8 (499) 372-09-458 (499) 372-09... — показать

8 (499) 372-09-458 (499) 372-09... — показать
+7 499 372-...+7 499 372-09-45 ещё

Про «Студия красоты и здоровья Milk»

MILK studio - это многопрофильный женский центр, который удачно сочетает в себе занятия по разным танцевальным направлениям, услуги по ногтевому сервису, сахарной эпиляции и многое другое!
--- Курс: "64 тренировки до выхода на сцену"
- Базовый курс обучения - 6 месяцев
- 3 разученных танца
- Блок мастер-классов от ведущих хореографов России
- Съемки видео-клипа с участниками курса
- Отчетный концерт студии по окончании обучения
- Сертификат о прохождении курса.

Также, мы предлагаем обучение по следующим танцевальным направлениям:
- ZUMBA
- Стретчинг
- Dance Mix
- Booty dance

Занятия Йогой.

Мы находимся в центре Москвы, в 1 минуте ходьбы от ст.м. Менделеевская.

Отзывы про Студия красоты и здоровья Milk (17)

Лучшая танцевальная студия из всех куда я ходила! Очень добрый и отзывчивый персонал, каждый день с нетерпением жду новой тренировки ))
Ужасное отношение к клиентам.Купила купон позвонила в четверг, договорилась на субботу в 16.00.Пришла даже минут за 15,время 16,10 «мастера по массажу»все нет.Администратор мне сказала,что он здесь снимает помещение для массажа,он и «мастер»,других мастеров нет.Она решила ему набрать,на что он ответил,что первый раз слышит обо мне,записи нет у него на это время.Я решила набрать ему со своего номера,и напомнила о разговоре с ним в четверг,на что этот лжец замялся,и сказал что возместит убытки.В очередной раз обманул.Видимо этот человек не привык отвечать за свои слова.Кстати купон покупала на 3 сеанса массажа,с его слов по телефону 3сеанса массажа =1 сеансу массажа,якобы на сайте недостоверная информация.Не рекомендую этот салон с таким «кабинетом массажа».
Занимаюсь в этой студии Zumba уже год. И теперь я не могу представить себе жизни без тренировок 2 раза в неделю. Мой любимый тренер – Ануш, такая зажигалка, все соки выжимает из нас!))) Зал просторный, всем комфортно, свежо и не жарко. После напряженного трудового дня – то, что надо прям. Поэтому, 5 из 5.
Студия красоты и здоровья Milk
Анна большое спасибо за отзыв !!!! Мы Рады , что у нас такие замечательные клиенты!
Всем привет! Спешу поделиться мнением. Меня никто не просил, но я не могу держать в себе)))
За свою недолгую еще пока жизнь, я что только не перепробовала. Где только не была, чем
только не пыталась заниматься. Не соврать, я, наверное, обошла ВСЕ танцевальные и фитнес
студии в центре, поэтому, есть опыт и знаю, с чем сравнить. Так вот, MILK – это лучшая студия,
которую я когда-либо видела вообще. Здесь классно просто все! От администраторов, до розеток
в залах )))) Притащила уже всех своих подруг, треним вместе и вам всем, от души, советую.
Студия красоты и здоровья Milk
Спасибо, что вы с нами ! Очень приятно слышать такие отзывы !
Занимаюсь в Milk танцами меньше года. Очень нравится позитивный, приветливый коллектив студии. Занятия проходят в приятной обстановке. Всем советую посетить Milk хотя бы раз, вы вряд ли захотите бросить занятия :)
Студия красоты и здоровья Milk на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка