Мастер сделала все точь в точь,как я попросила.Я довольна,так что думаю приду еще,как нужно будет обновить стрижку.
Весьма неплохой салон. Последние пару месяцев делаю здесь маникюр и гель и все ок,мне нравится.И результат и цена соответственно.так что рекомендую
Очень хороший солярий! Хожу только сюда и круглый год у меня красивый бронзовый загар. Ни разу не сгорела и никаких проблем не возникало. Рекомендую
На выходные была здесь впервые.делали стрижку-каре.Постригли хорошо,форму классно держит,даж укладывать особо не нужно.Я довольна
Записалась в этот салон в солярий. Сходила 3 раза за неделю и уже заметный загар проявился. В солярии чисто,посторонних запахов нет,лампы греют хорошо.Рекомендую
Недавно сделала тут биоламинирование ресниц.Смотрится очень классно! Хорошо держат форму и выглядят гуще и ухоженнее. Спасибо за красивый взгляд
Люблю это место! Мне тут помогают чувствовать себя настоящей женщиной и наводить марафет. Очень классно здесь оформлять брови и ресницы,благодаря этому меньше трачу времени на макияж.
Делаю тут много процедур и маникюр и педикюр,и массаж,и бровки и стрижку.Хочу сказать что все мастера тут классные!Косметика вся импортная профессиональная. И главный плюс этого места это отношение к клиенту,здесь клиента уважают и считаются с его мнением
Я здесь стригусь и окрашиваю волосы уже достаточно давно, работу мастер выполняет на 5 баллов,я очень довольна. Вот недавно решила еще маникюр тут попробовать сделать,то результат тоже понравился,думаю буду теперь тут делать всегда
Долго искала мастера, чтоб качественно делал реснички, а то у меня постоянно то отпадали то еще чтото. Этот салон посоветовала подруга. Я как пришла в глаза сразу бросилась идеальная чистота и приятный запах в салоне,настроение сразу хорошее. Мастер осмотрела меня,выбрали размер и приступили к работе. Делала все уверенно,быстро и аккуратно. Работой я осталась полностью довольна. И кстати продержались намного дольше обычного. Так что если хотите красивый взгляд идите сюда!
Подружка как-то позвала с собой на маникюр, ну я и себе заодно сделала. Результат более чем удовлетворил. Мастер делает все быстро и аккуратно+ радует разнообразие гелевых покрытий, страз и прочего. Очень достойное место
Хожу на маникюр в Sun Nails несколько месяцев, очень удобно, так как рядом живу. Иногда еще пользуюсь услугой плетения, нравится, как девченки прически делают, одновремненно и просто и шикарно выглядит. Прайс обычный,стандартные цены
Девочки просто умнички! Не один раз уже была на процедурах в этом салоне и качество устраивает полностью! Маникюр делала у Татьяны - всегда оставалась довольна! От метро далековато, но мне удобно - между домом и работой.
Первый раз в этом салоне делала ламинирование ресниц, за 2500 (Sexy Lashes по-моему), очень огорчил результат.... Мастер замечательная женщина, но вот при окрашивании жутко жгло глаза, как будто окрашивали обычной краской для волос. Прежде при ламинировании никогда такого не испытывала. Помимо этого ресницы ни сколько не закрутились. Это при том, что у них есть услуга обычного ламинирования за 1800, даже представить не могу что там получилось бы, надеюсь сотрудники данной студии исправят данную ситуацию, в противном случае придется оповестить на всех форумах
Классный салон, спасибо большое, хожу сюда на массаж. Очень доволен мастером, советую!
Отличный салон!!! все мастера профессионалы своего дела!! Рекомендую!
Студия красоты и загара Sun Nails на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел